Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Результаты опроса: Где Вы застрахованы?
Росгосстрах 16 23.53%
Цюрих 23 33.82%
Согласие 7 10.29%
Рессо 10 14.71%
Альфа 2 2.94%
Военно Страховая (ВСК) 1 1.47%
Гута 0 0%
Другая (укажите какая) 9 13.24%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 18:37   #41
Кировская ячейка
 
Аватар для Luchik
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Luchik находится на правильном путиLuchik находится на правильном пути
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

у меня при вписывании Жены (получает щас права) каско с 13 до 24 увеличивается....
__________________

Luchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 14:04   #42
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Мой очерк - страсти по страховке.
И так пришло время очередного переоформления полиса ОСАГО. Но как оказалось не все так просто с данной страховкой в нашем городе. Вначале мне позвонили из росгосстраха где я был застрахован в последний раз и предложили переоформить страховку за 3084 рубля, что не могло меня не огорчить так как предыдущий полис стоил где то 2440. Время есть, подумал я и решил поинтересоваться у других компаний. И тут ждал сюрприз № 2. "Согласие" отказало ссылаясь на то, что у них вообще нет бланков и они даже не знают как будут продлевать полисы уже имеющимся клиентам. Тот же ответ ждал меня и в "Цюрихе", правда там не так все печально. Типа к ним пришло только 300 бланков, а на продление только в феврале нужно 500, так что новеньких пока не берем. Ну на конец по пословице "бог любит троицу" мне повезло. Благодаря теперь единой базе данных, а следовательно бегать по другим страховым компаниям уже не имеет смысла, мне удалось застраховаться в "РЕСО", страховка была оформлена с очередной скидкой и составила 2287 руб.

P.S. Это не реклама конкретной компании или унижение других. А предупреждение другим, если у вас в ближайшее время заканчивается полис ОСАГО, то поинтересуйтесь заранее о возможности его продлении в вашей страховой компании.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 14:12   #43
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Punto_s, По "Цюриху" информацию подтверждаю, ходил тут вписывать жену, там девушка новичкам говорила что "чужих" не страхуем, только своим продляют...
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:40   #44
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Киров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 11 susliks не успел проявить себя
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

РЕСО саме адекватные. до этого страховался в ВСК 3 года. но при покупке новой машины был ошарашен стоимостью полиса 3400 за калину . застраховался в ресоза 1900.
susliks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 20:48   #45
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Киров, 43 регион
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2108, ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Alex392 не успел проявить себя
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Я в Цюрихе последний раз застраховался, ибо в 22.00 нашел только их агента. Скидки с Росгосстраха перешли и вышла страховка на меня и отца на год за 1300р
Alex392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 12:59   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Киров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 71
Вес репутации: 14 Dangel не успел проявить себя
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Последние вести с фронта, компании Макс, Алиянс (бывший Росно), Цюрих нет бланков. Росгосстрах даже не узнавал так как в страховании жизни не нуждаюсь. Страхуют в Ресо чужих клиентов по предварительной записи - приносишь им пакет документов они их копируют и в назначенное время потом приходишь забираешь полис как то так.
Dangel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 15:45   #47
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Похоже Ресо нашла свою нишу )))
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 16:14   #48
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

Я в РЕСО в феврале страховал, без всякой записи, пришел, спросил страхуете - мне да, давайте ваши документы и все, мин через 15 вышел оттуда с полисом на руках.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 21:44   #49
Кировская ячейка
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Вес репутации: 13 An_tonick не успел проявить себя
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

А я на одну брокерскую контору написал заяву в прокуратуру. Не хотели они мне страховку продавать без дополнительных опций. Вот сижу жду ответа.
An_tonick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 07:43   #50
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: СТРАХОВАНИЕ !!!

An_tonick, слушай, есть копии или рыбы документов, которые подавал? Тоже, чую, придется такой фигней заняться.
Кстати, про ингосстрах есть информация- они как торгуют нынче?
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.