Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 17:07   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Это Вы в Ростовской области на Логан искал...
А я этим летом искал на Валдае (Кто не знает - это примерно посередине на трассе Москва-Питер) втягивающее от стартера для ВАЗ-21043!
Так я нашел ближайшее только в 100 км... Так как на ближайших мастерских не было ничего из запчастей... И это на самой оживленной трассе России!!! А что говорить про Логаны и прочие ино...
Так что для меня этот случай сыграл свою роль при выборе авто.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 17:17   #32
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 240
Вес репутации: 16 Сергей Артамонов не успел проявить себя
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

БУ-ГА-ГА. Вырезка из статьи (говорит пикуленко) "это ВАЗ «Патриот»"
Это с каких пор УАЗ стал ВАЗом?????
Сергей Артамонов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 17:31   #33
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Пикуленко - лжец. ТО калины 15 тыс против ТО форда 20 тыс

Вот и посчитайте сами, тем более что ТО калины дешевле ТО фокуса.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 03:26   #34
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Цитата:
Сообщение от vitl Посмотреть сообщение
.. Короче за три года владения этои калины мы тратим такую же сумму как стоимость новой калины..
Лично я за гарантийный период кроме расходников, горючки и оплаты работ по ТО в свою Калину НИЧЕГО не вкладывал. (КАСКА, если машина не в кредит - дело добровольное). Пару жуков, которые вылезли поначалу на сервисе исправили бесплатно. Сейчас гарантия кончилась, поэтому ТО предпочитаю делать сам (кроме отдельных операций, для которых нужны стенды). А по личному опыту эксплуатации нашемарок время и затраты на устранение неисправностей отличаются в разы. Когда во дворе "бомбили" магнитолы из машин, я за два часа и 500р. ехал с новым стеклом чистить салон на мойку, а сосед на "Кароле" две недели как дурак с пленкой на скотче катался. Да, ДОРОГИЕ иномарки комфортнее, возможно меньше ломаются (хотя тоже не факт), но извините Лохан от перемены буквы лучше не станет. А через три года эксплуатации (при прочих равных условиях) дребезжит и ломается в нем ничуть не меньше чем в Калине. (По части скрипов и дребезга убедился лично, остальное со слов). Я не могу утверждать, лучше Калина или хуже по сравнению с другими машинами, но совершенно уверен, что она стоит тех денег, что за нее просят (по крайней мере так было в 2007, когда я ее покупал). И если цены не задерут, то так оно и останется.
</span>
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 07:56   #35
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 oleg1933 не успел проявить себя
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

о чем спор! Эхо Москвы чисто антироссийская радиостанция не буду припоминать все что они говорят и помимо автопрома! Конечно что наши авто уступают ино спора нет . Я не беру в расчет китай и т.д. . Но у меня вторая калина и про какие расходы в 400 тысяч они трут. Не считая бензина и масла я потратил некоторую суммму на аммо , музыку , и мелочи всякие вообщем тысяч на 20000. первое ТО 700р + масло , второе не помню ну гдето 500+ масло, третье 1300 тоже масло. На машину в месяц с бензином маслом и то в среднем у меня уходит тысяч 5. Пробег за месяц 1700-2100
oleg1933 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 17:25   #36
Архангельская ячейка
 
Аватар для Staryi
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 63
Автомобиль: LADA KALINA 11173-люкс
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Staryi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Staryi с помощью ICQ
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Цитата:
Сообщение от oleg1933 Посмотреть сообщение
о чем спор! Эхо Москвы чисто антироссийская радиостанция
Согласен на 100%.
__________________
Staryi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 22:48   #37
Гость
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 konstantin98 не успел проявить себя
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Итак прослушал сей бред.....

Товарищь Пикуленко рассказывает нам о 453 тр за 3 года....
И вдруг в самом конце 1 части возвращается к Калине и говорит о 61 тр в год!!!!!!!!!!
Помоему 61тр умножаем на 3 года получаем по его расчетам 183 тр !!!
Как не считай 453тр это за 7 лет а не за 3 года!!!
konstantin98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 07:34   #38
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Цитата:
Сообщение от konstantin98 Посмотреть сообщение
Итак прослушал сей бред.....

Товарищь Пикуленко рассказывает нам о 453 тр за 3 года....
И вдруг в самом конце 1 части возвращается к Калине и говорит о 61 тр в год!!!!!!!!!!
Помоему 61тр умножаем на 3 года получаем по его расчетам 183 тр !!!
Как не считай 453тр это за 7 лет а не за 3 года!!!
там же сказано, что 453 - это со стоимостью самого атвомобиля. 453-183=270 тысяч - средняя цена новой калины.

по теме даже коментировать нечего
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 11:43   #39
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 43
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
там же сказано, что 453 - это со стоимостью самого атвомобиля. 453-183=270 тысяч - средняя цена новой калины.
Почему-то для фокуса учитывается не его стоимость, а его амортизация (т.е. разница цены покупки и продажи).
А для калины - полная стоимость?
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:07   #40
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что вы скажите на это владельнцы калин?

Цитата:
Сообщение от vitl Посмотреть сообщение
– Итого с учётом первоначально стоимости автомобиля 631 тысяч рублей.
или это не то?
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.