Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 15:12   #701
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
это тот который на Алмазе?
даааааааааа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
Млин и куда на ТО-то ехать?
я выбрал где дешевле, темп авто не очень дешевый ))
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 15:19   #702
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
даааааааааа
Я там был когда мышину выбирал, не впечатлил этот салон.

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
я выбрал где дешевле, темп авто не очень дешевый ))
В Ростов-Лада при прохождении ТО скидка на следующее ТО как vipгде то в районе 500 рублей
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 22:20   #703
Ростовская ячейка
 
Аватар для Енюша
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: г.Батайск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 13 Енюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
В Ростов-Лада при прохождении ТО скидка на следующее ТО как vipгде то в районе 500 рублей
Недавно появилось?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
Ни кто из представителей ВАЗа прохождение ТО ни в какую базу не заносят да и наверно нет такой базы.
Есть такая база, но не все дилеры к ней подключены, только чуть больше половины.
Garantyrns рассказывал, был вопрос как штамп в сервисной о прохождении ТО подделать
Енюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 22:59   #704
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от Енюша Посмотреть сообщение
Недавно появилось?
не могу сказать. На ТО-1 не обратил внимание (скорей всего ценник был один). А в этот раз обратил, при въезде в рем. зону с правой стороны на стене за которой касса висит ценник и там две колонки. В одной колонке цена для тех кто первый раз обратился, а вторая для тех кто уже делал ТО у них
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 15:28   #705
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: куйбышево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 андрей01 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Продолжаю тему ...вчера забрал акт в Таганроге, в нем очень мутно написано, что проблема могла возникнуть в трех случаях 1. заводской брак. 2. дефект возник при сборке авто. 3. не правильная эксплуатация. Вывод: если бы это были пункты 1,2.. то их бы выявила предпродажная подготовка....
Отказать по гарантии согласна пункта 4 гарантийного талона...
ВСЕ..... Пункт 4 гарантийного талона очень большой... какой именно подпункт не понятно...
Мои действия: оставил официальное письмо " ПРЕТЕНЗИЯ"на имя директора Лада Таганрог.
Далее взяв Акт отказа Лады Таганрог, поехал в Ростов лада... там меня обхаживали пол дня инженеры по гарантии , хотели что бы я подписался под ихним актом , что согласен с тем , что я вижу механические повреждения от инструмента на сливной пробке, говорили докажешь потом что это тебе в Таганроге ее скрутили. Я написал, что не согласен и не вижу мех. повреждений, что очень разозлило ИПГ... До этого они мне на словах предлагали замазать сухой сваркой, заварить аргоном и т.п.. и не делать никому мозги..... и вот с этими актами я вернулся вчера вечером домой.....Как быть дальше?????
андрей01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 15:53   #706
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

я думаю, надо теперь говорить, что трещины раньше не было, а после того как на Лада-Таганрог "подкрутили" течь усилилась и появилась трещина, ну или что-то подобное, пусть ремонтируют за свой счет или придумывают причину для гарантии ))
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 19:19   #707
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: куйбышево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 андрей01 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
я думаю, надо теперь говорить, что трещины раньше не было, а после того как на Лада-Таганрог "подкрутили" течь усилилась и появилась трещина, ну или что-то подобное, пусть ремонтируют за свой счет или придумывают причину для гарантии ))
После их подтяжки течь действительно усилилась, но у меня нет подтверждающих документов , что они мне подтягивали эту пробку....
андрей01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 22:03   #708
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

я только не пойму, это треснул корпус вокруг пробки?
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 23:04   #709
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: куйбышево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 андрей01 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
я только не пойму, это треснул корпус вокруг пробки?
не вокруг пробки, а от пробки вниз идет одна трещина до конца корпуса , примерно 2 см. , в длину. Коробка нового образца, с тросовым переключением передач.
андрей01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 20:38   #710
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: куйбышево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 андрей01 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Вопрос у меня остается открытым, жду советов.......... Куда можно написать, кому пожаловаться????? Явно же бредовый отказ в гарантии , только как правильно отстоять свои права, с минимальными затратами???? Так как финансовое положение хромает...
андрей01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.