Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 14:44   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: СПРАВОЧНАЯ

А что на счет МаксКара? Можно туда пригнать машину при покупке на осмотр? И вообще где он теперь находится?
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:54   #22
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 118 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Мне кто то говорили, что с ЭУР при скорости 100 и больше машину вообще не чувствуешь, как будто связь с рулем и колесами пропадает и ехать не комфортно, сам я не ездил поэтому ничего сказать не могу.
Сама лично ездила на скорости до 140 (у меня с ЭУР), ехать вполне комфортно.Со скоростью 120-130 ехала по дороге в крым, проблем никаких не было.
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 15:05   #23
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Сигналка 6-8 тыщ
Защита картера 700 рублей
Сигналку и проще можно поставить, смотря чего хочется, 8 тысяч на калину мне кажется перебором. А защиту за 700 р. не поставишь, это точно. У нас наверно заводская так стоит или около того, шило на мыло думаю менять не стоит, если и ставить то Шериф или что-то подобное.

З.Ы. я сигналку вообще не ставил, смысла не вижу, последние месяца 3 машина под окнами ночует.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 15:24   #24
Воронежская ячейка
 
Аватар для Vitaliy_82
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA
Сообщений: 167
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Vitaliy_82 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vitaliy_82 с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

а никто не ставил руль (под спорт как на девятки-десятки ставят), он вроде поменьше штатного, думаю себе поставить, никто не подскажет подходит или нет?
Vitaliy_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 15:47   #25
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Что значит "голая"? Не ездил-же человек без магнитофона, сигналки и прочего?
И я же написал что можно чуточку дороже 210 если машина нормальная.
Голая в моем понимании это без кондиционера, подушек и АБС.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 15:59   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
без кондиционера, подушек и АБС
Меня это вполне устраивает!
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:00   #27
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Меня гораздо больше волнует коррозия-обработана или нет и как обработана.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:15   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: СПРАВОЧНАЯ

Сейчас смотрел машинку 2007 год, красный хэч, 65 тысяч пробег, комплектация "норма", из допов только музыка. Так машинка понравилась, есть 2 небольших царапины по кузову, но это не для 3-х летней машины не критично. По рассказам хозяина за машиной следил: масло менял каждый сизон, после каждой замены клапана регулировал, заменил родные опорники на опорники от Калины спорт, на днях заменил колодки тормозные, масло в коробке недавно менял, после каждой мойки натерал полеролем защитным и так машинка выглядит ухоженой. Непонравилось следующее: обработку он делал сам-купил мовиль, залил во все полости и заткнул пробки, т.е. днище не обработано; не стоят подкрылки-хозяин сказал что просто побрызгал мовилем там; при езде скрепит руль-хозяин сказал что это из-за ЭУР-а и что это типа их болезнь.
Как думаете указаные мной замечания сильно критичны? Или сделать обработку и поставить подкрылки еще не позно (тем более я при покупки любой машины собирался ехать в Тектил-центр)? А вот что с ЭУР-ом? Не охота на 15000 сразу попасть.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:19   #29
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Меня гораздо больше волнует коррозия-обработана или нет и как обработана.
Да калин лично ржавых не встречал, у меня во дворе 2 калины первых годов-до сих пор как новенькие.
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:23   #30
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Сейчас смотрел машинку 2007 год, красный хэч, 65 тысяч пробег, комплектация "норма", из допов только музыка. Так машинка понравилась, есть 2 небольших царапины по кузову, но это не для 3-х летней машины не критично. По рассказам хозяина за машиной следил: масло менял каждый сизон, после каждой замены клапана регулировал, заменил родные опорники на опорники от Калины спорт, на днях заменил колодки тормозные, масло в коробке недавно менял, после каждой мойки натерал полеролем защитным и так машинка выглядит ухоженой. Непонравилось следующее: обработку он делал сам-купил мовиль, залил во все полости и заткнул пробки, т.е. днище не обработано; не стоят подкрылки-хозяин сказал что просто побрызгал мовилем там; при езде скрепит руль-хозяин сказал что это из-за ЭУР-а и что это типа их болезнь.
Как думаете указаные мной замечания сильно критичны? Или сделать обработку и поставить подкрылки еще не позно (тем более я при покупки любой машины собирался ехать в Тектил-центр)? А вот что с ЭУР-ом? Не охота на 15000 сразу попасть.
Ну я лично жалею что мне подкрылки поставили, просто когда покупал Калину не знал что с завода стоят отличные подкрылки и без всяких саморезов в крыльях(
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.