Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 20:14   #61
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
На самом деле, считаю себя достаточно адекватным человеком для того чтобы не отвечать на тупые наезды. У девочки проблемы, может в личной жизни, может на работе что... Пожалеть надо ))) На форуме пытается таким образом показать себя. Говорят, это некий вид стеснительности, вон стесняется даже сказать, куда идти... ANGELINA, так ты просто иди вперед - дорогу покажешь )))
Инфинити, зачет! )))
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 20:35   #62
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 18 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Пипец, ну вы даёте! Стас, за что зачёт!? (Это риторический вопрос, я знаю что ты захочешь ответить)
Полина, кому как не тебе знать:
1) для чего нужны ЛС и как ими пользоваться
2) что такое переход на личности и почему это плохо
Прочитайте название темы! Это так вы взаимопомогаете.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 20:45   #63
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от амстердам Посмотреть сообщение
Пипец, ну вы даёте! Стас, за что зачёт!? (Это риторический вопрос, я знаю что ты захочешь ответить)Полина, кому как не тебе знать:1) для чего нужны ЛС и как ими пользоваться2) что такое переход на личности и почему это плохоПрочитайте название темы! Это так вы взаимопомогаете.
Жень, почитай внимательнее с чего вся пурга началась. Мое видение ситуации: изначально Полина хотела помочь всем с этим хелп-листом, а в ее сторону понеслись какие-то непонятные фразы, типа "Че ты делала полгода с моими данными...". Естественно, она не будет каждый день с добавлением одного калиновода делать всем рассылки. Мне бы было также неприятно. По поводу ЛС, надо ими первой было вспользоваться Ангелине!!!
А зачет за это: "считаю себя достаточно адекватным человеком для того чтобы не отвечать на тупые наезды".
Я ответил на твой "риторический вопрос"?
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 21:44   #64
Московская ячейка
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Щербинка
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oktavia
Сообщений: 216
Вес репутации: 16 Скорпион находится на правильном путиСкорпион находится на правильном пути
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Прикольно! К нам уже москвичи в хелп-лист записываются! )
Открою страшную тайну - я ВОЛЖАНИН
Скорпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 00:34   #65
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 206
Вес репутации: 17 ANGELINA не успел проявить себя
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
CONSUL, зачет!!!

На самом деле, считаю себя достаточно адекватным человеком для того чтобы не отвечать на тупые наезды. У девочки проблемы, может в личной жизни, может на работе что... Пожалеть надо ))) На форуме пытается таким образом показать себя. Говорят, это некий вид стеснительности, вон стесняется даже сказать, куда идти... ANGELINA, так ты просто иди вперед - дорогу покажешь )))



64 rus, а ты не миротворец? ))) Реально сбавилось пылу. Поэтому такой ласковый ответ девушке получился )))
Девонька, ты противоречишь сама себе)))) Могла бы уже в прошлый раз промолчать... Хотелось бы обойтись без оскорблений. Думаю, дорогу ты и сама найдешь, а мне с тобой туда не по пути.
ANGELINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 01:36   #66
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 18 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Я ответил на твой "риторический вопрос"?
Ага, я весь проникся уважением.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 08:46   #67
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

ANGELINA, прочитай выше....для личных сообщений есть личка, не захламляйте форум....
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 09:46   #68
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 18 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

В связи с чем вопрос, а кто-нибудь хоть раз пользовался этим списком по назначению? Мне, кстати, ничего не приходило тоже, хотя я давно отправлял контакты.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 10:12   #69
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Амстердам, этот список только у тех кто был на первой встрече, и мне приходилось им не сколько раз пользоваться......
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 12:00   #70
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: HELP-List, наши контакты, взаимопомощь!

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну - я ВОЛЖАНИН
Тогда - велкам! ))
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.