Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 14:59   #571
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

чичас кажись стоковый 16 клапанный мотор можно за такие деньги взять, полностью и с небольшим пробегом... хотя с другой стороны - кованые поршня - ето очень круто...

ПС. наконецто забрал у квазара нижнии растяжки автопродуктовские... между рычагами и переднюю с соединенными крабами...
как выдет мой механик из отпуска - буду ставить )

ПС2. за доставку с днепра двух железок весом около 5 кг в "новой почте" взяли 10 грн.... прощай "автолюкс".. здравствую "новая почта"! )
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 16:04   #572
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
нижнии растяжки автопродуктовские... между рычагами и переднюю с соединенными крабами...
А фото мона этого чуда, а то я не могу понять чво за распорки. или ссылочку
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 18:18   #573
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
зайди в лада сити и в руках подержи. а трубу между крабами можно и самому вварить, я так делал. другое дело сварные крабы с сайлендблоками в виде ромашек но это спорт.

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
чичас кажись стоковый 16 клапанный мотор можно за такие деньги взять, полностью и с небольшим пробегом...
вот и подкинь вариантик а низ мотора можно продать и купить приора поршневую или ковку СТИ.
Сорри, объединил..../ Made in Simf

Последний раз редактировалось Made in Simf; 26.09.2009 в 23:15..
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 18:52   #574
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

alekspioner,

ну вот тут например...
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 22:44   #575
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от alekspioner Посмотреть сообщение
маладца.а я все по агрегатному тюнингу болею.
Ну просто у меня не знакомых по ремонту легковым авто, не инструмента нет! А сам я бывший автоэлектрик, поэтому с этим я на ты.
А руки чешутся сделать V16, но одного желания мало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 23:18   #576
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Очень большое желание погоняться с растяжечными автомобилями...
У нас их два насколько я в курсе....

Последний раз редактировалось Made in Simf; 29.09.2009 в 23:23..
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 10:17   #577
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

так мож как нибудь соберемся адриналину прыснуть, можно и драг и слалом устроить
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 10:39   #578
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

а ведь точно! а давайте слалом устроим?!

на драге - стопудово Пионер победит ) у него ряд другой

ПС. alekspioner, токо до меня дошло - тебе в подпись нуно было писать "ПИОНЕР крымского тюнинга" )
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 10:56   #579
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Да давайте, вторые Ялта-ралли устроим!
А я поболею!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 11:21   #580
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
А я поболею!
это типа сразу задняя?
за кого хоть болеть то будешь?
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.