Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 15:20   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Alexis не успел проявить себя
Mihail_573,
есть такая мысля. Вообще, следуя тенденции, цены на авто падают зимой, т.к. на них спрос падает. Тем более хетчи будут в бОльшем объеме выпускать.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 15:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Alexis не успел проявить себя
Забыл добавить, рекомендованная цена ВАЗа на Калину хетчбэк 253751 рублей.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2006, 13:21   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Мистер Фикс не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от epine
Я рекомендую не брать машины в Питер-Ладе!!!
Сервис фуфло!!!Цены на ВСЕ заряжены!Персонал что в сервисе что в продаже не квалифицирован.
Они иногда даже в салоне не дают сесть за руль машины,а не говоря уже о тест драйве,которого там нет!
А ты где именно брал? Я покупал свою красавицу в Красном Селе. Посидел, покатали, сам прокатился, на ... никто не посылал, да и не хамили в общем. Мож у меня на лбу написано, что я хороший? . Странно слышать такие слова, я в Красном уже вторую машину покупаю - доволен как слон. Купил, заказал допы, через день договорился забрать машину(работал), позвонили сказали что машина готова, приехал, забрал. Один недостаток - потеки антикора, которые сразу же вытерли(бесплатно), хотя с начальника в Элексе за оттирку 600 р. взяли.
__________________
Одно дело, когда Вы далеко пошли, другое - когда Вас далеко послали!
Мистер Фикс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 23:12   #24
Гость
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург 78
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Mixey не успел проявить себя
В "элекс полис" ехать не советаю. салон с виду "крутой" понтов много а толку мало, они даже номер двигателя показывать отказываться, хотя в акте приема передачи машины это оговорено. и персонал там очень любит по хамить клиенту.пришли в салон там стоит тюненговая калина и стекла у нее танированные на "глухо". я спрашиваю у менеджера: А это вобще законно. и можноли сэтим пройти тех осмотор. на что получил ответ от ухмыляющегося менеджера: Ну если у вас есть знакомые в гаи то пройдете, это притом что ткая калина стоит на 45 тыс р. дороже обычной . мне кажется это не совсем нормально...
Mixey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 23:12   #25
Гость
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург 78
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Mixey не успел проявить себя
В "элекс полис" ехать не советаю. салон с виду "крутой" понтов много а толку мало, они даже номер двигателя показывать отказываться, хотя в акте приема передачи машины это оговорено. и персонал там очень любит по хамить клиенту.пришли в салон там стоит тюненговая калина и стекла у нее танированные на "глухо". я спрашиваю у менеджера: А это вобще законно. и можноли сэтим пройти тех осмотор. на что получил ответ от ухмыляющегося менеджера: Ну если у вас есть знакомые в гаи то пройдете, это притом что ткая калина стоит на 45 тыс р. дороже обычной . мне кажется это не совсем нормально...
Mixey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 15:27   #26
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от Mixey
В "элекс полис" ехать не советаю. салон с виду "крутой" понтов много а толку мало, они даже номер двигателя показывать отказываться, хотя в акте приема передачи машины это оговорено. и персонал там очень любит по хамить клиенту
Я на выходных ездил в Питерлада(купчино, однако далековато), Автомир, Элексполюс(на софийской). Мне понравилось только в Элексе.

Igor 611, Спасибо что напомнили о Цветочной(надо сходить поглазеть).

Цитата:
Сообщение от Mixey
пришли в салон там стоит тюненговая калина и стекла у нее танированные на "глухо". я спрашиваю у менеджера: А это вобще законно. и можноли сэтим пройти тех осмотор. на что получил ответ от ухмыляющегося менеджера: Ну если у вас есть знакомые в гаи то пройдете, это притом что ткая калина стоит на 45 тыс р. дороже обычной . мне кажется это не совсем нормально...
А тюнингованные машины покупать у дилера это полный бред, т.к. они профессионально этим не занимаются(имею ввиду, как тюнинковые ателье)!
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 19:31   #27
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 овер не успел проявить себя
Re: Нужна помощь в выборе автосалона в Питере.

брал на софийской в 2008г до сих пор она меня радует но и пора менять её на новую накатал 95000ткм где покупать .посоветуйте
овер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 07:49   #28
Свой человек
 
Аватар для Toxa60
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Псков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 15 Toxa60 находится на правильном путиToxa60 находится на правильном пути
Re: Нужна помощь в выборе автосалона в Питере.

овер, Позвоните в Экспокар на Блюхера.Там есть хороший менеджер,зовут Батал.
Свою брал там.Допы предлагает активно,но суммы смешные да и отказаться в принципе можно.Долго с ним разговаривал по поводу сигналки,обработки,музыки.В конце концов он сказал:"Возьмите что-нибудь хотя бы тысячи на 2-3,дайте нам немного заработать". Я не смог перед этим устоять , взял коврики и набор автомобилиста(аптечка,треугольник,огнетушитель,фал ). Нормальный и человечный подход.
Toxa60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.