Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 19:28   #591
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Стенд там лазерный Hunter. Был я там вчера.
Распечаток не дают, "принтер сломан"© (я себе делал "скриншот" телефоном).
Главная ценность - мастер - присутствует.
Все делает грамотно - перед проверкой "прожал" подвеску, проверил и выровнял давление во всех шинах, поставил руль в положение прямо.
По замерам у меня кастер оказался 1-30, одинаковый с обоих сторон. А вот схождение оказалось "кривое", и по ободам почти 1 см (привет от Дюк и К).
После всех регулировок едем с мастером кататься по окрестностям.
Машину тянет влево..."Дык это шины". Я в принципе согласился, на зимней резине у меня руль смотрел в другую сторону, нежели чем на летней. Вчера и сегодня я тасовал колеса, чтоб найти правильную комбинацию. Таки нашел, теперь машина на скорости до 120 едет как по рельсам.


(так же оказалось, что задняя балка не совсем ровная, для компенсации пришлось развал правого колеса делать чуть меньше)
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 20:12   #592
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Сколько стоит сие удовольствие в ВК ???
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 19:10   #593
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Удовольствие стоило мне 690 (это со скидкой по ихней карточке).

PS: Поставил наконец в машину усилитель щитка передка.
Техномастеровский встал как родной. Рейка гуляет явно меньше, раза в два точно. Дорожных испытаний пока правда не делал, отчет о монтаже тоже готовлю.
PSS: Ставили так же "поддельный" УЩП на 2114 брата. Так вот, он не встал, "уши" для стержня приварены криво. В общем, "остерегайтесь подделок".
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 18:45   #594
Новичок
 
Аватар для Михалыч 042
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина была
Сообщений: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Михалыч 042 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina в Кемерове

я тоже хочу наклейку

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Удовольствие стоило мне 690 (это со скидкой по ихней карточке).

PS: Поставил наконец в машину усилитель щитка передка.
Техномастеровский встал как родной. Рейка гуляет явно меньше, раза в два точно. Дорожных испытаний пока правда не делал, отчет о монтаже тоже готовлю.
PSS: Ставили так же "поддельный" УЩП на 2114 брата. Так вот, он не встал, "уши" для стержня приварены криво. В общем, "остерегайтесь подделок".
ребята, что за усилитель? и при чём здесь рейка?
Михалыч 042 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 18:57   #595
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Михалыч 042, я тебе при встрече покажу.Эскиз наклейки у меня возьмёшь и подскажу где сделать.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:35   #596
Новичок
 
Аватар для Михалыч 042
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина была
Сообщений: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Михалыч 042 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina в Кемерове

Санёк, ты уже и наклейку раздобыл?

Добавлено через 3 минуты
кстати,а ты про задний дисковый тормоз не думал? вещь вполне реальная,замедление лучше в разы
Михалыч 042 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:50   #597
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Михалыч 042, наклейка есть ужо.Про задний тормоз дисковый врятли,у мну АВС.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:44   #598
Новичок
 
Аватар для Михалыч 042
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина была
Сообщений: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Михалыч 042 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina в Кемерове

тогда понятно

Добавлено через 46 секунд
как впечатление после хетча,не поменялось?

Добавлено через 56 секунд
сменить марку не хочешь?
Михалыч 042 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 21:51   #599
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina в Кемерове

Цитата:
Сообщение от Михалыч 042 Посмотреть сообщение
тогда понятно

Добавлено через 46 секунд
как впечатление после хетча,не поменялось?

Добавлено через 56 секунд
сменить марку не хочешь?
Лёха,переходи во "флудильню".Там на эту тему пообщаемся.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.