Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 01:21   #101
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Ну разве можно ожидать иного? Адекватные и правомерные... Вы уж меня извиняйте, но выскажу своё мнение вообще по поводу этой темы... Её смысл вообще какой? Если действия администрации априори считаются правомерными и адекватными? Попался под горячую руку... Человек наделенной властью (пафосно, но по сути так и есть) просто не имеет морального права действовать по такому принципу, т.к. он теряет всякое уважение в глазах окружающих.
"бывает, действительно приходится жёстко наказывать и за незначительные проступки (особенно под горячую руку), т.к. люди не понимают (не хочется думать - специально делают... хотя есть и такое - им легче создать ещё одну тему, задать сто раз заданный вопрос, чем искать ответы...)" Опять таки не относится к ФирМорду, т.к. в данном случае он ответил на вопрос оппонента, которому как раз и проще сто раз задать вопрос, чем поискать ответы (по-крайней мере у меня сложилось такое впечатление). И за это он попадает в немилость. Не вижу логики. Лео75, разве я не прав? А хотя... Воротите чо хотите...
я никому ничего не собираюсь доказывать...
своё мнение я выразил... и два раза... (не надо выдёргивать фразы из всего логического текста)
по поводу "наделения властью" - попробуй заработай модера хотя бы, тогда прочувствуешь всю прелесть этой "работы" (на энтузиазме). не говоря уже про главных модераторов.. ты, хочешь, порой, часами здесь пропадать - объяснять одно и тоже, чистить, переносить и т.д.? хочешь убивать по несколько часов в день, отрывая их от своих дел?
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 01:43   #102
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

А никто ничего и не просит доказывать.
По поводу логического смысла и выдергивания фраз. Меня в школе учили, что с красной строки (читай после нажатия "enter") начинается новый абзац, который несет в себе законченную смысловую нагрузку, т.е. является законченной мыслью и может быть прочтен отдельно от остального текста.
По поводу предложения добиться модераторства или иных высот на форуме. Я к этому не стремлюсь. И заметь, лично тебя никто и не пытается в чем то упрекать.
Прочтя твои слова, у меня сложилось впечатление, что ты оправдываешь действия "под горячую руку" тем, что так сложно модерировать, переносить сообщения и прочее... Опять же странный аргумент. Я хирург по профессии (молодой, не достаточно опытный, но хирург)... Так у меня в отделении полно неадекватов которым я ежедневно объясняю одно и тоже, каждый божий день.Наверно можно поставить в один ряд перенос сообщений и разъяснение пациентам ситуации с их здоровьем, объяснения необходимости удаления почки, ампутации конечности и т.д. и т.п. И заметь... После этого я всё еще считаю, что человек наделенный властью (уж извините, буду считать, что хирург всё же какую то власть имеет над пациентом) не имеет права исходить из таких принципов и таким образом оправдывать свои действия. Пусть даже его это достало.
Исходя из этого считаю выдачу предупреждения ФирМорду необоснованным и считаю необходимым отменить его.

Последний раз редактировалось Vesel; 22.05.2010 в 09:46..
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 09:34   #103
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
что интересно, ни одной благодарности, за такие огромные, по меркам большинства сообщений, труды, я от администрации не получил:
Скромнее надо быть.На этом форуме есть люди более достойные, но никто не выклянчивает себе благодарностей.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 10:54   #104
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

FirMord,сдержаннее надо быть в сообщениях.Наказание отменяю.Постарайся вдумчивее писать в следующий раз.
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 10:56   #105
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
Нет хамства в его сообщении.
Отписал немного жестко, но не более того.
Его оппонент задал:
1. глупый и ленивый вопрос
2. вопрос вне темы
так зачем тогда было вообще вступать в дискуссию??? Если очевидно, что вопрошающий - тролль?? Прошел бы молча мимо, так нет, нам надо на всех ярлыки навесить, а мысли, что человек просто не разобрался вы не допускаете.


