Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 20:40   #31
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для V@LK
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-Line
Сообщений: 178
Изображений: 38
Вес репутации: 244 V@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для V@LK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@LK с помощью Skype™
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
Валере привет сегодня в первом часу дня у нас на ВиЗе. Повернул с Крауля налево и поехал в сторону Красноуральской...
Да, я часто в этих краях катаюсь.
__________________
В канале АвтоРадиоКлуба - "Атлас"

V@LK вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 23:39   #32
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

а в этой теме не часто...
drFrost вне форума   Вверх
Старый 30.09.2009, 22:34   #33
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

Встречаю почему-то всех вечером
На прошлой неделе видел Tark aka Артура на Шефской, потом на другой день вечером на Уральской, около никса, как оказалось, что он там живёт. Созвонились, вышел пообщались.

В понедельник видал Evgen 13, вначале Утром на шефской навстречу промелькнул, а потом уже вечером встретились в магазине на той же шефской. Повторители поворотнков белые разглядывали.

Сёдня ехал в сторону компрессорного, видал Пашу, тож навстречу прогнали.
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Вверх
Старый 01.10.2009, 06:42   #34
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

drfreeman,да да да!!! Я тебя тоже видел, но понял уже в последний момент что это ты был! Так бы обсигналил )))
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 14:58   #35
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Evgen13
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Екатеринбург(Эльмаш)
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 140
Вес репутации: 17 Evgen13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Evgen13 с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от D-DV Посмотреть сообщение
возвращаясь с отдыха из Сочи 19-го августа навстречу мне в районе Дагомыса проехал седан "аспарагус" с наклейкой на заднем стекле, кто то у вас тоже на юга мотанул на машинке!
Это я был. Сам всю дорогу высматривал,но не кого не увидел с наклеёкой.
__________________
Evgen13 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2009, 15:10   #36
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для ma3stro
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЗАТО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 154
Вес репутации: 16 ma3stro не успел проявить себя
Отправить сообщение для ma3stro с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

У кого хэтч черный с двумя белыми полосками через всю машину, сегодня видел по дороге на Серов, к сожелению номера не запомнил.
__________________
ma3stro вне форума   Вверх
Старый 09.11.2009, 06:31   #37
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от ma3stro Посмотреть сообщение
У кого хэтч черный с двумя белыми полосками через всю машину, сегодня видел по дороге на Серов, к сожелению номера не запомнил.
я тоже как то видел его. Тоже номера не спалил. Но я не помню таких на встречах
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 06:27   #38
Интересующийся
 
Аватар для tark
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 tark не успел проявить себя
Отправить сообщение для tark с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

Вчера был замечен OKLIK поворачивающий на чюлискенцов, был не на свой калине поэтому возможности по сигналить не было ((
tark вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 19:50   #39
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Кого я видел???

Сегодня ехал с ЖБИ где то в 20.30
мимо меня пролетела калинка хечбек бежевая,
только вот незадача номер разглядеть не успел.
Ещё была наклейка нашего клуба.
Так что если кто то видел калину седан цветом
тёмно-фиолетовая с гос номером о987еу
Откликнитесь!!!!!
__________________
Zvukary вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 20:49   #40
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Кого я видел???

А где именно ехал то?
[*pavel] вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.