Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 06:41   #311
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 1585 Дмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

общий итог по цене. допы 15тр. машина 11196 комплектация люкс 353000тр. итого368000тр. из этой цены вычли стоимость моей нивы (сдавал им в салон по их оценке 90000тр). в итоге в кассу салона отдал деньгами 278000тр. всё чётко быстро и понятно для меня.

Добавлено через 5 минут
поездив пару дней понял правоту своего друга который настоятельно рекомендовал брать движок 1.6.
Дмитpий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 16:53   #312
Московская ячейка
 
Аватар для D.S.M.
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: М.о., г. Озёры
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Вес репутации: 13 D.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Цитата:
Сообщение от Sерый Посмотреть сообщение
Кто сталкивался отпишитесь плз.Авто-гермес и Алан просят минимум на 20 тыр допов,универ норма+ у них выходит на те-же 360тыр
Sерый, не знаю как в Гермесе, а в Алане сам брал машину. И ни каких допов не навязывали, хоть голую бери. Предоплату просили 5000 р. или, как вариант, оплачиваешь сразу ту сумму на которую заказал себе допов ( сам заказал, а не навязали) и машина сразу загоняется по прибытию на подготовку. Так и получилось. Попробуй выйти в Алане на менеджера Сергея Жаркова, я с ним общался. Может и тебе улыбнется удача. Успехов!!!
__________________


Твои мысли становятся твоей жизнью.
(Марк Аврелий Антонин, 121-180, римский император (161-180) и философ)
D.S.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:41   #313
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Брал калину в Мск. Сначала в АвтоМире смотрел на перерве, покатались. Нужной комплектации в наличие не оказалось. Поехали с женой в Автогермес (сормовская). Там и нужная комплектация (аж 2 машины разного цвета) и менеджер сильно допы не навязывали (ну типа сигналка на стороне - слетаешь с гарантии.. старая песня.. проходили )
Все четко. Машину взяли без допов. В нужной комплектации. Несколько долго оформляли полис (осаго+каско). Единственное народ там сидят девочки которые кроме заполнения бумажек ничего не знают. Если машину оформляете без номеров, то лучше заехать после регистрации ТС в представительство страховой и вбить в их базу номера) чтобы не было эксцессов)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 19:46   #314
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Истра
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2105
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Александр_М не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Всем привет! Вот как две недели являюсь счастливым обладателем красной калины.
История ее покупки была не совсем гладкой. Основным критерием был хэчбек люкс синего, красного, или на крайний случай, белого цвета. В плане покраски на сентябрь стоял синий (всего несколько дней) и белый цвет.
Начитавшись на форуме положительных отзывов о автокомплексев начале сентября поехали в салон, посмотреть что и, как и сделать пред заказ. Разговаривали с нами менеджер вольготно развалившейся в своем креслице. На вопрос можно ли заказать авто нужного цвета был получен ответ, что это же Автоваз и на заказ он машины не делает и вообще что вы хотите, берите что есть. После недолгих размышлений он всё-таки вымучил из себя, что можно внести нас в список, а возможно, если произойдет какое-то чудо, они даже попробуют привезти необходимы автомобиль. При этом он сказал, что мы можем поискать его у других дилеров! В общем салон разочаровал.
Ближе к концу сентября посетили Лада Центр Авиамоторная, сделали пред заказ красной калины оставив залог в 5 тысяч. И по телефону и в живую манагеры были приятные люди. Обещали перезвонить через 2-3 недели. Позвонили, сказали, что красной калины нужной комплектации нет, и скорее всего не будет, есть черная, можно еще подождать или забрать предоплату. Предоплату на забрал без проблем.
После обзвона московских дилеров нашёлся красный люкс в Автомире на Озерной, в более дорогой комплектации, без допов. Позвонил, сказали что ее только сгрузили и если я хочу можно ее взять голую. Так в результате и получилось. Забрали ее через неделю, ничего не навязывали, поставили только защиту и подкрылки. Все вместе 4400. Вообще из всех салонов там понравилось больше всего.
Был еще на тестдрайве в Темп-Авто на Дмитровской и слышал разговор манагера по телефону, что то типа на машину обязательно нужно поставить допов в районе 15-20 тысяч. После услышанного туда больше не совался.
Александр_М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 15:04   #315
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Скажите а что с ТЕМПАВТО? Форум что то не поделил с ними, искал тему про них, по ходу грохнули ее... вместе со всеми постами. никто не знает?
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 22:40   #316
Новичок
 
