Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 06:49   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 Nagar22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Сегодня с утра посмотрел часик. Офигительно! Понравилось разнообразие тем и репортжей, заставочки приятные. Ролики с производства коротенькие. Как Ладыгин Калину в полет отправил - аж заволновался. По сравнению с сентябрем - огромный прогресс! Молорики!
Nagar22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 15:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Лада
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Немоли не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Цитата:
Сообщение от Nagar22 Посмотреть сообщение
По сравнению с сентябрем - огромный прогресс!
Присоединяюсь
Немоли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 13:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina хэтчбек
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 j.victoria не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Включила, а там про очистные сооружения...Жалко не попала на что поинтересней. А так идея хорошая)
j.victoria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:16   #14
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Цитата:
Сообщение от j.victoria Посмотреть сообщение
Включила, а там про очистные сооружения...Жалко не попала на что поинтересней. А так идея хорошая)
А архив видеопрограмм не пробовали посмотреть???
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 00:18   #15
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: форд скорпио 1987
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 sergeilawor не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

здравствуйте.не подскажете кто может помочь получить сертификат по утилизации если я владелец машины меньше года.ребята как инвалиду у меня каждый день на счету.мне денег не надо собирать я сам буду выплачивать.у меня старенький форд есть все силы вытянул из меня я даже инсульт заработал чтобы его сделать,а его совсем угробили.я прошу только помочь с сертификатом.ГОСПОДИ помогите пожалуйста если можете получить сертификат пораньше.
sergeilawor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 23:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2104
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 sasha202886 не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Спасибо очень порадовал такой канал
sasha202886 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:44   #17
Главред
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: LADA Сity
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 205
Вес репутации: 121 Юрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью Skype™
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Цитата:
Сообщение от sergeilawor Посмотреть сообщение
здравствуйте.не подскажете кто может помочь получить сертификат по утилизации если я владелец машины меньше года.ребята как инвалиду у меня каждый день на счету.мне денег не надо собирать я сам буду выплачивать.у меня старенький форд есть все силы вытянул из меня я даже инсульт заработал чтобы его сделать,а его совсем угробили.я прошу только помочь с сертификатом.ГОСПОДИ помогите пожалуйста если можете получить сертификат пораньше.
После нового года направлю вопрос специалистам. Вы из какого города?
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 16:42   #18
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: укпукп
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 5522
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 leomaks не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Я - программист одного из салонов продаж автомобилей. Хотим транслировать ваше ТВ в салоне. НО качество получаемой картинки мягко говоря отвратительное несмотря на 768 кбит/сек и кроме того, бывают обрывы интернета. Для устранения этих недостатков можно ли данные видео материалы скачивать с какого либо сайта и в лучшем качестве для дальнейшего транслирования по ТВ ?
leomaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 23:22   #19
Главред
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: LADA Сity
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 205
Вес репутации: 121 Юрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью Skype™
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

leomaks,в ближайщшее время будет запущен проект на flash, тестирование уже началось
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 22:55   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: УФА
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 mirov.66 не успел проявить себя
Re: Интернет вещание ВАЗ ТВ - информационный партнер Лада Клуба!

Очень интересный и нужный проект!
__________________________________________________ ___
gulfstream g650
mirov.66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ваз тв, лада калина клуб, лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.