Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 09:46   #51
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

МузОбоз, да не говори прямо ваще не ожидал, да что там говорить был в приятном шоке
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 20:11   #52
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
два месяца ждал универсал цвета рислинг в комплекации норма с кондеем и вот вчера забрал, также получился маленький бонус в виде черного салона вот как то так а я уже расстроился и хотел отказыватся от покупки птс от 23 сентября
фоты не кинешь? интересно посмотреть.
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 20:16   #53
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Renat021989 Посмотреть сообщение
фоты не кинешь? интересно посмотреть.
Могу ссылку на свой дать
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1317582747
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1317582823
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1317582862
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 20:58   #54
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

супер) тоже хочу. я белую жду, вот скоро будет, но хочу с таким же салоном.
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 22:31   #55
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Renat021989 Посмотреть сообщение
...тоже хочу. я белую жду...
Ты у меня в подписи прочитай ! Я три месяца белую ждал да с темным салоном, а в итоге пришлось эту взять о чем не жалею теперь, а жалею о упущенном времени на ожидание вместо которого я бы мог ездить уже на Калине
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 15:06   #56
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

WarHead мне то есть на чем ездить, могу и подождать, тем более их уже с 1 октября красят в белое облако. но со светлым салоном или темным хз.
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 15:21   #57
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: Не могу купить калину нужного цвета

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

02.10.11
"Добрый день!Планирую покупку авто лада калина хэтчбек(правда ближе к весне,но навожу справки уже сейчас).Интересуте такой вопрос,есть комплектация 11196-36-038 - 376600руб и есть комплектация 11196-37-038 - 379100руб.Не разобрался-в какой из этих комплектаций присутствуют спортивные бампера+спойлер.Поясние пожалуйста этот вопрос.А и еще в догонку)))-будет ли данная комплектация выпускаться вплоть до весны след.года?И самое последнее-можно ли ее будет заказать с темным салоном?Заранее благодарю Вас за ответы."


04.10.11
"Добрый день! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Оригинальные бамперы и спойлер задка спортивного вида входит в состав комплектайии 11196-038-37. В состав комплектации 1196-038-37 входит обивка салона из искусственной кожи, цвет салона темный. План выпуска на 2012 год еще не утвержден."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 19:55   #58
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

jober, я же тебе написал ответ на вопрос http://www.lkforum.ru/member.php?u=7268 (публичные сообщения) ! Можно было на ВАЗе не уточнять - я столько метался между двух этих комплектаций что наизусть уже выучил различия давно
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 16:59   #59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport
Сообщений: 63
Вес репутации: 13 Yas не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

пока жду белую Калину спорт 1.6 три недели, обещают вот вот завоз
Yas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 18:23   #60
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193 30-040
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ruslan116 не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Без какого-либо ожидания, приобрёл калину цвета рислинг, норма, чёрный салон )
Ruslan116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.