Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 19:10   #61
Орловская ячейка
 
Аватар для NEK
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ОРЕЛ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 норма -> MMC -> GM
Сообщений: 218
Изображений: 1
Вес репутации: 16 NEK не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

раздолбал я намедне лобовое стекло кирпичеком ну вобщем под замену ну чтож надо менять первым делом сервис позвонил по объявлениям везде 1500 вклейка с клеем но есть где и дороже хотя сервис обычный потом дело за стеклом походил по магазинам был на северном там на калину не оказалось в магазинах есть стекла от 1500 до 1650 от простого до с полосой и чуть притонировано типо БОР написано стал их смотреть смотрел магазине СТРЕЛА но не в самом а за агрокомбинатом там как маг-склад первое что маркировка не такая как на родном второе что у них там стояли штуки три бракованых одно видно уже вклеивали другие как сказал продавец что то не то с шелкографией предложил сразу вклеить (рядом сервис) мол за 2000 и вроде как без клея а клей от 400 до 1000 за хороший по его словам я спешить не стал решил купить стекло и вроде одно выбрал но когда уже оплатил и вынесли стекло оно оказалось поцарапано короче забрал деньги поехал в магазин рядом со СТРЕЛОЙ называется вроде АВТОПАСКЕР так как видел что у них есть на калину за 2760 там стекло оказалось по маркировке как у меня БОРовское только TINTED (не менее 81% светопропускание) а у меня стояло OVERTINTED (не менее 78% светопропускание) взял это а про дешовые сказали что это типа коператив кстати у меня все стекла БОР только заднии треугольники китайского производства (а может быть и любое китайским про это есть тема на форуме)
сегодня с утра позвонил по сервисам в одном что на Солнцевской (тонировка вклейка ...) не далеко от дома предложили к 19 часам подъехать я не захотел чтоб моя машина на конец дня оставалась позвонил в сервис на Кромском шоссе за заправкой роснефти что за ЛИНЕЕЙ ГРИН от гаража ближе ехать там сказали к 14 часам туда и поехал
сервис на вид обыкновенный обшарпанный в боксе стоял RENO KALEOS тонировали да еще две машины пылились мерин дпсный и бмв RENO выгнали загнали мою примерили стекло вдруг не то сняли поводки накладки уплотнитель по бокам срезали стекло струной отчистили старый клей стекло и рамку обезжирили приклеили салонное зеркало (отдельно 150) стекло и рамку промазали под клей чемто черным нанесли клей из оранжевой тубы на стекло высокой горкой явно больше чем было заводского и приладили-приклеили на машину прихватив сверху за крышу скотчем собрали все в обратном порядке
в процесс я не вмешивался и особо ни чего не спрашивал потом пошли оформили документы (гарантия 1 г.) отдал 1650 сказали можно ехать только не быстро не больше 60 по грунтовке сегодня не ездить и через ухабы потихоньку скотч завтра отклеить
короче в 16 часов я уже поставил машину в гараж
__________________
NEK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:23   #62
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисы Орла

Народ, подскажите, последнее время такое ощущение, что машину на маленькой скорости как бы раскачивает сильнее, чем обычно, и опять же по ощущениям, мелкие ямки сильно чувствуются. С большими наоборот проблем нет. На что есть смысл обратить внимание?
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 07:53   #63
Орловская ячейка
 
Аватар для lexaivanov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Орел
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 lexaivanov не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

denlom надо обратить на прокладку между сиденьем и рулем (шутка)
__________________
lexaivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 15:11   #64
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисы Орла

lexaivanov,был прав, вина в прокладке))) Хотя, сделал ТО2, вроде как лучше поехало.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 08:30   #65
Орловская ячейка
 
Аватар для lexaivanov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Орел
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 lexaivanov не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
lexaivanov,был прав, вина в прокладке))) Хотя, сделал ТО2, вроде как лучше поехало.
А што делали то на ТО?
__________________
lexaivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 10:43   #66
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисы Орла

Масло поменяли с промывкой, салонный фильтр, свечи я сам просил менять, гайки подтянули снизу, да и клапана регулировали. Вроде как все.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 13:12   #67
Орловская ячейка
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150, 11173
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Aleks_57 не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

Если не секрет, сколько отдал за ТО?
Aleks_57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 19:22   #68
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисы Орла

ТО2 с расходниками и работой плюс замена свечей и сами свечи почти 4 рубля. У меня 1. 6 двигатель. На 1.4 дешевле будет, так как клапана не регулируют.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 16:02   #69
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: Ответ: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от Sandro 57 Посмотреть сообщение
Уважаемые, покрасил я крылышко и бампер у Белкина (это ниже дашеньки по 8-е марта).
Живу уж как 28лет на 8 марта (как раз ниже дашеньки), а где тут сервис к стыду своему не знаю. Просвети куда не надо заезжать.
Сантей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 13:01   #70
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Сервисы Орла

А про Автотрейд кто-нить может что-нить сказать, как у них с сервисным обслуживанием? Брал там машину, на предпродажную подготовку было одно нарекание - сигналку на заднюю дверь неправильно подключили, пришлось приезжать переделывать. Плюс электрик на мою просьбу подключить к сигналке электростеклоподъемник, чтоб стекла автоматически поднимались при постановке на сигнализацию, прогнал мне что-то про то, что уже неоднократно пытались такое сделать, но не работало. А так вообще ремзона у них не в пример Орел-Лада-вской (побывал и там): чисто, тепло, просторно. Близится ТО-1, вот думаю, куда ехать...
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.