Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 15:11   #321
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Заречный, Пензенская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 VTi
Сообщений: 196
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 28 Trojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознанное нарушение ПДД.

я про сам факт культуры и манеры вождения
Trojan58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 15:38   #322
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Осознанное нарушение ПДД.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mIUAmyWh04k
понравилось обращение!!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 17:55   #323
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознанное нарушение ПДД.

Цитата:
Сообщение от Trojan58 Посмотреть сообщение
На днях ехал со стороны Измайлова в центр через Бакунинский мост(в плотном потоке). Подъезжая к мосту(под ж\д мост)(с левой полосы-под мост, с правой-на Лиру) меня в наглую на скорости подрезает(через сплошную) не свежая Ока, при этом он еще высунул руку из окна и жестом показал, что все ок. На что в ответ был показан соответствующий жест (на пальцах)...Видимо, его это оскорбило и через 3 сек. после его перестроения он в пол вжал тормоза(без реальной причины)..Хорошо, что вовремя среагировал и успел остановиться в пару сантиметров..Меньше повезло мотоциклисту, который ехал сзади, ему пришлось уварачиваться.. и да же упал(вроде не сильно), в итоге все целы.

Вот и такие попадаются "водители"
а вот за такие дела не грех выйти по щам дать!
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 11:01   #324
Втянувшийся
 
Аватар для Burgan
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 250
Вес репутации: 12 Burgan находится на правильном путиBurgan находится на правильном пути
Re: Осознанное нарушение ПДД.

Trojan58, вот таких индивидумов как на оке каждое утро по этой дороге полно встречается, раньше хоть гиббоны за сплошной смотрели, а сейчас что то и не видно их, вот и беспределят почем зря...
Burgan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 22:00   #325
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
геммор поставить
Земляк, стоит ли так переживать?! Я вот тоже решил покаяться - облюбовал возле Ленты место парковки ... под знаком стоянка запрещена 150м. А что удобно на выезде, почти напротив входа и не мешаюсь там никому, а главное, заметил, что никто там кроме меня не решается припарковаться))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 01:13   #326
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я вот тоже решил покаяться - облюбовал возле Ленты место парковки ... под знаком стоянка запрещена 150м. А что удобно на выезде, почти напротив входа и не мешаюсь там никому, а главное, заметил, что никто там кроме меня не решается припарковаться))
Вот и мой сынуля парковался под знаком "остановка запрещена" ибо больше негде было... В итоге штраф 1500р., который он вовремя не оплатил и в итоге отхватил статью 20.25, 5 мая вызывают в суд, а там штраф в двойном размере от неоплаченого и до 15 суток... Папа решает...
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 08:17   #327
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Папа решает...
И зря, пусть сыночек за свое разгильдяйство сам разгребает!

Я чет вообще теперь ссу под знаками парковаться, после того как раз с эвакуатора снял машину и забрали рядом стоящую)))
__________________

Последний раз редактировалось Serega58rus; 23.04.2015 в 08:42..
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 09:36   #328
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
...а главное, заметил, что никто там кроме меня не решается припарковаться))
Люди опытные, вот:
Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Вот и мой сынуля парковался под знаком "остановка запрещена" ибо больше негде было... В итоге штраф 1500р., который он вовремя не оплатил и в итоге отхватил статью 20.25, 5 мая вызывают в суд, а там штраф в двойном размере от неоплаченого и до 15 суток...
поэтому и не решаются. )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Garr Посмотреть сообщение
Вот и мой сынуля парковался под знаком "остановка запрещена" ибо больше негде было... В итоге штраф 1500р., который он вовремя не оплатил и в итоге отхватил статью 20.25, 5 мая вызывают в суд, а там штраф в двойном размере от неоплаченого и до 15 суток... Папа решает...
Игорь, вот скажи, в следующий раз не захочет он(если конечно из своего кармана заплатит) под знак встать?
Вот поэтому я и говорю: гибоны плохо работают. Если б чел знал, что наказание неизбежно настигнет, задумался. Ну а кого не проймет-в казне прибавиться. )))
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 09:52   #329
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Если б чел знал, что наказание неизбежно настигнет
это надо штат раз в 5 увеличить) последнее время что то редко их вижу))
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 10:00   #330
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
это надо штат раз в 5 увеличить) последнее время что то редко их вижу))
Андрюх, я то же. ))) Если нет народа, надо либо камеры вешать, либо разрешить добровольцам(Павликам Морозовым) снимать. И отправлять гибонам. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
это надо штат раз в 5 увеличить...
И штрафы на з/плату и премии. С головой себя этот штат окупит. )))
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.