Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 20:12   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Разве? Я как-то себе покупал краски на закраску сколов - просто назвал название краски и ее номер, и мне ее в течении 15 минут сделали.

Да и ща, когда красили (в весьма гаражном сервисе), тоже ничего особенного не отметили - краска как краска, в тон совпала и ценник обычный.
Да и бог с ней покраской, попробуй клипсы найти для дверей уплотнителей, кнопочки солонные, щётки очестителя подобрать, чтоб сидели нормально, не болтались (диаметр оси крепления больше, чем у большинства картриджей у большой щётки). Тросик сцепления..... ручника, поводки поднимающие заднюю полочку при открывании задка хетчика.... внутреннюю ручку открывания двери.... блок управления кнопками стеклоподъёмников от ЛЮКСА.... кнопки стеклоподъёмников от НОРМЫ... кнопка включения противотуманок.... задняя балка в подсобранном состоянии..... уплотнители дверного проёма..... наружние резинки стёкол (прикрывают нижнюю кромку стекла и постоянно сдвигаются вперёд при опускании стёкол).....
вобщем проще прекратить, чем всё вспомнить. А если чтото и находилось с первого раза.... то ценник выше в 1,5 -2,0 раза по сравнению с десяткой.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 20:19   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ахахааааа... а если всё будет "не очень", то возьму себе трёхлетний седан классической компоновки с задним приводом - 105-го ВоЛгАрЯ Калину-малину супруге отдам.
Если на Гольф 6-ть (1,4 движок - 150 л.с. с DSG) денег не появится, буду очень-приочень присматриваться к ГОЛЬФ 5-ть, 2-3 лет отроду. При этом Джета отметается, а вот Волькс - BORA - находится в пятёрке кандидатов
зы: есть мечта, а она обязательно должна быть - мечта - жёнушке хочу Шевролет ТАХО, а себе ГОЛЬФ-6ть..... ибо большие машины не люблю, а вот за любимую спокойнее будет, пусть хоть такси-шестёра, хоть гоншег-приоровод подрезают, можно даже Маршруток не бояться.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 04:59   #33
Знаток
 
Аватар для "dis"
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 17 "dis" не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

Вот с Вами согласен, сам уже задумываюсь о замене машинки, лучше европейца взять пару годовалого и неморочится. Правильно Димон сказал, типа нетакой богатый чтоб на росийском автопроме ездить..Мая лично машинка за 2,5 года уже полузолотая..это еще непредел.
__________________
"dis" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:40   #34
Постоялец
 
Аватар для Angryman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была LADA 11184
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 Angryman не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от "dis" Посмотреть сообщение
Вот с Вами согласен, сам уже задумываюсь о замене машинки, лучше европейца взять пару годовалого и неморочится. Правильно Димон сказал, типа нетакой богатый чтоб на росийском автопроме ездить..Мая лично машинка за 2,5 года уже полузолотая..это еще непредел.
Эта она у Вас на гарантии - золотая, а моя за 1,5 года без гарантии - платиновая.
__________________
Lada11184, 1.4i, совиньон, июнь 2008г.
Angryman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:42   #35
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Авто после Калины

Ну чё-т не знаю мужики.
Я, считай, за полтора года, только за ТО и лампочки забашлял.
Гарантийные работы были, но для меня это бесплатно.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:06   #36
Знаток
 
Аватар для "dis"
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 17 "dis" не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Angryman Посмотреть сообщение
Эта она у Вас на гарантии - золотая, а моя за 1,5 года без гарантии - платиновая.
Кстати как машинку купил, от гарантии сразу отказался..нет гарантии у меня.
__________________
"dis" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 17:54   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Angryman Посмотреть сообщение
Эта она у Вас на гарантии - золотая, а моя за 1,5 года без гарантии - платиновая.
у него тоже без гарантии
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 17:57   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну чё-т не знаю мужики.
Я, считай, за полтора года, только за ТО и лампочки забашлял.
Гарантийные работы были, но для меня это бесплатно.
воооо, а лампочки по 370 р/штука (про МАЯК вабще промолчу - викинул их следующимже утром) почемуто керовато светят. За 850 р/комплект - замечательный белый свет.... а так как всегда езжу с вкл. ближним - перегорают за 10 000 км. Вот и сейчас, на ТО 40 000 км приехал - правый ближний не горит - заменили мне её (там неодобняк, нада руку ломать в двух местах), канешно левую тоже.... а вчера сгорела правая габаритка - к вечеру левая
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 18:00   #39
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну чё-т не знаю мужики.
Я, считай, за полтора года, только за ТО и лампочки забашлял.
Гарантийные работы были, но для меня это бесплатно.
ещё не нравится, что ТО стоит дороже чем на Федю-2, Опель-Астра, Волькс-Джета. Да и КАСКО почемуто стоит относительно дороже
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 18:33   #40
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто после Калины

нытики какие то однозначно... брали авто за 250 (+/-) и хатити что бы как вечный двигатель работала... нюни распустили!!! (ЗЫ: и кое кто наклейку низабирает...)
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.