Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:32   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Клеммы в передние двери.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Начало обсуждения было здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12551&page=11
Во избежание путаницы и с целью привлечения новых заинтересованных выделил в отдельную тему.

Суть (в 2х словах ): собирается группа желающих приобрести клеммы для больших круглых разъемов в передних дверях. Минимальная партия которую готовы везти поставщики 630 штук.

-Устройство разъема <-кликабельно




Разбираем разъем : часть 1 и часть 2.
Фото разобранного разъема.

Последний раз редактировалось aland; 10.07.2013 в 20:18..
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 15:12   #101
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

вот что то похожее... жаль что ключ в другом месте точнее чуть ниже
линейки дома не нашел... а штангенциркуль в гараже) при сильном желании можно их запихать в разъем и залить термоклеем... теперь буду думать над ответной частью клеммы нужно будет делать некий гибрид. и проводить тест под нагрузкой напряжения... будет ли нагрев...

К этим клеммам приделаны провода с сечением AWG20
http://www.dynamix.ua/support/techn/img/awg.gif
Миниатюры
IMG_0595.jpg   IMG_0597.jpg   IMG_0601.JPG  

IMG_0602.jpg  
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru

Последний раз редактировалось dumpy; 17.10.2010 в 15:54..
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 15:36   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

dumpy, может и встанут, они же там сзади планкой фиксируются... в любом случае пока не попробуешь - не унаешь...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 10:15   #103
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Я так понял, что мы уже отвлеклись от вопроса приобретения клемм, а занялись вопросом подбора похожих вариантов. Неужели этот вопрос настолько не подъемый?
Может уж найти вариант с завышенной стоимостью?
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:25   #104
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

Abakumov Oleksandr, я был бы рад хоть какому нибудь варианту, но никаких нет... остаётся либо сверлить либо подбирать )
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 11:10   #105
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Вот и я про это же: хоть какой-нибудь вариант.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 13:04   #106
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

dumpy, Abakumov Oleksandr, народ!
да я хоть счас побежал бы заказывать эти клеммы, неделя-другая и они у меня...
предложил же и цену и условия...
что не устраивает?...
и меня тут знают... и делал уже с клеммами под монтажный блок такое...
все же получили, кто успел... я даже некоторым отправлял по устному подтверждению...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 16:15   #107
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

WhiteJaguar, а всё дело в народе... тоесть получается они нужны не многим )
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 18:59   #108
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

WhiteJaguar,давайте составим список реально желающих, а там уже будем исходить из цены за штуку? я готов заплатить за пару(мама+папа) и 20р не такие уж это деньги.
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:51   #109
Старожил
 
Аватар для EvgenySh
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пенза-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 26 EvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущее
Re: Клеммы в передние двери.

Меня тоже запишите, 30 штук
EvgenySh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:57   #110
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Я согласен на 20 р. Жду комманды на перечисление денег.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клеммы в передние двери


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.