Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 17:26   #131
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Магазины с запчастями.

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
впервые был в автограде на шоссейной. немноголюдно, однако... прямо пустынно.
Я тоже сегодня поглазеть ездил. Немноголюдно, ты, видимо, имеешь ввиду в павильоне? - Ничего, всему своё время. Тачки раллийные видел? Класс! Надеюсь, наши земляки-гонщики покажут, как минимум, достойные результаты. Заведомо за них болею.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 19:47   #132
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Магазины с запчастями.

Хде найти ремкомплект на "короткую" рулевую рейку?
В "Десятке" -нет.
В "ААА" -нет.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 22:32   #133
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Магазины с запчастями.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр С. Посмотреть сообщение
Хде найти ремкомплект на "короткую" рулевую рейку?
В "Десятке" -нет.
В "ААА" -нет.
Это к REANIMATORу- он должен знать.
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 04:26   #134
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины с запчастями.

Цитата:
Сообщение от Александр С. Посмотреть сообщение
Хде найти ремкомплект на "короткую" рулевую рейку?
В "Десятке" -нет.
В "ААА" -нет.
Может просто в наличии нет,заказать нужно.А на рынках,что говорят? Кстати,на Максимуме,место №12,мужик работает конкретно по Калине!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 13:25   #135
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: город Орск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Knjz не успел проявить себя
Re: Магазины с запчастями.

Оренбуржцы!Здравствуйте!Нужен совет т.к назревает замена основного радиатора-течёт по боковинам.Кто пользовался медными вот тут их представители находятся г. Оренбург, ООО "Техно Орь" цена на радиаторы для Калины 2080р и 2400р на официальном сайте "ОРЕНБУРГСКИЙ РАДИАТОР"или качество ДААЗовских алюминиевых поднялась и не стоит переплачивать за медь?
Knjz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 11:04   #136
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: peugeot 308
Сообщений: 48
Вес репутации: 15 confer2003 не успел проявить себя
Re: Магазины с запчастями.

Привет всем, подскажите где можно найти сетку на бампер для защиты радиатора?
Я где то читал что берут от воздушного фильтра комбайна и потом красят.
а то у меня пластмассовая оказалась и поломалась.
__________________
... 2динамика.рф
confer2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 09:17   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Krasnov A
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 8 кл.
Сообщений: 403
Вес репутации: 14 Krasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном пути
Re: Магазины с запчастями.

Цитата:
Сообщение от Knjz Посмотреть сообщение
Оренбуржцы!Здравствуйте!Нужен совет т.к назревает замена основного радиатора-течёт по боковинам.
Привет. Сосед по гаражу брал медный на 15-ку. Осенью менял с авлюминиевого, тоже потёк. Покупал на Радиаторе. Доволен. Тоже считаю что медный лучше.
Krasnov A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 16:20   #138
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины с запчастями.

Цитата:
Сообщение от Krasnov A Посмотреть сообщение
Привет. Сосед по гаражу брал медный на 15-ку. Осенью менял с авлюминиевого, тоже потёк. Покупал на Радиаторе. Доволен. Тоже считаю что медный лучше.
Лучше то,лучше........
Только,как бы и антифриз менять не пришлось! Где то читал,что иной антифриз любит паяные швы радиатора похавать!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 20:01   #139
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makssaper
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 60
Вес репутации: 13 Makssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном пути
Re: Магазины с запчастями.

Region56, Я хорошо знаю качество Оренбургских радиаторов можно смело брать. На Пролетарской где проходная на завод есть фирменный магазин
Makssaper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:00   #140
Продвинутый новичок
 
Аватар для Makssaper
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 60
Вес репутации: 13 Makssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном путиMakssaper находится на правильном пути
Re: Магазины с запчастями.

Region56, ну что нашел магазин ?
Makssaper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.