Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 22:33   #131
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Danya_027, у тебя магазин? Где, что и почем? Какой ассортимент?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 10:08   #132
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Danya_027 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Danya_027 с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

ВитГен, стучись в аську..
Danya_027 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 19:11   #133
Гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 abu1971 не успел проявить себя
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Месяц как обладатель калины спорт 1,4.грозит первое ТО..боюююся!обманут как пить дать!я чайник.кто знает пробуденновский сервис центр??
abu1971 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 19:26   #134
Гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 abu1971 не успел проявить себя
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

хочу стать участником!
И вопрос:на казачьем рынке или где в СТАВРОПОЛЕ есть хоть один магазин по продаже тех же накладок на пороги..
В планах тонировку зада обесшумка(уже вся тарахтит и сзади скрипит че ТО..)
abu1971 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 14:27   #135
Ставропольская ячейка
 
Аватар для КЕП
 
Регистрация: 07.04.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 КЕП не успел проявить себя
Отправить сообщение для КЕП с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Не буду утверждать 100 %, но в ТСС Кавказ вроде делают...
Смогу точнее узнать в понедельник
Всем привет!!! Я сам из Пятигорска и являюсь владельцем калины,по определенным обстоятельствам нахожусь в СПБ... Так вот до отъезда,я работал в ТСС Кавказ 1.5 года! И очень много знаю об этой организации, в частности об СТО. Я столкнулся с такой проблемой,как плавающие обороты(от500-2500об/мин) решалась она просто у меня был ЭБУ Ителма(глючный,машина комплектации норма) нужен был Бош. Так вот мне,как сотруднику и просто человеку купившему там машину, блок менять никто не собирался! Впрочем как и разбираться в причине неисправности. Аргументировали,двигло,мол не прикаталось еще,тугое!(бред)
Сказали катайся и обкатывай,короче выхода не было я и катался,мучаясь нереально и насилуя мотор!!! По ходу обкатки менял датчики ПДЗ И РХХ толку на 3 дня,потом обороты снова плавали и не сбрасывались... Съездил я на море с такой неисправностью, по приезду уже не вытерпев такой работы мотора,приехал на работу и сказал... Пробег у меня уже приличный неисправность не проходит,в нете я нашел причину и ЭТО ЭБУ гонит,нужна замена!!!!! В этот же день заменили, с неохоткой! Короче ребят,мне вас жалко кто там обслуживается! Я был сотрудником и в достаточно хороших отношениях со всеми, но толка от этого никакого! Просто никто не хочет замарачиваться с поиском неисправностей... Ребятам спасибо из гарантийки, проблема одна, мы очень далеко от "центра" в своем Пятигорске и квалифицированный ремонт очень усложняется,как и заказ запчастей! Там чтобы заказать,нужно чуть ли не сочинение написать и аргументировать с какой целью запчасть!
P.S.
-Развал делают хорошо в горячеводске, насчет нестандартных настроек согласен,все квадратные глаза ставят когда видят не стандарт и не хотят браться(до калины со всевозможным тюнингом была восьмера 3 года)
Тяжело там с тюнингом и ремонтом,обидно за регион!!!!
__________________
Риск должен быть оправдан
КЕП вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 14:45   #136
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Цитата:
Сообщение от КЕП Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я сам из Пятигорска и являюсь владельцем калины,по определенным обстоятельствам нахожусь в СПБ... Так вот до отъезда,я работал в ТСС Кавказ 1.5 года! И очень много знаю об этой организации, в частности об СТО. ...
Привет.

Ну скажем так - я тоже с ними бодался не раз, хоть и по мелочам.. Но впечатление - ты на 150 % прав - работают для галочки и не более..

Буквально в пятницу прошлую ездил туда на ТО-2, сразу попросил - сход-развал будете делать - поправьте руль - после смены резины с зимней на летнюю стал "криво" (вправо) ... ответ - да да да, обязательно поправим, ну и что же вы думаете? )))))))
Как стоял криво так и остался, приехал в понедельник, выматерил всех,.. ответ - ааа ну да, ну да, а мы просто забыли....
Я в ответ - Как забыли????? Если вы на стенд машину загоняли какого х...я не выставили все как надо???
в ответ сопение и нечленораздятина в устах..))

В общем ТО-1 проходил в Лермонтове - так там отношение гораздо более лояльное, нежели в ТСС Кавказ, спрашивают про все проблемы, без вопросов меняют по гарантии запчасти.. (Кентяра Andrey_KMV у них много чего менял, и никаких проблем и никаких сочинений на тему "для чего и что меняем...)

Вот так вот...
По-хорошему - 90 % машины можно обслуживать в гараже, а вот кондей и ЭБУ - все же хочется сохранить на них гарантию по максимуму, поэтому и приходится ездить в ..хм "СЕРВИС"....
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 15:49   #137
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
и ЭБУ - все же хочется сохранить на них гарантию по максимуму
А я уже поменял свой на Январь
Вы все приезжайте к нам в Георгиевск. Слово гарантия в СТО "Георгиевск-Лада" вызывает приступы агрессии и резкого не понимания русского языка. Есмли бодаться - ответ всегда один. В наличии запчасти нет. закажем - приезжайте недели через 2. Вопрос в том, на чем ехать если машина сломалась:(. Вот такие у нас тут официальные дилеры АвтоВАЗа...
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 15:52   #138
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

ovpshka, зайди на сайт кмвклуба. на 24-25 апреля планируется встреча. а на эту субботу дрифт-кинг вроде в Новоалександровском народ собирает.
П.С. На Ганзе тебя видел и читал твое первое сообщение
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 18:49   #139
Ставропольская ячейка
 
Аватар для drift-king
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: с.Александровское
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina ХЕТЧ 1119
Сообщений: 548
Изображений: 24
Вес репутации: 16 drift-king не успел проявить себя
Отправить сообщение для drift-king с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

ВитГен, поправка в с. Александровском!
__________________
— от улитки, станет все быстрей…
— от улитки в движке мощность так проснется
— поделись отчетом для клубней
— и респект к тебе не раз еще вернется!
припев:
— и тогда наверняка
— мощью пнёт она тебя
— и резина заиграет как на скрипке…
— с атмо движкой, как всегда,
— начинается возня
— а в итоге все закончится улиткой
drift-king вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 14:07   #140
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

drift-king, точно. Эт я косякнул.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.