Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 23:19   #31
Гигант мысли
 
Аватар для Грамотей
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ...там где веками оружие ковали....
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia R3
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 91995 Грамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Грамотей с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Зелень тоже очень удачный цвет для калинки.Смотрится очень неплохо!
Грамотей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 15:50   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Купить нужного цвета и комплектации в Москве не реально.Сам искал машину, объездил всех дилеров Москвы. Картина следующая, как работают эти салоны.
Салон что на Варшавке где Каширский двор 3, покупай что есть может потом привезут. Это салон сфера-авто.Звонок через неделю у Вас заказать можно, да мы и не специлизируемся на ВАЗ. Это ответ офицального дилера.Автоград закрыт.Дальше по Варшавке Автогермес, где лежащий небоскрёб. Машина есть это я приорой замарачивался, белая. Ладно думаю гляну.Приехал - менеджер тутже меня в оборот предоплата, заказ, только цена уже с их допами. Машина будет ты только заплати. Автомир в марьино нашёл калину универсал, зелененькую, иду осматриваю, уже соглашаюсь на покупку, машина с допами приросло 30 штук, это ещё версия с двигителем 1.4. по допам кот наплакал. Алан-авто, менеджер бился об заклад, что всё машина будет, также незабывал предоплату мне напомнить внести.Предоплату я не внёс ждал свою машинку серебристую приору универсал. Через три недели был послан автосалон на дно морское. Машину не пригнали, закупать не будут, ждите следующего месяца. Манагер с валил и даже не звонит. Следующий автосалон на Дмитровском шоссе, тоже Автогермес. Манагер уже на обещал с три короба, что серебрстая будет, типа пришла. Байки рассказывал неделю, потом залёг на дно. Я его за шиворот и на баркас, типа морда где машина он я типа не один, продана.Так не срослось мне приору купить.С калиной в Москве полный напряг, я про кузов универсал и люкс комплектации. Цвет выбрать из того что есть.Собрал я все свои силы закидываю последний раз невод на калину. Нашёл.
Теперь офицальный ответ автоваза.
Отгрузки данной модели в ваш регион идут постоянно и зависят от дилерской заявки.Информация по плану производства и окраске ежемесячно предоставляется автосалонам. Об автомобилях в Вашем регионе можете узнать на сайте www.lada.ru в сервисе 'Найди свою LADA', а также у дилеров. В любом случае вопрос покупки автомобиля вам нужно решать только через дилеров, т.к. вся отгрузка автомобилей с завода осуществляется через них."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Dyad'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 17:07   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040, рислинг
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 andrewnut не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Час назад поступил звонок: пришла машина по заказу. В субботу будет попытка осмотра №2.
andrewnut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 23:08   #34
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от Dyad'ka Посмотреть сообщение
Купить нужного цвета и комплектации в Москве не реально.Сам искал машину, объездил всех дилеров Москвы. Картина следующая, как работают эти салоны.
Салон что на Варшавке где Каширский двор 3, покупай что есть может потом привезут. Это салон сфера-авто.Звонок через неделю у Вас заказать можно, да мы и не специлизируемся на ВАЗ. Это ответ офицального дилера.Автоград закрыт.Дальше по Варшавке Автогермес, где лежащий небоскрёб. Машина есть это я приорой замарачивался, белая. Ладно думаю гляну.Приехал - менеджер тутже меня в оборот предоплата, заказ, только цена уже с их допами. Машина будет ты только заплати. Автомир в марьино нашёл калину универсал, зелененькую, иду осматриваю, уже соглашаюсь на покупку, машина с допами приросло 30 штук, это ещё версия с двигителем 1.4. по допам кот наплакал. Алан-авто, менеджер бился об заклад, что всё машина будет, также незабывал предоплату мне напомнить внести.Предоплату я не внёс ждал свою машинку серебристую приору универсал. Через три недели был послан автосалон на дно морское. Машину не пригнали, закупать не будут, ждите следующего месяца. Манагер с валил и даже не звонит. Следующий автосалон на Дмитровском шоссе, тоже Автогермес. Манагер уже на обещал с три короба, что серебрстая будет, типа пришла. Байки рассказывал неделю, потом залёг на дно. Я его за шиворот и на баркас, типа морда где машина он я типа не один, продана.Так не срослось мне приору купить.С калиной в Москве полный напряг, я про кузов универсал и люкс комплектации. Цвет выбрать из того что есть.Собрал я все свои силы закидываю последний раз невод на калину. Нашёл.
Теперь офицальный ответ автоваза.
Отгрузки данной модели в ваш регион идут постоянно и зависят от дилерской заявки.Информация по плану производства и окраске ежемесячно предоставляется автосалонам. Об автомобилях в Вашем регионе можете узнать на сайте www.lada.ru в сервисе 'Найди свою LADA', а также у дилеров. В любом случае вопрос покупки автомобиля вам нужно решать только через дилеров, т.к. вся отгрузка автомобилей с завода осуществляется через них."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Слушай скатайся в казань....машины в наличии и без допов....мне их вообще никто не навязывал....с цветами тока ахтунг...что красят то и в продаже..лежалых цветов нет....сам взял оцинкованное ведро (цвет 610), хотя хотел колумбийскую зелень и кузов универ (взял хетч).
Сервис "найди свою Лада" ну никак не работает...даже у самого передового дилера казани никто не обновляет инфу по наличию авто.
Да что уж говорить....сам 3 недели катаюсь на авто 11196-35-038, которого даже нет на сайте автоваза.....выпускают то, не знамо что....
Так и хочется отписать директору автоваза....хочешь изменить мир...начни с себя!
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 14:00   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

В Москве с калиной становится туго. Продают что есть. Т.е. совместить три условия цвет, комплектация, кузов - это только когда вот пришёл увидел и купил.
Так сам кстати и купил.Никто заказывать для тебя не будет.
__________________
Dyad'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 20:51   #36
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 16 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Офигеть! Это когда уже закончилась утилизация - всё ещё нельзя купить то, что хочешь!?
@lex@nder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 21:54   #37
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

@lex@nder, именно так :(
Жду уже три месяца, но похоже выполнить условие по нужному цвету так и не получится...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 00:27   #38
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Ребята подскажите плиз , а бывают ли Калины универсал норма цвета рислинг № 610. На сайте Ваза цвЕта такого для универсала не указано, но дилер мне говорит что есть такие.
Чего-то я уже запарился есть или нет цвета?. Вроде по плану покраски такие цвета идут в августе.
В итоге не дождался я рислинга и взял вчера 11173 Совиньон из того что было!
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 10:59   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.4
Сообщений: 93
Вес репутации: 14 glavvred не успел проявить себя
Отправить сообщение для glavvred с помощью ICQ
Re: Не могу купить калину нужного цвета

я за белой оочень долго ходи,потом заказал-пришла с дефектами ЛКП,отказался.
купил черную...но хочу белую)
glavvred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 09:16   #40
Томская ячейка
 
Аватар для okshu
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Томск
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка 33-036
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 okshu не успел проявить себя
Re: Не могу купить калину нужного цвета

Искала я калинку, колумбийскую зелень, универсал, в люксе, двигатель 1,6. В Томске в салоне сказали что придет в августе(было 07 июля), заключили договор, без предоплаты. До 15 августа обещали, наступило 15-е машины нет, 20-е машины нет. 21-го августа пришла моя родная. 24-го я ее уже забрала. И комплектация то что нужно 33-036 и цвет и кузов. Видимо мне очень повезло.
__________________
okshu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.