Аватар для seredaga
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: таганрог
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 seredaga не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Темы о ТемпАвто давно уже нет, с начала июля. Были у них проблемы с персоналом. А начиналось все так хорошо, много было довольных. А про допы скажу так, в ТемпАвто их как бы не навязывают, хочешь бери то что есть. Фаршированных не было, по-крайней мере , когда я брал, нафаршировали уже с моего согласия и по моему желанию. Конечно будут предлагать, как и везде, но если тебе не надо, скажи нет и баста...
seredaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 15:29   #317
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Привет всем Калиноводам и не только! Вот тоже поразмыслив всей семьей решили - Лучше новая Калинка чем неизвестно кем и как юзаная иномарка (Знаем, не раз проходили и не очень довольны японошротом).
Если быть совсем честным я с ДФО и собираюсь с семьей лететь в Москву за Калинкой универсалом, но в комплектации без ЭУРа (не люблю я эту примочку - она у нас при -40 клинит). Основной вопрос - посоветуйте нормальный салон не далеко от а/п Внуково, а то я тут Вас почитал и не совсем понял по качеству обслуживания. Из того, что понял - лучшие автосалоны это АланАвто и АвтоМир и ближе всего к М4, М5, М7 При ответе прошу учесть, что мне с семьей еще гнать Калинку с Москвы аж на Чукотку по М5 или М7. Радует только одно - ехать можно хоть весь отпуск в 3 месяца, так что всех друзей, одноклассников, однокурсников и всю родню можно повидать, не считая постоянное продление транзитников. При рекомендации салона очень важна возможность получения авто в день прилета, а значит работа салона минимум до 21:00ну и возможность получения транзитов приветствуется.

Добавлено через 6 минут
Извините - забыл подпись сменить -после общения с работниками Даль-Лада вообще никогда машину брать на Дальнем востоке не буду - вазоненавистники хреновы. Он (менеджер) даж представился как "самый ненавидящий Ваз человек в ДФО - слушаю Вас!
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 12:31   #318
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Круто. Потом обязательно опиши своё путешествие. Всем будет очень интересно.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 20:20   #319
Гость
 