Обсуждение прекратили
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 11:05   #106
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
А никто ничего и не просит доказывать.
По поводу логического смысла и выдергивания фраз. Меня в школе учили, что с красной строки (читай после нажатия "enter") начинается новый абзац, который несет в себе законченную смысловую нагрузку, т.е. является законченной мыслью и может быть прочтен отдельно от остального текста.
По поводу предложения добиться модераторства или иных высот на форуме. Я к этому не стремлюсь. И заметь, лично тебя никто и не пытается в чем то упрекать.
Прочтя твои слова, у меня сложилось впечатление, что ты оправдываешь действия "под горячую руку" тем, что так сложно модерировать, переносить сообщения и прочее... Опять же странный аргумент. Я хирург по профессии (молодой, не достаточно опытный, но хирург)... Так у меня в отделении полно неадекватов которым я ежедневно объясняю одно и тоже, каждый божий день.Наверно можно поставить в один ряд перенос сообщений и разъяснение пациентам ситуации с их здоровьем, объяснения необходимости удаления почки, ампутации конечности и т.д. и т.п. И заметь... После этого я всё еще считаю, что человек наделенный властью (уж извините, буду считать, что хирург всё же какую то власть имеет над пациентом) не имеет права исходить из таких принципов и таким образом оправдывать свои действия. Пусть даже его это достало.
Исходя из этого считаю выдачу предупреждения ФирМорду необоснованным и считаю необходимым отменить его.
Эта тема не называется Обсуждение действий администрации.FirMord,пожаловался на полученное наказание.Идёт рассмотрение его жалобы.Оффтопом здесь не занимаемся.
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:30   #107
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Уважаемый(ая) alexradio,
Вы нарушили правила на форуме Форум Лада Калина Клуба.
Причиной нарушения стало: Богохульство

-------
Богохульство, если вы не верующий или вас бесят верующие то не нужно это выносить на общий форум. Держите при себе.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1401242
Цитата:Кирюшка Лунтику показывает, где сидит боженька.
http://pics.livejournal.com/b_insider/pic/001tx6gz.jpg
С наилучшими пожеланиями,
Форум Лада Калина Клуба
Я спросил уважаемого Locstar(он мне выписал предупреждение) о пункте правил родного форума , который я нарушил, использовав уменьшительно-ласкательные формы имени "Кирилл" и слова "бог"?

Ответ был таков:

Цитата:
Это не запрещено правилами. Но они я надеюсь усовершенствуются. + на это сообщение жаловались
Прекрасный ответ.
В Политразделе(немодерируемом, кстати) яростно бьемся в темах о том, что власть должна работать по установленным законам и правилам, а не по понятиям. Все, понятное дело, за то, чтобы по закону работала.
Но наказание модератор Locstar выписал именно "по понятиям".
Возможно, у этого модератора данного сугубо светского форума есть революционное чутье на т.н. "богохульство", но у пользователей такого чутья, как правило, нет и они должны руководствоваться теми предписаниями, которые им положило руководство форума. А правила не регулируют и не запрещают использование подобных словесных форм.

Я прошу вышестоящее руководство форума рассмотреть ситуацию и принять какое-либо решение, согласно которого можно будет однозначно выявлять т.н. "богохульство" в сообщениях пользователей и в будущем иметь правило, ограничивающее т.н. "богохульство". Или снять с меня наказание и восстановить мой удаленный пост. Ибо как я планировал провести дискуссию на тему влияния РПЦ на власть многоконфессионального государства.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 11:15   #108
Забанен
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6 16v
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 mad560 не успел проявить себя
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Путинка, темы разговоров не переводи....

Сначала давай решим мой вопрос(ник Витька разбанить на сутки)..

потом я отвечу на все твои вопросы...
mad560 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 11:21   #109
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

mad560, а все, нет уже никаких условий, ты исчерпал свой лимит доверия...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 14:44   #110
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Витька, я задал тебе вопрос будешь ли ты ещё далее распространять товары и иные услуги на форуме ЛКК и ЛПК без согласования с администрацией форума. Так же оскорблять админнистрацию, и использовать чужие ники для свих действий?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.