Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 23:16   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193 хэтчбек
Сообщений: 77
Вес репутации: 13 Binin не успел проявить себя
Не могу купить калину нужного цвета

Собираюсь купить калину,темного цвета в кредит в темп авто подскажите все салоны не знают какие и когда цвета придут или тока тут такая проблема.И еще вопрос если кредит одобрили в одном автосалоне,могу ли я купить в другом?
Binin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 01:27   #2
Свой человек
 
Аватар для Toxa60
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Псков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 15 Toxa60 находится на правильном путиToxa60 находится на правильном пути
Re: Не могу купить калину нужного цвета

кредит одобряет не салон,а банк. Если есть одобрение-авто можешь купить хоть в салоне Владивостока.
Toxa60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 18:02   #3
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1119 люкс
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 Татьяна Карпова не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Почему в автосалонах в Самаре и в Тольятти нет калин спорт 1.4??!!!Ждем уже почти месяц......
Татьяна Карпова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 18:26   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Binin Посмотреть сообщение
Собираюсь купить калину,темного цвета в кредит в темп авто подскажите все салоны не знают какие и когда цвета придут или тока тут такая проблема.И еще вопрос если кредит одобрили в одном автосалоне,могу ли я купить в другом?
Попробуйте официального дилера, но цвет свой все одно ждать придется.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 19:35   #5
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Если чесно,то вааще не могу понять политику Ваза. Клиент (т.е. я) готов купить люкс в максимальной комплектации....нооо.....нетути. И что тут рулит...? То ли у них нет ресурсов насытить рынок по высшей категории,то ли им это невыгодно(сомневаюсь),то ли тут рулит РЕНО(для них некупленая люксовая Калинка - потенциальный покупатель). Да ,я практикески готов взять 11173-...(к движку 1,4 душа не лежит и с ней я спорить никогда не буду), но ведь могу взять 11176-38-38. В итоге и мне не в радость ,и Ваз не выигрывает. В общем менеджмент ВАЗа в ж...(жалко ,что не умеет работать)
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 21:03   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Я ждал-ждал и взял что есть - совиньон!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 22:13   #7
Постоялец
 
Аватар для lav-ich
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Моск.область, г.Клин
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Изображений: 1
Вес репутации: 146 lav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутацииlav-ich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Ссори, повторюсь:"Я мечтал о "белом облаке", но вот беда, хрен купишь, что хочешь!!! А подобрать и комплектацию и цвет просто нереально! А всё из-за того, что на заводе план по покраске - идёт одна серота! + Менагеры дурят - дескать так больше не красят, берите, что есть! МЕСЯЦ обзванивал автосалоны - согласился уж было и на красную или на синюю, но только не серую - результат ноль! Один знакомый посоветовал: "предложи менагеру магарыч и будет тебе счастье!" И O' чудо! Первый же звонок и моя красавица и с желаемой комплектацией меня ждёт в резерве! Не скромничайте!"
lav-ich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 23:08   #8
Свой человек
 
Аватар для Toxa60
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Псков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 15 Toxa60 находится на правильном путиToxa60 находится на правильном пути
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Если чесно,то вааще не могу понять политику Ваза. Клиент (т.е. я) готов купить люкс в максимальной комплектации....нооо.....нетути. И что тут рулит...? То ли у них нет ресурсов насытить рынок по высшей категории,то ли им это невыгодно(сомневаюсь),то ли тут рулит РЕНО(для них некупленая люксовая Калинка - потенциальный покупатель). Да ,я практикески готов взять 11173-...(к движку 1,4 душа не лежит и с ней я спорить никогда не буду), но ведь могу взять 11176-38-38. В итоге и мне не в радость ,и Ваз не выигрывает. В общем менеджмент ВАЗа в ж...(жалко ,что не умеет работать)
Не забывайте,в какой стране мы живем
Toxa60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 08:22   #9
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Не могу купить калину нужного цвета

*уки! Ненавижу! Я бы заставил лично ответить!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 09:54   #10
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Ребята подскажите плиз , а бывают ли Калины универсал норма цвета рислинг № 610. На сайте Ваза цвЕта такого для универсала не указано, но дилер мне говорит что есть такие.
Чего-то я уже запарился есть или нет цвета?. Вроде по плану покраски такие цвета идут в августе.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.