Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 09:27   #81
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
AGAPIT, Извини конечно, но у вас вазов практически нет - откуда ты можеш чтото толком знать? У нас ПРулек крайне мало и еслиб я судил со своей колокольни, то тоже мог заподозрить тебя в нечестность. Кроме того ,этот форум владельцев вазов. Тогда что ты тут делаеш? Еслиб на форуме прулек ты бы это написал - былобы понятно. А здесь зачем??? Значит либо ты рекламный агент, либо заинтересовался нашими машинами. Для Владика вероятней первое.

ЗЫ поднакопи деньжат и сгоняй какнибудь в европейскую часть России. Удивишся сколько тут ВАЗов и как мало тут прулек. Только конечно не в Москве - там ВАЗов мало.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

AGAPIT, И кстати по поводу цензуры - по сранению с некоторыми форумчанами , ты очень даже вежливо пишеш
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 09:50   #82
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: FORD
Сообщений: 169
Вес репутации: 18 is2kn не успел проявить себя
AGAPIT,
Всего на форуме зарегистрированных пользователей около 6000.
Из них далеко не все владельцы Калины. Гостей раза в 4 больше.
Продано Калин не знаю сколько но наверное не меньше 150000.
Вы думаете они не грамотные и не знают этого форума?
Люди заходят просто почитать без необходимости регистрироваться. Зачем спорить и жаловаться. Когда ещё не на что. Я тоже люблю почитать - интересно, что же с машиной может быть! Ужас оказывается!!!
Позавчера закончилась гарантия. Никаких ужасов. Мелочи.
Ну а ломается у когото всё подряд. Есть такие люди. Фильм Невезучие смотрели?
is2kn вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 10:08   #83
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от AGAPIT
Жаль цензура форума не пропустит !
Какая цензура? Главное у нас на Форуме: не материться и не оскорблять других участников. Ну и правдивую информацию использовать в своих постах. Не любим мы врунов невежливых...
Airborn вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 11:38   #84
Продвинутый новичок
 
Аватар для AGAPIT
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: владивосток
Сообщений: 50
Вес репутации: 17 AGAPIT не успел проявить себя
Почему у вас на форуме ?
Хочу понять
У меня папа москвич до сих пор пользует,хоть и предлагал ему японок,я на нем ездить учился
Честно скажу-страшная вещь,не смотря на мой водительский стаж,не получается у меня на нём !
Я не агент,тем более рекламный,ходил в море 15 лет,сейчас отдыхаю
А машина интересная,хотел попробовать,но нету
По поводу Прульных машин-новых конечно не пробовал,самая молодая была 4 года
Самая большая проблема была-пробило прокладку под головку на БЛЮБЁРДЕ,бензин 76 заливали,поскольку бесплатно
Еще помню сцепление развалилось,встал по середине лужи большой
Потек насос ТНВД на дизеле,пыльники передние рвались на 4WD.клинило перепускной клапан отработаных газов от нашего бензина,клинило тормозные поршни на передних колесах,при аварии погнули заднюю полуось на 4WD,ну соответственно шаровые заливал,резинки менял на стабилизаторе и т.п.,больше и вспомнить не могу
А почитаешь ваш форум ........
Вспомнил,самая большая проблема была-лопнула головка на Сюрфе,по вашему 4runner,но там двигатель 2LT.слабый для джипа (предупреждали-не бери,не послушал )
Так что если обидел кого-ИЗВЕНЯЙТЕ !
Желаю что бы ВСЕ,и машины не ломались
__________________
ниссан сафари
T.хайс2001,4wd
AGAPIT вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 15:49   #85
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
AGAPIT, да по описанным Вами поломкам, не так уж надежны пррульки
rombik вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 16:15   #86
Продвинутый новичок
 
Аватар для AGAPIT
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: владивосток
Сообщений: 50
Вес репутации: 17 AGAPIT не успел проявить себя
rombik
Ты не учел ч то японок я пользую с 90 и это все что я смог вспомнить
__________________
ниссан сафари
T.хайс2001,4wd
AGAPIT вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 20:09   #87
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
AGAPIT, я это учел, просто поломки какие-то серьезные что ли, по мелочам нет, если ломается то конкретно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

у каждый машины свои недостатки. Я вот почитываю форум ниссана, так там тоже мама не горюй, у кого что.
rombik вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 23:16   #88
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
AGAPIT, приезжаешь ты в город, в котором ты ни разу не был. Вдруг резко заболеваешь и идешь на прием к врачу. А вокруг, ужас! Одни больные люди и на все жалуются! И нет ни одного здорового человека! Ты, соответсвтенно, делаешь вывод - в этом городе живут только больные люди.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати, таких поломок как у тебя на форуме не припомню. Извини, но перечисленные тобой поломки - это полный ППц. Реле поворотов и отказавший ЭУР - это просто ничто, по сравнению с твоими.
XLem2 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 23:30   #89
Гость
 
Сообщений: n/a
Я больше не куплю Калину, лишь потому, что к моменту замены моего автопарка по причине физического износа, Калин уже не будет. AGAPIT, Лично Вам и по секрету. Мне Автоваз каждый месяц приплачивает, а сколько не скажу, чтоб ни кто не умер от зависти...
  Вверх
Старый 10.03.2008, 09:42   #90
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
AGAPIT,
Уважаемый,
как говорил кто-то из классиков:
"Ничто в этом мире не совершенно..."
:wink:
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.