Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 17:39   #41
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: ВАЗовский антикор

Дембель, Вы сами днище на своей машине осматривали?
Думаю-нет! Там усё тип-топ! Можно пару-тройку лет не беспокоиться,если конечно на пузо не ложиться!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 17:46   #42
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 good не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
На Вашей машине днище на заводе не обработано? только краска? У меня на пред- предыдушей машине 8 лет и 150 тыс. км заводское покрытие на днище держалось.
Не знаю, я свою с завода не видел. Упыри из салона сразу им антигравий делают, чтоб отказаться не могли уже . На той, что у брата в конторе была не было ничего. Машина та 2006 года, кажется.
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 17:53   #43
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: ВАЗовский антикор

у меня тож всё в салоне автоматом всё сделали.и покрытие и защита всякая.могу только сказать что на арки защита реальная не заводская.заводскую снимают и на помойку.спецом сходил посмотрел.гора какой то дряни как пластик для упаковки.только формой и напоминает нормальную защиту.а днище смотрел.всё Меркасолом покрыто.что под ним не могу знать
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 18:49   #44
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 good не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
у меня тож всё в салоне автоматом всё сделали.и покрытие и защита всякая.могу только сказать что на арки защита реальная не заводская.заводскую снимают и на помойку.спецом сходил посмотрел.гора какой то дряни как пластик для упаковки.только формой и напоминает нормальную защиту.а днище смотрел.всё Меркасолом покрыто.что под ним не могу знать
Я предпочел оставить заводские передние локеры, если Вы о них говорили. У них конструкция лучше покупных - и закрывают все очень хорошо, и ставятся без сверловки крыльев. А заднюю поставил покупную - ее с завода нет никакой. Идиоты, блин...
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 17:49   #45
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: ВАЗовский антикор

не знаю шо будет с заводскими локерами.я видел что делается с оцинковкой(на копейке стояла)-за 5 лет изгрызло её в лохмотья.и это на передних крыльях заднеприводной машины.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 18:35   #46
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 good не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Да ничего с ними не будет, собственно. Такая же пластиковая галимотья, как и покупные, ничем не хуже. Только лучше в плане крепления. У меня на предыдущей колымаге этот дурацкий полиэтилен за 3 года не растрепался, думаю, и за 10 ему ничего не будет :-). У меня, кстати, коллега на пятнарике без подкрылков 3,5 года и 190 тысяч отбегал - ничего, крылья насквозь не пропесочило . О, вспомнил! У мну же сосед по даче на Калине уже 3 года рассекает без локеров - тоже все норм! Я, перед покупкой своей всю машину егонную облазил, косяки и ржавчину искал - ничего ВИДИМОГО нет!
Кстати, еще пожалел, что не было возможности отказаться в плане установки защиты картера - навязали, собаки. Ей цена 400-500 рублей, да делов на 10 минут. А эти гады по 2 штуки ее впаривают!
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 18:46   #47
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: ВАЗовский антикор

по поводу"впаривают"я согласен.но у меня выбора не было.когда свою брал-в городе было всего 2 штуки универсалов .по одному в разных салонах.и оба уже со всей подготовкой.хорошо хоть без музыки и кондёра.мне это не нать.но из-за защиты я не гружусь.пусь будет.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 19:00   #48
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 good не успел проявить себя
Ответ: ВАЗовский антикор

Дембель,да и я не планировал без защиты кататься, другой вопрос, что переплатил за нее безумно.
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 19:24   #49
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: ВАЗовский антикор

согласен.но энто ышо бо-божески.у мня братишка купил (сдуру) бидфлаер в престижавто.они там ваще опупели.машина-голяк.
коврики защита любая даже задняя полка -покупай если надо у них и там же ставь.и расценочки -мама негорюй.про фаркоп молчу.родных не найти на такую инмарку а про самдельный даже не заикайся -без гарантии останешься.он заднее стекло уже 3 раза менял.лопается само по себе(это ещё летом было).а ему говорят-не гарантийный случай.так что я считаю мне с нашим Северавто повезло .деньги берут но и делают.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 01:51   #50
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВАЗовский антикор

это вы где защиту за 500р нашли? я на авторынке и в магазинах смотрел около 2000 Шериф.

Антикор делал в салоне, к сожалению как намазали не смотрел, но навиду помазанно везде.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.