Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 13:44   #631
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
342900руб Калина и 32999руб Бонус и двери тоже одинаково закрываются
Видел я этот Бонус, сидел в нем и скажу так мне такой Бонус и за даром не нужен.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 13:45   #632
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Видел я этот Бонус, сидел в нем и скажу так мне такой Бонус и за даром не нужен.
А тебе его кто то предлагает?
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 14:06   #633
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
А тебе его кто то предлагает?
А ты разве не предлагаешь, при чем не только мне? Но это ладо у меня к тебе другой вопрос, твой Тиго от Омска до Орла доедет или нет, можно поставить вопрос по другому: какое максимальное расстояние (за один раз) ты собираешься на нем преодалеть?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 14:14   #634
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А ты разве не предлагаешь, при чем не только мне? Но это ладо у меня к тебе другой вопрос, твой Тиго от Омска до Орла доедет или нет, можно поставить вопрос по другому: какое максимальное расстояние (за один раз) ты собираешься на нем преодалеть?
100м от магазина до дома
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 14:41   #635
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
100м от магазина до дома
Ты знаешь я так и думал!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 17:02   #636
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Кузова варят и красят на Дервейсе. И в Липецке скоро завод запустят по Ховерам
Дервейс находится в Гжели, от меня минут 30 ходу, если без пробок. Там же есть и салон при заводе, и тоже кстати все с допами продают, гады.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Можно подробнее про подвеску от мицубиси и раму из России?
А то я собирался брать перелицованный Исузу Аксиом с бензиновым движком по лицензии Мицубиси или китайским турбодизелем на китайской же раме.
Балки на раму из нашего металла стали ставить, а вот железо по кругу , так и шлепают их рулонного китайского. Но сейчас все заводы так шлепают, в России рулонная сталь редкость. Про подвеску, манагер салона рассказал, что стали ставить от мицубиси, и клеймо даже ихние. Мой коллега взял 5-го ховера(здорова бандура), в салоне очень приятно все отделано, есть даже камера заднего вида...
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 19:08   #637
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты знаешь я так и думал!
не лопни от зависти
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 02:52   #638
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Вы даже рядом не в теме. Полная безграмотность в этом вопросе.
Да уж...
"Аргумент" с бибикеем - это верх "компетентности"
У меня на даче холодильник "Саратов" 1972-го года выпуска работает до сих пор. Вам документы прислать, что он не ремонтировался? )))

А если серьёзно, то единственный настоящий брэнд в области электроники у китайцев - это Huawei. Остальные тексеты, бибикеи, эксплеи - это "брэнды" для нищих. Извините, если вдруг Вас обидел,но Вы сами этот ширпотреб в "брэнды" электроники выдвинули.

Про "20 лет в электронике" с аргументами в виде бибикея вы лучше больше нигде не упоминайте
А вот про Huawei рекомендую почитать, чтобы в будущем не попасть впросак , обвиняя других в безграмотности , сам являясь, по сути, дилетантом.

Про "супер-пупер продаваемость" китайских авто в РФ:

Самые продаваемые автомобили в России по итогам I квартала 2012 года

Сколько ещё надо ждать ,чтобы китайцы по продажам вылезли на прогнозируемые 10-12%, если квартал уже прошёл, а о них среди самых продаваемых даже не упоминается?

А вот итоги 2011-го года:

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по маркам в 2011 году

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по группам в 2011 году

Top25 наиболее продаваемых моделей легковых автомобильных марок в России в 2011 году

На досуге посчитайте сколько всего китайских марок продано в РФ и сравните хоть с кем.
Мне просто лень этим заниматься


Похоже, что многие пытаются желаемое выдать за действительное.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 17.05.2012 в 04:25..
HiHo вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 07:08   #639
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Да уж...
"Аргумент" с бибикеем - это верх "компетентности"
У меня на даче холодильник "Саратов" 1972-го года выпуска работает до сих пор. Вам документы прислать, что он не ремонтировался? )))

А если серьёзно, то единственный настоящий брэнд в области электроники у китайцев - это Huawei. Остальные тексеты, бибикеи, эксплеи - это "брэнды" для нищих. Извините, если вдруг Вас обидел,но Вы сами этот ширпотреб в "брэнды" электроники выдвинули.

Про "20 лет в электронике" с аргументами в виде бибикея вы лучше больше нигде не упоминайте
Это не аргумент, а пример . Про остальное вы пишите для малограмотных в технике на каком нибудь непрофильном форуме , как этот . Вам тут может 3 человека и поверит. Но не на специальных форумах , где инженеры-электронщики общаются , тем, кто ремонтировал различную технику и имеет представление об их внутренностях и владеет информацией о статистике отказов . Никто не говорит, что это вип-техника. Ширпотреб, как и Самсунг, Лж, Сони и др.
Теперь расскажите пожалуйста, что считается по вашему не ширпотребом для нищих ? Хуавей- обычный китайский бренд , имеет свою нишу. Хотя модемы от Хуавея конечно же не для "нищиХ", а для реальных пацанов (Как барабаны от Страдивари), они настолько недоступны для "нищих", что последние их покупают в ипотеку . Хуавей делает такой же ширпотреб. Для широкого слоя населения. Как и ВВК . У вас какая то элитная техника дома стоит ? Дэнон, Пионер, Алпайн ? Дык и они делают ширпотреб тоже .


Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А вот про Huawei рекомендую почитать, чтобы в будущем не попасть впросак , обвиняя других в безграмотности , сам являясь, по сути, дилетантом.
Конкретный пример можно , что Хуавей делает такого, что другие не могут никак сделать и что это стоит .

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Про "супер-пупер продаваемость" китайских авто в РФ:

Самые продаваемые автомобили в России по итогам I квартала 2012 года

Сколько ещё надо ждать ,чтобы китайцы по продажам вылезли на прогнозируемые 10-12%, если квартал уже прошёл, а о них среди самых продаваемых даже не упоминается?

А вот итоги 2011-го года:

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по маркам в 2011 году

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по группам в 2011 году

Top25 наиболее продаваемых моделей легковых автомобильных марок в России в 2011 году

На досуге посчитайте сколько всего китайских марок продано в РФ и сравните хоть с кем.
Мне просто лень этим заниматься


Похоже, что многие пытаются желаемое выдать за действительное.
А зачем мне итоги прошлого года ? Я привёл статистику этого года. Вы ещё достаньте статейку 5-и летней давности, там картина ещё печальнее будет.
Я в городах нашего края вижу увеличение количества китайцев на дорогах. Может где то в хуторе "Большие ибеня" их и не видно.
Теперь вопрос : ВАЗ- это бренд или ширпотреб для нищих ? И аналогично про Чери- это бренд или ширпотреб для нищих ? В вашем понимании конечно же, как "профессионала" в области электроники.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 09:32   #640
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
не лопни от зависти
Вот насмешил, чему завидовать то? Я наоборот тебе искреннне сочувствую, в твоем теперешнем опасном положении!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.