Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 09:51   #431
Новичок

Автомобиль: LADA Kalina
Вес репутации: 0 Антон Н. не успел проявить себя
Re: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Есть кто то кто переделывал 1.4 16v в 1.5 по (Гамазеке с 79 поршнями)????
Антон Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2018, 14:55   #432
Свой человек

Автомобиль: калина универсал
Вес репутации: 5144 стиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Антон Н. Посмотреть сообщение
Есть кто то кто переделывал 1.4 16v в 1.5 по (Гамазеке с 79 поршнями)????
конечно сам я не делал , но лучший вариант переделки - установка 124 двс , пусть и бу.
стиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2018, 15:56   #433
Новичок

Автомобиль: LADA Kalina
Вес репутации: 0 Антон Н. не успел проявить себя

Мне нужно кто сам делал..мне уже переделали на 10шатунах 79 поршни блок расточил.вообщем проехал пока 600км -полет нормальный.Да поставил паук 4-1.Вопрос с прошивкой недает пакоя???У меня осталась стоковая..а вот какую лудше поставить ????
Антон Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2018, 20:34   #434
Смоленская ячейка

Автомобиль: 11184 2007 г.
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 2072 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Антон Н. Посмотреть сообщение
Мне нужно кто сам делал..мне уже переделали на 10шатунах 79 поршни блок расточил.вообщем проехал пока 600км -полет нормальный.Да поставил паук 4-1.Вопрос с прошивкой недает пакоя???У меня осталась стоковая..а вот какую лудше поставить ????
Вам сюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52263
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра