Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 01:23   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Цветовая гамма окраски Калины

Продолжение старой темы: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2043


План покраски LADA
Цветовая гамма LADA
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось bokareff; 01.02.2016 в 13:13.. Причина: подготавливал первый пост.
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 08:39   #351
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от Maks-Master Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от trololo63 Ну мне абс и подушки не нужны Согласен! Это лишнее.
Тормоза для трусов? Неее спасибо... Я уже налетался
Как сказал великий актёр в одновеликом фильме: "Я не трус. но я боюсь..."
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 10:25   #352
Освоившийся
 
Аватар для trololo63
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Простоквашино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: спорт 1,6
Сообщений: 172
Вес репутации: 12 trololo63 находится на правильном путиtrololo63 находится на правильном пути
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Тормоза для трусов? Неее спасибо... Я уже налетался
Как сказал великий актёр в одновеликом фильме: "Я не трус. но я боюсь..."
Да нет не для трусов.это как раз с абс зимой давиш на тормоз и ждеш когда куда нибудь вьедеш.всю жизнь без него же как то обходился...а про подушки - изначально каждый мне кажется из нас авто не-биться покупает.
Далеко от темы чет отошли сорри за офф
trololo63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 19:08   #353
Татарстанская ячейка
 
Аватар для AlexeyK
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Волжск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 AlexeyK находится на правильном путиAlexeyK находится на правильном пути
Отправить сообщение для AlexeyK с помощью Skype™
Re: Видел новый цвет! - 1

trololo63, Поздравляю от всей души!!! Питомец у тебя теперь просто красавец!
А что за литьё?
__________________

"Эти «Жигули»... чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся..." (c)
AlexeyK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 02:31   #354
Освоившийся
 
Аватар для trololo63
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Простоквашино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: спорт 1,6
Сообщений: 172
Вес репутации: 12 trololo63 находится на правильном путиtrololo63 находится на правильном пути
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
trololo63, Поздравляю от всей души!!! Питомец у тебя теперь просто красавец!
А что за литьё?
Спасибо))) литьё фирму не помню)
На данный момент машина уже выглядит вот так)багажник и сполер только неуспели доклеить.завтро доклеим да и сфоткать надо как нибудь днем)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07511.jpg
Просмотров: 74
Размер:	69.8 Кб
ID:	164755
trololo63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 10:42   #355
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет! - 1

trololo63, как то не очень смотрится по моему. Может освещение неудачное... самое главное что тема "капот/крыша/багажник" уже донельзя изъезжена и смотрится не так выигрышно когда на каждую третью машину так делают. Но главное чтоб тебе нравилось
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 21:38   #356
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19008 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видел новый цвет! - 1

Помнится кто-то хотел спорт в цвете кубок... Весь октябрь будут красить только в этот цвет... http://avtosreda.ru/colorplans/2012-10.html
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 10:14   #357
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет! - 1

Влад&мир, Спс за информацию!) Блин, я так хотел этот цвет Раньше он назывался "Рекламой" (((((((
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 09:22   #358
Освоившийся
 
Аватар для trololo63
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Простоквашино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: спорт 1,6
Сообщений: 172
Вес репутации: 12 trololo63 находится на правильном путиtrololo63 находится на правильном пути
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от Влад&мир Посмотреть сообщение
Помнится кто-то хотел спорт в цвете кубок... Весь октябрь будут красить только в этот цвет... http://avtosreda.ru/colorplans/2012-10.html
Жаль что с мая по август их небыло.я очень хотел этот цвет
trololo63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 09:36   #359
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от trololo63 Посмотреть сообщение
Жаль что с мая по август их небыло.я очень хотел этот цвет
Ты ж вроде был щастлив, что космос купил занедорого и белую крышу ему, помоему, ему сварганил?
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 09:45   #360
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Видел новый цвет! - 1

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Ты ж вроде был щастлив, что космос купил занедорого и белую крышу ему, помоему, ему сварганил?
Ну, я тоже хотел как-то "Премьер". А в итоге - не желтая, а белая) Хотя "Спорту"
рад уже был в любом цвете. Лишь бы стать его обладателем!
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.