Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Как долго Вы ждали калину по утилизации.
меньше одного месяца 66 25.00%
от 1-го до 2-х месяцев 48 18.18%
от 2-х до 3-х. 31 11.74%
от 3-х до 4-х 45 17.05%
от 4-х до 5-и 29 10.98%
более 5-и 45 17.05%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 21:11   #31
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для Грумм
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 24
Вес репутации: 81 Грумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрумм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

В середине марта поставили на очередь .13 мая вызвали на сдачу старой машины и заключение преддоговора.19 июля приехал домой на серебристой хэтчбечке. Между всеми датами регулярно звонил и напоминал о себе.Отношение к себе считаю приличным,хотя был момент,когда начал нервничать. желаю все дождаться!
__________________
Грумм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 21:02   #32
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 20 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

12 апреля заключили преддоговор, а 15сентября получил новую машинку и ту комплектацией выше пришлось взять и цвет выбрать из тех что есть
akm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 22:25   #33
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Miqel
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-030-016
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Miqel не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

В конце июня пришел встал на очередь сказали в конце июля подписывать пред договор. пришёл 30 июля сам(так как ни кто не звонил) сказали что мне звонили а я типа трубку не брал и очередь моя уже давно прошла но договор всёже составили .Сказали в конце сентября придёт машина.В конце сентября пришёл сам так как опять никто не звонит да и тут на форуме узнал что комплектации 030-014 не будет завод делать решил на 016 поменять а когда пришёл то мне сказали что моя машина уже пришла какраз 30 сентября и на следующий день я оформил заявку в банке на кредит.2 .10 я пригнал своего 2141 в салон получил кучу бумажек и в МРЕО оформив там всёотнё их в салон а сегодня прийдя в салон оформил все бумаги с банком забрал машину.завтра снова в МРЕО на учёт и номера вобщем гдето 2 месяца вышло
Miqel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 12:00   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016 #FFFFF
Сообщений: 83
Вес репутации: 14 mr_smiley не успел проявить себя
Отправить сообщение для mr_smiley с помощью ICQ
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

18 августа оформили преддоговор, оплатил утилизацию 3000 рупий, жду белый хетч, но видимо ждать буду еще долго, по плану покраски в октябре тоже нету =(
mr_smiley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 11:59   #35
Гость
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: город Кузнецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-010-34
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 seagell не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

всем привет!15 марта записался,8июня сдал шестёрку82 года прослужившую мне верой и правдой 17 лет(что только не возил на ней и куда только не ездил).,заключил пред договор........жду до сих пор периодически перезваниваю;в августе говорили что срок сентябрь,в сентябре что октябрь.срок истекает5 ноября:что дальше......автосалон СУРАЛАДА (пенза)
seagell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 13:12   #36
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 15 kingpower не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

1) 7 марта сходил к одному дилеру, которому не очень доверяю.. Поузнавал информацию, записываться не стал...

2) В начале апреля узнал что по утилю заработал другой дилер, записался в тетрадочку у них. Стал ездить и узнавать как движется очередь.. Получил одобрение по кредиту.
3) 25 мая, когда сертификатов почти не осталось, поехал к ним и сдал машину.
4) Периодически ездил к ним, запомнился всем, даже директору.
5) Через 3 месяца закончилось первое одобрение, получил второе.
6) За один день до окончания срока поставки по преддоговору пригласили на осмотр машинки. Пытались продать мне совиньон, хотя я просил черную. Ждать 4 месяца черную, а получить другой цвет... ну нееет.
7) Спасибо Фанат63, помог мне информацией. Настоял на том, чтоб черную, которую отгрузили в начале октября отдали мне.

8) Опять жду... теперь уже копию ПТС. Со дня осмотра автомобиля минуло 4 дня.
__________________

Последний раз редактировалось kingpower; 15.10.2010 в 13:28..
kingpower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 15:14   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016 #FFFFF
Сообщений: 83
Вес репутации: 14 mr_smiley не успел проявить себя
Отправить сообщение для mr_smiley с помощью ICQ
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Цитата:
Сообщение от kingpower Посмотреть сообщение
1) 7 марта сходил к одному дилеру, которому не очень доверяю.. Поузнавал информацию, записываться не стал...

2) В начале апреля узнал что по утилю заработал другой дилер, записался в тетрадочку у них. Стал ездить и узнавать как движется очередь.. Получил одобрение по кредиту.
3) 25 мая, когда сертификатов почти не осталось, поехал к ним и сдал машину.
4) Периодически ездил к ним, запомнился всем, даже директору.
5) Через 3 месяца закончилось первое одобрение, получил второе.
6) За один день до окончания срока поставки по преддоговору пригласили на осмотр машинки. Пытались продать мне совиньон, хотя я просил черную. Ждать 4 месяца черную, а получить другой цвет... ну нееет.
7) Спасибо Фанат63, помог мне информацией. Настоял на том, чтоб черную, которую отгрузили в начале октября отдали мне.

8) Опять жду... теперь уже копию ПТС. Со дня осмотра автомобиля минуло 4 дня.
Ну хоть дождался. Мне вот тоже уже в замен предложили мускари или космос, ну нет мечтаю я о белой и хочу её. решился ждать белую. 150 дней заканчиваются 18 января.
mr_smiley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 11:43   #38
Новичок
 
Аватар для реновод
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 14 реновод находится на правильном путиреновод находится на правильном пути
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

я ждал 4 дня ВАЗ 11196 люкс, по программе утилизации
реновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 09:44   #39
Новичок
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Башкортостан,Бирск
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 ksusha не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Ждём свою Калину-малину уже больше 6 месяцев...Кажется дождались...На прошлой недели ездили посмотреть на неё.Хотели цвет Калина, а получили Мускари...Да мы уже согласны хоть на какой, только бы побыстрее! Сегодня должны получить кредит, и опять будем ждать 2 недели (уже ПТС)...
ksusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 11:24   #40
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Жуков
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Chem не успел проявить себя
Re: Кто сколько ЖДАЛ калину по утилизации с момента преддоговора?

Автосалон Калуга лада (отношение к клиентам на 4+)
8 мая - преддоговор
Ждал сначала 2114 комплектация люкс. Звонил с периодичностью раз в месяц. В сентябре менеджер сказал что люксовых нет(были только в стандарте) и предложил приехать посмотреть на калину. Приехал, посмотрел, понравилась(универсал 1.4 16V люкс). Забрал ласточку 4 октября
P.S. Не пожелел что 2114 не дождался.
Chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.