Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 11:54   #11
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Valek85 Посмотреть сообщение
"об изменениях гарантии" распространяется только на вновь проданные авто? на ранее проданные распространяется?
где-то уже подымали эту тему, как я понял - гарантия 100т. пробега действует на машины которые были проданы с 01.03.14.

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
а не кто не знает в какой срок после покупки авто должны эти новые талоны поступить к диллеру?
С начала марта давали новые гарантийные талоны.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:06   #12
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
где-то уже подымали эту тему, как я понял - гарантия 100т. пробега действует на машины которые были проданы с 01.03.14.



С начала марта давали новые гарантийные талоны.
я 6 марта купил, мне в салоне сказали что нового образца талоны не поступили еще, о когда это случиться позвонят, вот интересно какой срок отведен по регламенту на сие безобразие
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:42   #13
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
я 6 марта купил, мне в салоне сказали что нового образца талоны не поступили еще, о когда это случиться позвонят, вот интересно какой срок отведен по регламенту на сие безобразие
Тебе позвонят по факту его поступления в салон ))

А если серьезно - звони сам!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 18:39   #14
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Тебе позвонят по факту его поступления в салон ))

А если серьезно - звони сам!
ога ога я так и понял

кто нить проверял туманки, че то по картинкам не понятно совсем, у меня в отражателе вообще нет дренажного отверстия, есть что то похожее в черном пластике но оно сбоку толку с него явно мало
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 12:18   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Башкортостан
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Красавчик находится на правильном путиКрасавчик находится на правильном пути
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Сегодня ездил к ОД, посмотрели и согласились поменять , только на складе не оказалось нужных катушек. Обещали заказать и как только поступят сразу же мне позвонят. Противотуманки тоже посмотрели-у меня стоят оригинальные. В сервисной книжке сделали отметку. Вроде всё.
Красавчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 12:35   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 11 lexkarr не успел проявить себя
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

У меня катушки Старый Оскол и машина есть в списке. Но работает все нормально. Нужно ли ехать к дилерам или можно подождать когда будет ТО-1?
lexkarr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 13:25   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Башкортостан
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Красавчик находится на правильном путиКрасавчик находится на правильном пути
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

У меня тож всё хорошо работает, но кто знает где и когда эти катушки навернутся. А они как обычно подводят в самый не подходящий момент. Раз уж меняют по гарантии так лучше сразу заменить.
Красавчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 14:38   #18
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
Сегодня ездил к ОД, посмотрели и согласились поменять , только на складе не оказалось нужных катушек. Обещали заказать и как только поступят сразу же мне позвонят. Противотуманки тоже посмотрели-у меня стоят оригинальные. В сервисной книжке сделали отметку. Вроде всё.
скажите, а дренажные отверстия у вас вверху или внизу, мне кажется что должны быть внизу, а у меня сверху, подозреваю что неверно поставили туманки
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 15:57   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 11 lexkarr не успел проявить себя
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Красавчик, тоесть вы советуете ехать к ОД не дожидаясь планового ТО? У меня сейчас 6500 пробег, 14500 будет чере 3-4 месяца, наверное в сентябре гдето.
Незнаю даже ехать чтоли или ждать до сентября. Может позвонить спросить?
lexkarr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 20:50   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Башкортостан
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Красавчик находится на правильном путиКрасавчик находится на правильном пути
Re: Предписания по новой Калине - Обсуждение

Я сам лично под машину не лазил и не видел как находятся дренажные отверсти. Просто поверил на слово мастеру по приемке. А насчет того когда ехать к ОД по плану замены по гарантии катушек зажигания, решайте сами.
Красавчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.