Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 11:40   #1
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
фОТО СОКЛУБНИКОВ

Здраствуйте я создаю эту тему для того, чтобы мы все могли знать кто и скем общается на форуме не только по никам, а так же по фото...Вылаживайте свои фото сдесь.. Мне кажется для всех это пудет хорошо.
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 11:43   #2
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Вот мое!!!
Миниатюры
_____369.jpg  
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 12:07   #3
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Вот кто под ником *ncux* флудит:

Лана не обижайтеся вот он я с гигантским кефирчегом.
Миниатюры
PIC-0179.jpg   Семинар проектировщиков 082.jpg  

Последний раз редактировалось *ncux*; 06.04.2009 в 18:56..
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 01:13   #4
Украинская ячейка
 
Аватар для KONAN
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Изображений: 13
Вес репутации: 26 KONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для KONAN с помощью ICQ Отправить сообщение для KONAN с помощью Skype™
Ответ: Фото соклубников!!!

народ давайте лучше фотки выкладывать - ведь енто дешевле бейджиков на слете очередном... Лучше знать друга в фейс как говориться

На фото это он я

Моя страничка в Контакте http://vkontakte.ru/id7716667 если кто есть там же, добавляйте меня в "друзі", отвечу взаимностью
Миниатюры
55111111111111111.JPG  
__________________
Лада Калина 11193





Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь

KONAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 16:41   #5
Украинская ячейка
 
Аватар для donkihot
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 46
Автомобиль: lada kalina 11193
Сообщений: 38
Вес репутации: 0 donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot donkihot
Ответ: Фото соклубников!!!

Все привет, а это Я, и моя кОня
Миниатюры
Donkihot.jpg  
__________________
donkihot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 13:25   #6
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Фото соклубников!!!

Molot,всё правильно сделал! Так и должен действовать модератор!! Фото соклубников должно быть похоже на фото.

Последний раз редактировалось grekus; 04.01.2011 в 18:59..
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 01:57   #7
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото соклубников!!!

Предлагаю, как говорит мой многоуважаемый Друг, рацуху:

В теме отписываются только те, кто запостил свои реальные фоты, а то я вижу тут многие на обсуждения и осуждения способны, а простую фотку приложить к посту не могут.

Прошу топикстартера подтвердить предложение.
Миниатюры
PIC-0233.jpg  
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 01:18   #8
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Фото соклубников!!!

А это Я!!!
Миниатюры
Kalina.jpg   Accent.jpg  
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 17:32   #9
Украинская ячейка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 ivanlvs не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivanlvs с помощью ICQ
Ответ: фОТО СОКЛУБНИКОВ

привет!!!!!!вот я!!!!!
Миниатюры
P1020107.jpg  
ivanlvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 18:13   #10
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: фОТО СОКЛУБНИКОВ

Это я.
Миниатюры
2.JPG  
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.