Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 12:13   #21
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Цитата:
Сообщение от Rodriges Посмотреть сообщение
Ради интереса назовите следующие параметры:
Это у них,что коэффициенты такие?Посчитал по Вашей премии(70тыров)-это они 22% хотят? Гы-ы ...
У меня 8,63% и то,считаю, многовастенько!Просто я уже буду 2-ой раз продлевать и лень менять,но,если будет похожее на Ваши проценты,то в Сад,однозначно!:wink:
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 15:16   #22
Московская ячейка
 
Аватар для nejt
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 nejt не успел проявить себя
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Ресо все таки нужна любая издающая звуки сигнализация, но там преимущество в том, что 1 элемент кузова в течение договора без справки из гаи можно ремонтировать не 1 раз, как в других... Это было плюсом. Застраховалась в Ресо. Всем спасибо за ответы, но тему предлагаю продолжить, и писать свои впечатления от страховых компаний!!! Для того, чтоб другие, такие неопытные как я товарищи, могли сориентироваться с выбором страховой!
nejt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 14:19   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для OlgaOlga
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 OlgaOlga не успел проявить себя
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

А я хотела бы узнать какие охр. системы страховые компании требуют установить чтобы дешевле было?
OlgaOlga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:00   #24
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Я свою "Калину" прямо в салоне в компании "Геополис" застраховал. С моим стажем 1 год страховка КАСКО стоит около 33 тысяч.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 10:51   #25
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Цитата:
Сообщение от OlgaOlga Посмотреть сообщение
А я хотела бы узнать какие охр. системы страховые компании требуют установить чтобы дешевле было?
Ничего они не требуют, штатной достаточно.

Цитата:
Сообщение от nejt
Росгосстрах (Цена полиса КАСКО + ДСАГО) - 30800руб, РЕСО (Цена полиса КАСКО + ДСАГО) - 28280руб ВСК (Цена полиса КАСКО + ДСАГО) - 31600руб РОСНО (Цена полиса КАСКО + ДСАГО) - 27174руб,

А почему ДСАГО, а не ОСАГО. По моему не добровольное, а обязательное страхование.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!




Последний раз редактировалось Хохлома; 16.08.2009 в 11:07..
Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 15:36   #26
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Boba, не стоит быть таким категоричным. Все зависит от страховой и региона. Так как в разных регионах разные риски. Знаю несколько СК, которые мало того, что требуют установку дополнительных сигнализаций, так есть еще и список одобренных моделей.

Есть ОСАГО, есть ДСАГО. ОСАГО - обязательное. Но суть в том, что выплата по ОСАГО ограничена (не помню точно сколько, но что-то типа 150 тыс. рублей). Если предположить, что вы въехали в зад навороченной дорогой машины и помимо бампера разбили парктроник + камеру заднего вида, то денег от страховой покрыть убыток не хватит. Остальное придется возмещать из своего кармана. Поэтому СК предлагают еще заключить договор ДСАГО, где выплата гораздо выше.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 21:37   #27
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
Поэтому СК предлагают еще заключить договор ДСАГО, где выплата гораздо выше.
Это ещё плюсом, или вместо ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
не стоит быть таким категоричным.
Признаю,не прав )))
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 09:14   #28
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Это ещё плюсом, или вместо ОСАГО?
Вот тут не буду утверждать однозначно. Знаю, что можно дополнительно к ОСАГО (раньше что-то около +400 рублей стоило).
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 22:33   #29
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

ДОСАГО стоимость зависит от суммы на которую повышаются выплаты в случае вашей вины, В РЕСО при увеличении до 300 тыс, я заплатил 600 руб., можно вроде и до 400 тыс. но это уже стоит 1000 руб. Выплаты по ОСАГО сейчас 160 тыс руб. Считаю что ДОСАГО очень необходимо с учетом того сколько лихачей на ненашихмарках разъезжают, да и цена вопроса не столь велика по сравнению с КАСКО.
КАСКО очень сильно разнятся от региона. Мне обошлось в 17000 с копейками, с учетом скидки за их наклейку. страховался в РЕСО
__________________
phenigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 16:08   #30
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 46
Автомобиль: 11174
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Romanych не успел проявить себя
Ответ: Выбор страховой компании (КАСКО)

Не реклама, но нам тоже предлагали всякие компании. Цены везде примерно одинаковые были 21-22 тысячи, а вот в гуте - 16 тысяч. Их и выбрали.
Romanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.