Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 10:34   #21
Татарстанская ячейка
 
Аватар для HAEMHuK
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: деревня Казань
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 304
Изображений: 19
Вес репутации: 16 HAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для HAEMHuK с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Салям =) Айда к в третью столицу =))
__________________
Самый аЦЦкий сОтОна
HAEMHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 12:55   #22
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 93
Вес репутации: 18 max11 не успел проявить себя
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Давайте чего попроще и поближе: до Казани 1000 км - далековато, не все согласястся ехать, особенно с детьми, да и времени дорога займёт много. До Великого Новгорода - 534 км. Тоже не близко, но лучше. Ехать можно лишь в выходные, поскольку в будни организовать людей существенно сложнее. А в выходные - пробки, и не только в Москве. Итак, давайте всё-таки начнём с ближнего выезда - под Белоомут, с ночёвкой. Насчёт того, чтобы переместить попозже - я не против. Но 27-28 - это уж очень нескоро, может быть, 20-21-го? Кстати, пока тепло, можно замутить не одну, а даже несколько ближних вылазок на природу?
max11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 13:16   #23
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

В Белоомут с удовольствием! Давно мечтала туда съездить)))
надо разведать где там охотхозяйство)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 19:37   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

А я вот сюда давно мечтаю поехать: http://kukushka.ru/ . Между прочим,можно настоящим энтузиастам своего дела помочь (последствия урагана),чтоб и дальше радовали нас тем ,что бережно сохраняют индустриальную историю нашей страны. Кто там был,тот я уверен,не останеться равнодушным.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 06:54   #25
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Я тоже не против!!! Поехали пол Белоомут!!! Когда? Кнкретная дата? Ну скорее всего я смогу только 27-28 июня. 13-14 июня соревнования в мячково, 20-21 вылазка на приророду семьей в КИржаче на р. Шерна.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 19:19   #26
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

NEKTO&Ashi, 19, 20 и 21 опять дожди обещают...
идеально получается надо в тяпницу 12числа утром сорваться(т.к. это всё же выходной день) а в субботу вечером вернуться т.к воскресенье уже совсем не жарко и дожди.....либо надеяться что 27 и 28 погода не подведёт)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:27   #27
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

А у меня планы на эти выходные большие. Хочу машину обработать антикором!!! Да и на даче надо прополоть картошку, да начать гараж строить. 12 июня,у меня никак не получится. Хотя всякое возможно, можно изменить планы.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 14:21   #28
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Цитата:
Сообщение от Andyfly Посмотреть сообщение
Мы обычно ездием под Белоомут !!!
Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
давайте под Беломут
Давайте с числами определимся?
в общем незнаю кто как, я наверное всё таки в эти выхи (либо в тяпницу либо в субботу) тудым поеду! возму детей, псяву....если никто больше не поедет в охотхозяйстве остановлюсь)))
кто бывал там дайте схему как добраться)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 10:23   #29
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Дрозд, дык давайте на автоэкзотике всё это замутим! Тока с разницей что порыбачить не получится
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 11:40   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Olegus
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Одинцовский р-н, Кубинка-Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS
Сообщений: 229
Вес репутации: 16 Olegus находится на правильном путиOlegus находится на правильном пути
Отправить сообщение для Olegus с помощью ICQ
Ответ: Природа, рыбалка и шашлыки.

Тоже хочу, но не могу все выходные в июне сесией заняты,осталась последняя сесия, зимой диплом и Второе высшее в кармане и мона будет гулять по выходным с калиноводами из за этой учёбы на трёх летие клуба не попал
__________________
Представляю какая была-бы тишина если все говорили бы о том что знают....
Не забываем ставить плюсики в репутацию, если конечно я Вам помог.
Olegus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.