Аватар для Leks1501
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11174
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Leks1501 не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Здравсвуйте!Купил свою Калину 11174 в салоне Темп-Авто в январе этого года!Перед покупкой читал отзывы о салонах,в некоторые доехал присматривал,думал.Разослал инфу со своим спросом:- Ищу Калину универсал необходимо с кондиционером и ЭУР,свои допы по нереальной цене не предлагать.Ответил салон Темп-Авто,позвонил менеджер Балалаев Алексей.Предложил мне вариант Калина 11174 в комплектации норма 30-036(кондиционер,ЭУР,аудиосистема,комп,2 стеклоподъёмника,АПС-6,двигатель1,4 16кл.)есть 2012 года 333 тысячи и есть 2011 декабрь,тоже но за 320 тысяч.Предложение заинтересовало и на следующий день я уже в Темп-Авто на Краснобогатырской.Нашёл менеджера,пообщался с ним и дейсвительно машины есть в наличии и есть выбор.Очень долго выбирал,у них даже Гранта была за 290 цвет колумбийская зелень 8 кл.Много выборов комплектации с завода.Алексей повернул ко мне монитор компьютера и вместе с ним подбирали то что меня могло бы устроить.Я видел что у них в наличии,что за комплектация,цену и т.д.Очень удобно.Задавал кучу своих дотошных вопросов.Менеджер спокойно отвечал,не крутил,не юлил на все следовал чёткий убедительный ответ.Наконец я определился с выбором,сказал менеджеру что пойду подумаю,попью кофе,сфоткал свою машину и отправил супруге ММС на утверждение.Супруга звонит:-Класс,бери!Пока кофе пил,позвонил в Гермес по тел.с визитки менеджеру Владимиру.Спрашиваю есть у Вас 11174 комплектация 30-036 со скидкой 11 года.Ответ да есть,цена 328тысяч+зимн. резина в подарок и установлены доп-опции на сумму 54 тысячи(что за опции,когда в ней уже всё есть с завода) итого цена 382 тысячи,но Вам можем сделать зимнюю скидку на 20 тысяч.Я ему:-Спасибо не стоит,всё равно дорого.Так выбор определился окончательно в пользу Темп-Авто.Снова нашёл своего менеджера,оформляем.Я думал что внесу залог(5 тысяч за ПТС,его только на следующий день к ним доставляют),тут менеджер смотрит в комп и говорит,о а ПТС только что курьер сегодня привёз,хочешь сегодня забирай.Ещё одна приятная неожиданность,хорошо деньги с собой взял.Вот и оформляем.Менеджер объяснил всю схему покупки.Схема состояла в следующем:Сначала он снял копии моего паспорта,составил перечень покупки(так я его назвал) в нём указывается модель авто с № vin и опции которые хочешь установить,я заказал только незамерзайку за 130 руб.Менеджер ничего не навязывал,единственное предложил коврики в салон 1500руб(в Автопаскере они 1300руб,как видно цена адекватная),но вынужден был отказаться так как денег впритык брал,а еще ОСАГО страховать.После менеджер передал документы в окошко кассы на оформление договора купли-продажи,ПТС и ушёл заниматься подготовкой авто,а я сел рядом за столик ожидать.Примерно через полчаса меня пригласили к окошку оплатить покупку.После вышла девушка,я подписал документы,накладные,мне передали пакет с документами и я пошёл за столик к страховщику страховать ОСАГО.Застраховал,подождал немного и вот подходит менеджер,пригласил меня принимать автомобиль.Идем!Выходим на стоянку и вот моя красавица,чистенькая,новенькая ждёт меня.Алексей всё мне расказал,показал.Я осмотрел всё,сравнил VIN,проверил запаска,домкрат,балонник и вся комплектация на месте.Осмотрел машину ни скола,ни царапинки,всё открывается и работает.Я подписал акт приёма.Менеджер выгнал мне её до шлагбаума,предупредил о необходимости заправиться,заправка рядом,пожелал мне счастливого пути.И я еду домой довольный.Или время такое или салон такой,или менеджер,или то что брал за наличку не в кредит,но я очень приятно удивлён качеством продажи мне автомобиля.Уже прошёл месяц после покупки,а я не изменил своего мнения о салоне.Пока не знаю где буду проходить ТО1,просто до покупки хотел сам в "своём" сервисе делать,а теперь не знаю,думаю.К стати сервисная книжка сразу со всеми документами.Итог:Мне очень понравился автосалон Темп-Авто,автомобили чистые находятся в шоу-руме или рядом крытый склад ,отличный менеджер,качественная программа обслуживания,полноценное оформление документов.Я за честную торговлю,в Темп-Авто ко мне отнеслись именно как покупателю в котором они заинтересованны и заинтересованны что бы я порекомендовал их своим друзьям.Я порекомендовал.Считаю их направление бизнеса правильным.Через несколько дней позвонила девушка из клиентской службы,поинтересовалась моим мнением о салоне и качестве обслуживания,я их поблагодарил.Очень хочется что бы и к другим людям они так же отнеслись как и ко мне и качество так же было на высоте,не упало.Я беру с нуля уже третью машину для сравнения: в 2004 году салон Русгаравто Рязанский пр-т 105 брал ОКУ обманули с НДС переплатил на 50 тысяч больше заявленной по телефону развели по отработанной у них схеме развода жертвы-лоха.Настроение после покупки поганое,переживал неделю потом успокоился;в 2006г салон Инком-Авто(АВС-Моторс) или Волгоградка,или Каширка сейчас не помню.Покупал ВАЗ 21121 в кредит.Обманули с допами,в тридорога и установили на отвали,машину задержали.ТО пройти было нереально ждать 2-3 недели или стой или с гарантии слетай,не смотря на впариную за 5 тысяч карту,сервисную книжку так и неувидел.Настроение поганое становилось постепенно,особенно когда выяснили что ещё битая задняя дверь.А я ещё думал что она так плохо закрывается,оказывается её снимали.В начале этой темы я проголосовал за "Другой" -для меня это Темп-Авто его нет в списке.Всем удачи!
Leks1501 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 16:52   #320
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-1117
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 Евгений526 не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Всем привет!
Брал свою калину в АланАвто в ТЦ "Москва" на Домодедовской. Менеджер Игорь на всём протяжении осмотра/оформления "вешал лапшу на уши". Постоянно говорил что сделает мне всевозможные скидки: и зимнюю-то резину он мне по-дешевле попросит продать, и переобует со скидкой... Ходил в салон 2 дня машину смотрел, вечером перед днем покупки Игорь мне позвонил обрадовал что он договорился с страховым агентом что мне сделают скидку на КАСКО аж 8 тыс.
После покупки оказалось что все его обещанные скидки и подарки всего лишь пустая болтовня, а страховщик признался что никто к нему не подходил ни с какими просьбами о скидках.
Изначально стоял дохлый аккумулятор, при мне Игорь его поменял на новый, как и обещал, но через 3 дня после покупки машина отказалась заводиться, снял АКБ, а он мало того что разряжен, так он еще и практически сухой. (долил более литра электролита). Получается что пока я оформлял страховку на другом этаже, мне обратно поставили тот же АКБ что и стоял.
Я конечно знал что мне будут заговаривать зубы менеджеры и старался пропускать его болтовню мимо ушей (такая уж у них работа), но чтобы так нагло врать это уже перебор. Такое ощущение что своих клиентов они держать за лохов, обидно!
Никому не советую связываться в АланАвто на домодедовской с менеджером Игорем, про других ничего сказать не могу-незнаю, но этот точно засранец!
Евгений526 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.