Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 12:51   #71
Интересующийся
 
Аватар для Dok37
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Иваново
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 134
Вес репутации: 13 Dok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошимDok37 является по-настоящему хорошим
Re: Профессии и их выгоды

Обязательно буду.
Dok37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 13:26   #72
Добрых дел мастер
Координатор Иваново
Участник КаПри-13
 
Аватар для ОЛЕГ 37 RUS
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: ИВАНОВО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 =>ОКА 1113
Сообщений: 3,473
Записей в дневнике: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 23803 ОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Профессии и их выгоды

Цитата:
Сообщение от Dok37 Посмотреть сообщение
Обязательно буду.
наконец то кто то на встречу приедет! А то последние 2 суботы я на встречах ни кого не видел((
__________________
Чувство юмора-Дар божий...
ОЛЕГ 37 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2017, 00:32   #73
Гость
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Mozahn не успел проявить себя
Re: Профессии и их выгоды

В любой профессии есть только 2 плюса - это конечно же доходы, узнать этот плюс - проще всего, я обычно тут смотрю кому сколько платят http://jobius.com.ua/днепропетровск, а второй плюс от работы - это собственное удовольствие и это самое главное.
Mozahn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.