Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 01:54   #561
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: г. Алапаевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 igorekzab не успел проявить себя
Icon14 Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
igorekzab, разводят тебя жёстко! Если машина работает, то цена вопроса никак не 5000, менять мозг из-за этого глупо. Поедьте на диагностику, может там вообще мелочная ошибка, сотрут и всё. А проще, купите компьютер и сами посмотрите что там такое...
спасибо большое, я тоже подумал что это развод, там начали задвигать, что мол тосол накапал на комп и он сглючил, и вобще якобы ни чего не определяет, так как я мало понимаю в этом решил не торопиться
igorekzab вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 02:41   #562
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Элиста
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 13 Степной волк находится на правильном путиСтепной волк находится на правильном пути
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
igorekzab, разводят тебя жёстко! Если машина работает, то цена вопроса никак не 5000, менять мозг из-за этого глупо
Солидарен! Надо поехать и стереть эту хрень...Если загорится еще раз - покопаться глубже. По любому это не 5 тыров обойдется, а гораздо дешевле.
Степной волк вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 03:00   #563
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

igorekzab, надо считать номер ошибки и найти таки её причину...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 08:49   #564
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от igorekzab Посмотреть сообщение
предыдущий хозяин сказал, что мол горит со дня покупки
предыдущий хозяин выехав от дилера заправился на первой АЗС бодягой и чек мог загореться, либо же он вообще заправлялся только 92 вместо 95. Ну это как вариант если ошибка с нейтрализатором...
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 11:28   #565
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек 1.4
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 Spitefulbeaver не успел проявить себя
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
предыдущий хозяин выехав от дилера заправился на первой АЗС бодягой и чек мог загореться, либо же он вообще заправлялся только 92 вместо 95. Ну это как вариант если ошибка с нейтрализатором...
В первом случае после заливки норм. бензина чек бы сам погас со временем и не поверю что хоязин не отключал аккумулятор. По поводу 92 бензина - я уже на нем 40 тысяч проехал и никогда чека не горело.
Spitefulbeaver вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 11:40   #566
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Spitefulbeaver,
у кого как...
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 12:20   #567
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 143
Изображений: 6
Вес репутации: 14 woohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Всем привет!
У меня вообще глупый вопрос..Но не дает покоя мне с самого момента покупки авто, руки все не доходили спросить)

Для чего в комплекте с машиной идет резиновый ремень с двумя железными крюками на конце? Вот такой,как на расширительном бачке у ВАЗ 2108(9,99)
woohoo вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 12:34   #568
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

woohoo,оным ремешком крепится домкрат к запаске, дабы не брякал...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 12:39   #569
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 143
Изображений: 6
Вес репутации: 14 woohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
woohoo,оным ремешком крепится домкрат к запаске, дабы не брякал...
Ё-мое, до чего техника дошла =D

Попробую прицепить, только у меня спорт 1.6. Т.е. Запаска литье,
То есть там не к чему цеплять его. Да и один фиг в запаску еще засунул насос и трос, там нет места греметь им)
woohoo вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 12:42   #570
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

woohoo,
Да, они тебе ещё и антифриз зелёный залили)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.