Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 18:49   #111
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

krapar, он не модератор и не может снести пост.
  Вверх
Старый 05.02.2009, 19:17   #112
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Сегодня получил предупреждение за пост №201 в теме http://lkforum.ru/showthread.php?p=586246#post586246 , не нарушив правила форума(перечитал сизнова но такой пункт как тебя не единожды просили (заметь, не только я) писать все одним сообщением, а не дробить все кусочками!,от человека который на технические вопросы и высказывания ограничивается только ооооф,классно,лучше,прикольно и т.д.
Больше всего нравятся высказывания "МЫ".Можно опубликовать участников группы МЫ?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 05.02.2009, 19:27   #113
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Thyssen, напишите претензию Виктору+ - он решает вопросы Предов
  Вверх
Старый 05.02.2009, 20:27   #114
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Thyssen, напишите претензию Виктору+ - он решает вопросы Предов
Да пусть будут. Пусть человеку наделенному властью будет приятно.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 05.02.2009, 21:29   #115
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Путинка, Я в свое время в личке поговорил с Thyssen и он адекватно отреагировал, без всяких предов все поправил.Всеж считаю не стоит рубить на отмашь. И давать преды по натянутым причинам не стоит.
  Вверх
Старый 07.02.2009, 06:16   #116
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Приморский край
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Treil Le Top 2,5
Сообщений: 203
Изображений: 2
Вес репутации: 0 ЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Уважаемые Администраторы форума на ветке http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=16127&page=161, модератор АНТ ведет себя предвзято к участникам с ДВ, необоснованно наказывая их и при этом пытается унизить участников форума своим мнением
Цитата:
Кроме вас, единиц, они не кому не интересны
. Где были обоснованные предупреждения, с нашей стороны и жалоб не было. Но мы все высказываем свою точку зрения, какая разница с ДВ я или с поволжья, но модератор, встает только на одну сторону и поощряя хамство с одной стороны, хамит в ответ другой. Разберитесь ,пожалуйста. Я понимаю когда есть маты и прямое оскорбление, но когда просто идет диалог и высказывается свое мнение, цензура (ввиде АНТа) не обязательна. Или я чегшо то не допонимаю...
ЛИК вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 10:02   #117
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

ЛИК, Хех... Это изза меня весь сыр-бор?? От тебя не ожидал.
Администрация - забаньте меня на месячишко. Пусть людям легче станет.
Хотябы за флуд в этой ветке. Я в самом деле не против.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 10:14   #118
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

ЛИК, ну вы же действительно обсуждали действия администрации. Чего возмущаться?
  Вверх
Старый 07.02.2009, 10:40   #119
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Приморский край
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Treil Le Top 2,5
Сообщений: 203
Изображений: 2
Вес репутации: 0 ЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Вы так и не ответили на вопрос о предвзятости... действия администрации стали обсуждатся тогда когда они стали несправедливы.

Петер дело не в тебе, дело в ситуации, к тебе ни каких обид... Мы с тобой одинаково выражали свое мнение, а итог разный...Одного поддержал, другого оштрафовал. Хотя,в моем понимании, МОДЕРАТОР должен быт НЕЙТРАЛЕН в первую очередь. Он имеет право штрафовать, указывать на соблюдение правил, но НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В ДАННОЙ ДИСКУССИИ, по крайней мере так во всем мире принято. Предвзятый человек не может быть модератором, он тогда просто палач.
ЛИК вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 10:56   #120
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

ЛИК, если вы будите обливать грязью калину я тоже стану предвзятым
  Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.