Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ярославле и Ярославской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 16:33   #31
Гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 mexxx не успел проявить себя
Re: Локомотив...

Страшная беда пришла в наш дом, не стало наших любимых ребят.
Сашка, держись!!! Ты наше ВСЁ.....

Добавлено через 38 секунд
Слёзы.............
mexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 01:51   #32
Ярославская ячейка
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Max Miller находится на правильном путиMax Miller находится на правильном путиMax Miller находится на правильном путиMax Miller находится на правильном пути
Re: Локомотив...

Памяти хоккейной команды "Локомотив"
Max Miller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 10:12   #33
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: Локомотив...

Калиноводы Башкирии, болельщики СЮ, мы с вами, ярославцы.
Помним, скорбим, соболезнуем...
Shasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 13:47   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Локомотив...

ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННИИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Я ДУМАЮ ПИТЕР МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.
__________________
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 21:22   #35
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Регистрация: 21.01.2009
Автомобиль: LadaKalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Samovar не успел проявить себя
Re: Локомотив...

Вологда с вами, держись, Ярославль.
__________________
Samovar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:35   #36
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Локомотив...

Сегодня после проведенной накануне операции по пересадке трахеи умер единственный остававшийся в живых хоккеист Локомотива Александр Галимов...
Светлая память!!!
__________________



Последний раз редактировалось Dr.Alex; 12.09.2011 в 14:46..
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:42   #37
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Локомотив...

(((((
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 10:53   #38
Ярославская ячейка
 
Аватар для antoniomaddancer
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 59
Изображений: 4
Вес репутации: 14 antoniomaddancer не успел проявить себя
Re: Локомотив...

Урлашов вышел из партии Единая Россия.
"Евгений Урлашов: в день жуткой трагедии мне позвонили из Эхо Москвы из столицы в 21.30(приблизительно), я дал свою точку зрения, потом на НТВ, сказал честно все, что думаю(это моё личное мнение и никто мне не может указывать что говорить, а что не говорить). Начались звонки из партии ЕР с требованием отказаться от своих слов. Звонков было несколько от самых влиятельных людей. Ни слова о гибели нашего Локо, только боязнь за собственные задницы и наезды. Я сказал, что ничего опровергать не буду. Звонки продолжались и два дня назад я вышел из партии ЕР. ДЛЯ МЕНЯ ГИБЕЛЬ ЛОКО-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА, все хватит. Так что мне не надо говорить про спекуляции. Для себя я все решил".
"Их подгоняли на вылет, мешались самолеты гостей и сама обстановка. Форум нам обошелся в гибель Локо. Я напрямую связал эти события. Скорей всего разбег с полосы сократили. Мне об этом говорили очень сведущие люди из разных …служб ( поверьте, сведущие люди). Добавьте сюда логику. Плюс: покажите все видео со всех камер аэропорта, дайте запись разговора пилотов с диспетчерами, проверьте все телефон. звонки с сотовых всех людей этой трагедии. Знаю, как у нас все подают и уверен, что соврут для страны. бояться признать, что Форум стал виной этой трагедии, а значит самые влиятельные политики, вот почему они все отмалчиваются". (c)

Добавлено через 5 минут
ФСО отказалось убрать вертолеты со взлетной полосы и пилот за час до вылета, пытался объясниить, что ему сложно будет взлетать, но его послали и дали старт с середины взлетной полосы......, причем торопили, чтобы готовиться к прилету борта из США..... поэтому все расследования фарс...... виновных не найдут - а есть конкретные люди и они работают в ФСО.а еще, они взлетали с выпущенными закрылками, что говорит о том, что совершался нетипичный для самолета короткий взлет
__________________
Прошивка B101CR(LR)02_v7.3 автор Ледокол
antoniomaddancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 11:38   #39
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва. Перово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: х-трейл т32
Сообщений: 229
Вес репутации: 16 Сергей 81 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сергей 81 с помощью ICQ
Re: Локомотив...

http://www.yapfiles.ru/show/291561/9...?page=1#c11585
вот что сегодня нашел в инете , видео вверху страницы
Сергей 81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 15:08   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Локомотив...

Так и есть,тоже самое сказал работник аэропорта,тупо не хватило "взлетки"
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.