Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 14:48   #121
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Africen, так чё думать-то: оставить два колеса, сделать ножной привод. Всяко дешевле.

P.S. Есть разумные границы. На мой взгляд, убрав усилитель бампера, автопроизводитель рассчитывает не сэкономить, а заработать. Ведь замена усилителя после ДТП обойдётся гораздо дешевле для клиента (и гораздо менее выгоднее для производителя), нежели замена радиаторов и самой работы по ремонту. Повторюсь ещё раз - послепродажное обслуживание в Европе давно по прибыли затмило саму продажу автомобиля. Теперь и мы (АвтоВАЗ) к этому стремимся. Вы хотите такого рода регресс? Я нет, поэтому буду проявлять свою позицию. Если молча принимать ИХ решения, никакого развития автомобилей и улучшения обслуживания нет смысла ждать.
iKos вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 14:55   #122
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Africen Вы хотите такого рода регресс? Я нет, поэтому буду проявлять свою позицию. Если молча принимать ИХ решения, никакого развития автомобилей и улучшения обслуживания нет смысла ждать.
практика, и опыт жизни подсказывает что абсолютно пох ВАЗу (мазу, кразу, белазу, мегафону, мтс, газпрому, лукойлу и проч) согласны вы или не согласны и проявляете или не проявляете свою позицию.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 15:04   #123
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
практика, и опыт жизни подсказывает что абсолютно пох ВАЗу (мазу, кразу, белазу, мегафону, мтс, газпрому, лукойлу и проч) согласны вы или не согласны и проявляете или не проявляете свою позицию.
Я и не рассчитываю, что несколько энтузиастов с форума сдвинут с мёртвой точки корпорацию. Но сидеть сложа руки тоже считаю неприемлемым.
iKos вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 15:30   #124
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,765
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
практика, и опыт жизни подсказывает что абсолютно пох ВАЗу (мазу, кразу, белазу, мегафону, мтс, газпрому, лукойлу и проч) согласны вы или не согласны и проявляете или не проявляете свою позицию.
Так и Форду, Тойоте, Шевроле и т.д. было тоже пох пока их за жабры не взяли гос-во (стандарты безопасности) и покупатели (снижение продаж, судебные иски).
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 15:42   #125
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Так и Форду, Тойоте, Шевроле и т.д. было тоже пох пока их за жабры не взяли гос-во (стандарты безопасности) и покупатели (снижение продаж, судебные иски).
вы говорите про ПРАВОВЫЕ СТРАНЫ в которых работают законы.
Зы: у нас, выразить протест вы можете только уехав (если есть желание, силы, возможности) на ПМЖ туда, где законы работают. Других вариантов нет и не будет.
Зы: это уже офтоп, но главная причина продвигаемой в массы сверху "неприязни" к Европе и США это как раз чтобы не допустить сближения и интеграции, чтобы и у нас вдруг не стало все так же с законностью и свободами как у них, чтобы и дальше можно было делать бабло по своим понятиям..а народу деваться некуда, покупал и будет покупать дальше.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 15:47   #126
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,765
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
Зы: у нас, выразить протест вы можете только уехав (если есть желание, силы, возможности) на ПМЖ туда, где законы работают. Других вариантов нет и не будет.
Если Вы так считаете то желаю Вам побыстрее туда перебраться и не мешать жить в этой стране тем кому она не безразлична и есть желание менять жизнь к лучшему.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6

Последний раз редактировалось Smitn; 24.12.2013 в 16:11..
Smitn вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 15:53   #127
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
у нас, выразить протест вы можете только уехав (если есть желание, силы, возможности) на ПМЖ туда, где законы работают. Других вариантов нет и не будет.
Я понимаю, что у нас далеко не все законы работают. Но ещё больше я понимаю то, что если совсем ничего не делать, то точно ничего не изменится. Как говориться, если хочешь изменить Мир, начни с себя.
iKos вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 16:08   #128
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Africen, так чё думать-то: оставить два колеса, сделать ножной привод. Всяко дешевле.
Где ты такое в моем посте увидел? Ты усомнился, можно ли сэкономить на спичках, я тебе ответил, что можно. Я так-же как и все осуждаю решение ВАЗа отказаться от усилителя бампера, это же очевидные вещи.
Africen вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 16:13   #129
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у нас далеко не все законы работают. Но ещё больше я понимаю то, что если совсем ничего не делать, то точно ничего не изменится. Как говориться, если хочешь изменить Мир, начни с себя.
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Если Вы так считаете то желаю Вам побыстрее туда перебраться и не мешать жить в этой стране тем кому они не безразлична и есть желание менять жизнь к лучшему.
это как диалог со студентами полными энтузиазма..изменить жить к лучшему вы можете только лично для себя, сумев приспособиться и приняв правила игры.
Впрочем это офтоп, я закончил по теме "политика". Давайте перейдем к усилителю бампера и будем пытаться что то изменить), или как некоторые думают путем типа нагнув ВАЗ, или уже своими руками.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Вверх
Старый 24.12.2013, 16:28   #130
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
Где ты такое в моем посте увидел? Ты усомнился, можно ли сэкономить на спичках, я тебе ответил, что можно. Я так-же как и все осуждаю решение ВАЗа отказаться от усилителя бампера, это же очевидные вещи.
Из твоих сообщений я сделал другой вывод.

frozentronz, ок, пусть я буду лучше студентом-энтузиастом, чем
Миниатюры
okay_guy.jpg  
iKos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.