Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 21:19   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: ВАЗовский антикор

Лучше сделать дополнительно. хуже не будет, даже наоборот. Особенно зимой! уже 7 лет обрабатываю свои машины Раст-стоп. Ни на одной не имел проблем с корозией.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 00:09   #12
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: ВАЗовский антикор

Цитата:
CA4OK: Да и главное - никакого доверия к обработке в автосалонах, и по информации с форума, и по опыту друзей! Дурят там здорово, снаружи обольют и всё!
Не знаю как у других, а я первым делом после доп.обработки полес под машину, всё обработано нормально. В скрытых полостях также обрабатывали очень хорошо: ремни безопасности передних пассажиров были густо покрыты антикорозийным составом
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 13:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Yankovsky не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Будте добры ещё раз уточнить:

1. Делается ли на ВАЗе 100% антикор кузова Калины

Был недавно в салоне АВТОМИР в СПБ и продавец мне сказал что якобы на заводе делают антикор 40% кузова.Так ли это?Или салоны просто выкачивают из нас деньги? ______

2. Если я буду делать антикор в салоне когда буду покупать автомобиль, как проверить что он действительно везде нанесён?

Как я понял из предыдущих сообщений это можно определить по запаху, но мне кажется этого не совсем достаточно чтобы убедиться его в 100% присутствии.
Yankovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 18:52   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Респ.Удмуртия г.Глазов
Возраст: 62
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 CA4OK не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Проверить можно только разобрав всю обивку и самому заглянуть (дотянуться пальцем) во все отверстия. Но 100% что никто в сервисе не будет делать такую трудоёмкую работу, намажут снаружи отверстий, испачкают все бока машины, ремни и всё что можно, а вот в скрытые полости ничего не попадёт!
Была уже в форуме жалоба что демонстративно при клиенте начали разбирать обшивку одной двери, а в итоге остальные и не трогали, тока снаружи помазали....
Прочитайте "технологию ТО и обслуживания калины", всё что там написано про обработку на 10 страницах сервис будет делать 5 дней не отдыхая!
__________________
Кроме кондиционера есть всё, даже не пойму что.....
CA4OK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 19:55   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Yankovsky не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Благодарю CА4ОК за ответ!

А вы при покупке машины делали антикор в салоне?
Yankovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 22:29   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Респ.Удмуртия г.Глазов
Возраст: 62
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 CA4OK не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Нет, не делал. В основном на решение не делать обработку повлиял очень плохой отзыв моего друга, которому снаружи измазали чуть не до крыши, а внутренние полости только там где легко залезть. Во-вторых очень хотелось верить информации от автоваза о качестве заводской обработки, и не разачаровался. А в третих есть свои руки и грамотные друзья, через год-два сделаю сам.

(Российские автомобили специально так делают чтобы мужики могли собираться в гараже)
__________________
Кроме кондиционера есть всё, даже не пойму что.....
CA4OK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 11:03   #17
Гость
 
Аватар для Покупаю Калину
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Покупаю Калину не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

А я была в субботу в Автомире, спросила у манагера про обработку антикором на самом ВАЗе. Манагер выпучил глаза и сказал, что все машины, приходящие с завода не проантикорены. Видимо лжет собака, разводит на деньги. Всё равно я у них не буду делать никаких допов.
Покупаю Калину вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 19:09   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Респ.Удмуртия г.Глазов
Возраст: 62
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 CA4OK не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Есть ещё ветка форма про антикор - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5083
__________________
Кроме кондиционера есть всё, даже не пойму что.....
CA4OK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 11:10   #19
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Yankovsky не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Звонил на ВАЗ, на горячую линию...
Девушка сказала что ВАЗ советует всё таки сделать антикор кузова...вот так....значит они в своих силах не уверены...
Подумав решил что наверно буду делать антикор спустя 2-3 года...

А если антикор делать самому, как CA4OK, с гарантии не снимут?
Yankovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 11:16   #20
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: ВАЗовский антикор

Цитата:
Сообщение от Yankovsky Посмотреть сообщение
А если антикор делать самому, как CA4OK, с гарантии не снимут?
нет :-)
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.