Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:08   #101
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
Меня тоже стук достает, когда по кочкам едешь, звук как будто что-то не закручено и болтается. Это рейка? Или лучше все-таки на диагностику подвески съездить?
У меня при пробеге 79000 вся ходовая в отличном состоянии. Тоже раньше были стуки делал диагностику в автотракте говорили что все отлично, потом поехал на Ефремовскую станцию сделал диагностику и мне четко сказали что это рейка. Заменил и чудо в машине тишина, у меня новая так не ехала.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2009, 10:01   #102
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поломки наших АВТО

А если машина еще на гарантии? В автотракте не увидят если я ее поменяю? А сколько стоит диагностика?
Kalina_ вне форума   Вверх
Старый 14.03.2009, 23:31   #103
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
А если машина еще на гарантии? В автотракте не увидят если я ее поменяю? А сколько стоит диагностика?
Вот уж не знаю. Я несколько раз обращался к инженерам по гарантии но говорили что это звук подвески такой. Диагностика на ефремовской станции стоит 150 рублей.
Желаю удачи.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 20:51   #104
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как защитил свою машину?

штатная сигналка, блокиратор КПП "Дракон" + КАСКО, болты-секретки на колеса.
Alex_God вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 08:52   #105
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

Вчера на ходу отказал усилитель руля (впечатления не из приятных) остановился заглушил мотор сразу завел и о чудо все заработало.
Горошный Татарин вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 09:27   #106
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Горошный Татарин Посмотреть сообщение
Вчера на ходу отказал усилитель руля (впечатления не из приятных) остановился заглушил мотор сразу завел и о чудо все заработало.
То есть на медленной скорости произошло это?
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 10:00   #107
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

На скорости порядка 80 км когда входил в достаточно крутой поворот (ощущения как на отцовской копейке 79 года выпуска). Я читал что наш усилитель отключается на скорости свыше 30 км но по моим ощущениям это не так, он работает постоянно. По ощущениям без ЭУР по прямой как на обычной машине (легковой) а вот в поворот ощутимо но это скорей всего привычка. Без ЭУР я проехал 10 км «тянул» до ближайшего магазина-думал предохранитель накрылся. В щитке приборов при этом загорелась НЕИСПРАВНОСТЬ
Горошный Татарин вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 10:21   #108
Центральная группировка
 
Аватар для almenis
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 33 RUS
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 16 almenis не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

Да нафига вам вообще эти ЭУРы...я вот себе взял специально без него, чтоб потом таких вопросов как у Вас не возникало...тут пол форума этими глюками завалено эуровскими...и людей из-за них много попадало в аварии
__________________
Привет Создателям Калины http://www.hazadump.narod.ru ..........
almenis вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 15:41   #109
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Горошный Татарин Посмотреть сообщение
<font face="Times New Roman"><font size="3"><font color="#000000">На скорости порядка 80 км когда входил в достаточно крутой поворот (ощущения как на отцовской копейке 79 года выпуска). Я читал что наш усилитель отключается на скорости свыше 30 км но по моим ощущениям это не так, он работает постоянно.
Вот с этим бы моментом разобраться.... Я всегда думал, что он на скоростях свыше 30 отключается (и это вроде как правильно). Может, совокупность каких-то факторов сработала?
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 15:44   #110
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от almenis Посмотреть сообщение
Да нафига вам вообще эти ЭУРы...я вот себе взял специально без него, чтоб потом таких вопросов как у Вас не возникало...тут пол форума этими глюками завалено эуровскими...и людей из-за них много попадало в аварии
У меня нет впечатления (по форуму) что так уж часто они ломаются. А уж аварий-то непосредственно из-за отказа ЭУР вроде вообще практически нет: механически-то в большинтве случаев руками из ситуации выйдешь. Более того - из наших владимирских владельцев вроде бы вот только Г. Татарин столкнулся. И не вылетел же из поворота, кстати...
Shurman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.