Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 12:06   #111
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Понимаешь, позавчера наши выиграли... и весь город в три часа ночи вышел на улицы праздновать. Я ж не мог это пропустить, и ездил по городу на велике с флагом, кстати празднование снял на камеру, как только оцифрую и сожму выложу куда нить на рутуб или ютуб ))))
А пропал куда... отсыпался после ночных гуляний ))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 12:28   #112
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Только чт озвонил в магазин где покупал всякие накладки и мелочный тюнинг на 15, ответили чт она калину они могут привезти то что есть в каталогах, в течении дней 10. Так не возят потому что пока нету спроса на них. Буду возить фотик (что бы фоткать водителей), старичкам тюнинх, как и интернет не нужон ))))
И зря что не позвонил мне когда был здеся, заехали бы туды сразу бы все узнали и посмотрели в каталогах что тебе нужно.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:24   #113
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

да наверное мне уже ниче не нужно. деньги нужно вот что. кстати я звонил и смски писал. звонок збрасывало...
вопрос. в дабл гисе можно задать маршрут?
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:07   #114
Снежная королевишна
 
Аватар для LЁma
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Нижневартовск, ХМАО
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 517
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 LЁma не успел проявить себя
Ответ: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
и весь город в три часа ночи вышел на улицы праздновать
Да уж...
Гуляния и орания удались на славу...
__________________
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.

LЁma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 15:00   #115
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
да наверное мне уже ниче не нужно. деньги нужно вот что. кстати я звонил и смски писал. звонок збрасывало...
вопрос. в дабл гисе можно задать маршрут?
Может у меня тел глючил, последние дня два батарейка разряжается за 3 - 4 часа... утром сделал хард ресет, посмотрим что будет. Может поэтому что то не доходило и не дозванивалось.
По дубльГису, маршрут он не прокладывает, даже скорость не показывает, только где ты находишься в данный момент. Мне знакомый дал программу Навителл и карты всей россии с ХМАО и подробной (роутинговой) картой Нвартовска по которой можно прокладывать маршруты. Но не показал как это делается, теперь жду когда он вернется с вахты что бы показал. Неплохие программы для навигации: OziExplorer (карты с гугл мап в него можно с привязкой до метра скаичвать, ГиссРусса - карты самому делать или конвертить из других форматов, Навител - Карты всей России доступны для скачивания пока без роутинга)
Насчет ТО-1, я бы занял у кого нить, но первое бы прошел попросившись присутствовать в тех зоне, как это было с 15. Первое прошел, а до второго доездил без единой поломки Правда был один недочет: покатавшись дня два за релюшкой поворотника к ним, бросил это занятие, заехал на рынок и купил его. замена не помогла, но чувствовал что не он виновник а контакы в самой плате этих релюшек. Снял её, разобрал, контакты поджал все, собрал, поставил на место и за 5 лет больше туда не заглядывал (кроме замены предохранителей изредка), даже после того как помыл машину не заметив что крышку на эту плату после последней замены предохранителей забыл поставить на место и все там было в воде (как не замкнуло не знаю).
Лёма а ты не гуляла? Мне жена сказала если бы не доча она бы тоже пошла посмотреть на больных людей ))))) Кстати футбол смотреть стала только с этого ЧЕ раньше ничего о нем не знала, а сейчас имеет весьма неплохое представление о правилах и уровне команд в мире, хоть и прочила от команды Голландии нам поражение. Теперь говорит что Испанцы нам опять забьют... (пусть говорит - значит точно выиграем!)
__________________

Последний раз редактировалось zidance; 23.06.2008 в 15:12..
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 22:34   #116
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

телефон видать тоже с тобой намотался и решил "к черту все звонки и смс ки . всем спать".
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 22:42   #117
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 НЕМО не успел проявить себя
Отправить сообщение для НЕМО с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

Привет всем! Поздравляю с победой России на ЧЕ. я не опоздал? Порвём Испанцев. Что нового у вас? Я вот заказал себе зеркала с элементами поворота которая висит на сайте вот жду. а ещё хочется новые фары и стопаки. Москвичи пригласили на пикник на 29. на 74км МКАД угорают.как насчёт встречи единомышленников надо пиарить коллектив, не одним же байкерам на пятаках зависать. Как думаете?
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 02:30   #118
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

так у вас и такое есть .
телефон скинь в личку. буду у вас может встретимся.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 08:31   #119
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Надо всем телефоны скидывать, а то че тока тебе )))) В Москву конечно не получится сьездить - отпуск кончился, а вот НВартовск надо продвигать, а то и правда байкеры вон и ездиют вместе и если чего у кого сломалось так они всегда найдут кого нить кто поможет (прокол колеса, не заводится, застрял). Думаю было бы неплохо если бы все друг друга знали и например могли по возможности приехат ьна помощь - женщинам, если колесо пробила; мужчинам - если (не дай бог) авария или застрял где то, закипел, ЗЧ привезти какие нить... Типа службы тех помощи организовать (Эхх мечты, мечты), было бы неплохо.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 14:52   #120
Снежная королевишна
 
Аватар для LЁma
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Нижневартовск, ХМАО
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 517
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 LЁma не успел проявить себя
Ответ: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Лёма а ты не гуляла? Мне жена сказала если бы не доча она бы тоже пошла посмотреть на больных людей ))))) Кстати футбол смотреть стала только с этого ЧЕ раньше ничего о нем не знала, а сейчас имеет весьма неплохое представление о правилах и уровне команд в мире, хоть и прочила от команды Голландии нам поражение. Теперь говорит что Испанцы нам опять забьют... (пусть говорит - значит точно выиграем!)
Мы около часа во дворе с кучей соседей тусили. Орали, свистели. Пока равнодушные к футболу граждане не зашипели особенно сильно.
А я вот почему-то чувствовала что наши победят.
Про матч с Испанией моя интуиция пока молчит.
Цитата:
Сообщение от НЕМО Посмотреть сообщение
как насчёт встречи единомышленников надо пиарить коллектив, не одним же байкерам на пятаках зависать. Как думаете?
Предлагаю выбрать удобное для всех время, договориться заранее, позвонить Але (кстати, Денис, больше нихто не звонил) и рвануть на какой-нить водоём, при условии конечно, что субботним днём 21.06. лето нас не покинуло насовсем...
__________________
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.

LЁma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.