Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 08:36   #1
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
покупаем зимнюю резину

Скоро зимний сезон, для многих наших калиноводов, как и для меня, это первая зима, соответственно встал вопрос о выборе зимней резины.

почитал здесь, здесь и здесь. Выбрал себе кордианта 14R, теперь осталось выбрать место... Где лучше покупать резину в Перми? что знаете о ВИЛС Cash&Carry? Или может забить и купить какую нибудь б/у в нормальном состоянии и на дисках?
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 09:50   #2
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покупаем зимнюю резину

я тоже скорей всего буду брать кордиант сно-макс. там, где шиномонтаж бесплатно (например, на Локомотивной, направо от тунеля большой магазин), на родные диски. а на лето буду брать 15"-е катки с резиной.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:33   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

У меня Nokian Nordman+. Покупала в прошлом году в Автопартнере на Подлесной. За зиму выпал только один шип))
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 09:43   #4
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

Купил cordiant sno-max на пушкарской ибо там самые дешевые какие только нашел кстати по тесту авто-ревю почти не уступают хаке, вот такие пироги блин.
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 10:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз - 1119
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 KrasTik не успел проявить себя
Отправить сообщение для KrasTik с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

У меня зимние колеса остались от предыдущей машины,куплю тока диски. Покупать наверно буду в Колеса-онлайн на героев хасана и шиномонтаж там же. Особенно порекомендую шинку. Только там я видел что перед тем как навешать грузов, шину на диске несколько раз поворачивают чтобы меньше свинца на нее вешать.При покупке у них резины и дисков шиномонтаж бесплатно
KrasTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 10:34   #6
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

Цитата:
Сообщение от KrasTik Посмотреть сообщение
Колеса-онлайн
это в шоколаде?
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 10:49   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз - 1119
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 KrasTik не успел проявить себя
Отправить сообщение для KrasTik с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

Нет. Недоезжая метров 200 до перекрестка с Хлебозаводской справа если из центра. Бывший римекс.
KrasTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 17:16   #8
Пермская ячейка
 
Аватар для Николай-Калиновод
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Николай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном пути
Отправить сообщение для Николай-Калиновод с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

Я взял себе Bridgestone ICE CRUISER 5000 в Колеса-Онлайн на Свиязева (магазин напротив школы около леса). Успел ухватить на их распродаже до 25-го сентября. Комплект дисков уже имеется.
__________________
Здесь может быть ваша реклама ))))))
Николай-Калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 21:14   #9
Обеликс Соломон Карлович
Врач похметолог
Организатор КаПри-59
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 535
Изображений: 2
Вес репутации: 34 savage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для savage с помощью ICQ
Ответ: покупаем зимнюю резину

Хочу брать Мишлен X-Ice North + штампованые диски. С местом покупки пока не определился. Надо будет выделить время, покататься, посмотреть.
__________________
Участник КаПри-16, КаПри-59
savage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 11:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 Step-Pan не успел проявить себя
Ответ: покупаем зимнюю резину

Цитата:
Сообщение от savage Посмотреть сообщение
Хочу брать Мишлен X-Ice North + штампованые диски. С местом покупки пока не определился. Надо будет выделить время, покататься, посмотреть.
Встал перед выбором зимней резины, в связи с безвременно спертой старой (даже не знаю, что было ).

Купил именно такой комплект Michelin X-Ice North 175/70 R13. С дисками (штамповкой), шиномантажом и балансировкой.
Покупал "левыми" путями, поэтому вышло "всего" 11 тыщ. За эти деньги еще и доставили до меня .

Ориентировался по тесту "За рулем" и советам товарищей по работе и универу.
Очень надеюсь, что в экстремальных режимах проверять ее не придется. Чего желаю и всем.
Step-Pan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.