Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 10:26   #21
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

o(?)o Medved, Отложили до завтра этот вопрос.....)))))))))))))))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:28   #22
Уфимская ячейка
 
Аватар для Cheburashkina
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 31
Пол: Женский
Автомобиль: 11176-48-038
Сообщений: 57
Вес репутации: 12 Cheburashkina находится на правильном путиCheburashkina находится на правильном пути
Icon4 Re: Флудилка 4

а я тут со своим самоваром пришла
кому котейку надо?
у сестры целый выводок ( и то большую часть уже пристроили) , а дома маленький ребенок, поэтому выводок немного мешает
вот тут можете их посмотреть у меня в альбоме (описание каждого есть под фото и все подробности могу рассказать
http://vk.com/album7539071_177679248
номер телефона у меня в лс кому надо узнаеете)
Cheburashkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 07:52   #23
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Crusade, нормальных фото матовой Шнивы не получилось, матовая и матовая, хотя пленка имеет текстуру, надо в живую смотреть
Миниатюры
IMG_20130826_194154.jpg  
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 07:59   #24
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Кому интересно, пленка 120 микрон, тянется плохо, работать сложно с ней, но, путем мозгового штурма, рук растущих из нужного места, Шнива почти затягута, придраться не к чему
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 09:11   #25
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Спасибо сенсей! Бог даст - закатаемся капотом и крышей в оную пленку!
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 12:51   #26
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Привет всем друзья, если не забыли))

Ребят нужна помощь мааааленька....
Отпишитесь в ЛС у кого есть знакомые или друзья в сфере:
Торговые представители
Строительства-Прорабы
Закупщики стройматериалов
Снабженцы
Кто часто бывает в командировках
На служебном авто и т.д

Люди которые ездят в Тольятти
Очень надо
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 16:30   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nickolay_Ufa
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Хэтч
Сообщений: 92
Вес репутации: 11 Nickolay_Ufa не успел проявить себя
Re: Флудилка 4

Приветствую обитатели данного форума, я новичек и вот решил задать такой вопрос. После продажи своей семерки 2007 года, я решил пересесть на что-нибудь современней чем эта бричка 80х годов. Так вот, у меня на руках есть 155-160 тысяч рублей и я не знаю, что купить. Самару 2 я вообще не рассматриваю т.к она с того же самого каменного века, что и моя бывшая семерка. И вот для меня осталось два вариант, калина седан и ваз2110, за данную сумму думаю год будет одинаковый ну и состояние соответственно похожее, но что лучше и хуже я вообще без понятия... Вот решил посоветоваться с местными людьми)
Nickolay_Ufa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 19:36   #28
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Nickolay_Ufa, Здесь все за Калину будут...ну не все так большинство)))
А вообще нет плохих машин, есть "плохие" хозяева.
По сути вопроса, я бы на вашем месте в живую сравнил оба авто и делал собственные выводы
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 20:42   #29
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 4

Nickolay_Ufa, Можно же на тест-драйв записаться и на Калину,и на 2110. Ощутить все своей пятой точкой и сделать выбор..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 20:43   #30
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Флудилка 4

Region56, Здорово!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.