Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 17:34   #61
Воронежская ячейка
 
Аватар для serushok
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 16 serushok не успел проявить себя
Отправить сообщение для serushok с помощью Skype™
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
НО меня пугают цены на тот же Хюндай и Киа! За что такие бабки???
Вот именно! Пойти в рабство ради беспонтового престижа/имиджа? - не самый лучший способ для поднятия своего рейтинга. Владельцы этих авто стали на много двигаться аккуратнее - денежек на их ремонт нету.
__________________
serushok вне форума   Вверх
Старый 12.07.2009, 18:01   #62
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 32 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Машина любая хороша,когда выполняет свои функции постоянно.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Вверх
Старый 12.07.2009, 18:11   #63
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 32 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

У нас в семье есть еще и матиз.С деньгами немножко туговато.Матиз и калина новые.Полетел на матизе ДПДЗ ,так оригинальный стоит от 1700 до 2300 в наших магазинах.На калину 170 р.РХХ на матиз стоит 1600.Поставил от калины за 392 р.Все запчасти в разы.Себе поэтому и взял калину,чтоб не копить на какую нибудь запчасть.А жена подумывает продать мотьку и калинку прикупить.
Лучше хреновая (по классу машина ),но новая.Я бы так же сделал.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Вверх
Старый 12.07.2009, 18:36   #64
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от serushok Посмотреть сообщение
Вот именно! Пойти в рабство ради беспонтового престижа/имиджа? - не самый лучший способ для поднятия своего рейтинга. Владельцы этих авто стали на много двигаться аккуратнее - денежек на их ремонт нету.
+1) Тем более Киа/Хюндай как-то со словом "престиж" не очень вяжутся:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 12.07.2009, 20:01   #65
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Ritchie, читал интервью с головным манагером Хюндая по России, так он такое лепил... типа семейно-бюджетные машинки и всего-то! Для большой семьи посоветовал покупать ix55 (он стоит около 1500000 рублевых) =0

ЗЫ
Жаль одно, кореш мой с Пятигорска, долго ломал голову что купить... выбирал между Калиной и Хюндаем Акцентом - короче, взял Акцент, ибо.. он ему показался комфортнее Калины при езде!
А ВАЗ не хочет бороться с косяками никак! Очень жаль... что гудит КПП, гремит рулевая, сверчит салон... ужос!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 11:08   #66
Московская ячейка
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Пыж 308
Сообщений: 334
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Пятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Пятница с помощью ICQ
Ответ: Продал Элантру, купил Калину... Я псих?

Цитата:
Сообщение от mikita Посмотреть сообщение
Качество сборки нового ВАЗа действительно не самое лучшее. Я уже кучу всего в салоне подкрутил (под капот не лезу специально), некоторые винты вообще вываливались.
Ох... Это, друг, допы...
На 50 тысяче километров решил пару сверчков из салона убрать... Думал что когда ставили музыку, сигналку, блокировку и прочую муть плохо собрали... Ан нет... Они ее не плохо собрали, а просто поломали часть креплений, а в некоторых местах (задняя полка седан) просто приложили к месту где должно лежать и забили...
Теперь осталось только обшивку передних дверей снять поставить... Там вообще нескольких пестонов не хватает...
ЗЫ. тут уж сразу про надежность скажу... за 53 тысячи и полтора года поменял трапецию стеклоочестителя с мотором (отдельно не продавалось), радиатор и что-то ЭБУ иногда мне мозг снашает (уже тысяч 15, не очень мешает, но мысль что что-то не так напрягает) - это все что доставило неудобства...
Поздравляю от того что избавился от ломучего авто (не важно какой марки)! Надеюсь свое мнение о калине не поменяешь!
__________________

1.4 16V
Пятница вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.