Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 22:30   #21
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,079
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от nuoHep Посмотреть сообщение
про других не знаю, но я сам уже давно ее не покупаю, так как в инете же всё выкладывают спустя месяц, смысла не вижу собирать макулатуру.
Хм... тот что в инете, не получается читать в ванной и сортире -)))
Так что почти всегда беру бумажные авторевю и ЗР. Но дороже 80р (при текущей покупательной способности рубля) брать не буду. Так что лучше пусть первые 10 страниц + страниц 5 в середине чисто реклама буде, но стоит журнал 60-70р -))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 22:30   #22
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,079
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от nekitos Посмотреть сообщение
Единственно-что интересно почитать итоги "60 часов за рулём"... они в каком номере будут? когда покупать?
Ну в ближайшем видимо. а ближайший в начале этой недели еще не продавался.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 22:36   #23
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,280
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Чего отстой то ? Китайцев тоже ругают, причем больше вазов. Все объективно.
Просто нет покровительства, как в советское время, когда наши товары полюбому лучше любых иностранных.

Для сильно непонятливых там все доступно разъясненено, с чем вы не согласные ???

Увы, один из основных аргументов, приводимых защитниками отечественной техники, - дешевые запчасти и обслуживание - оказался несостоятелен. Благодаря высокому качеству комплектующих и сборки обрусевшие иностранцы без труда обыгрывают «Ладу» на ее же поле. Основная причина - постоянные поломки «Калины», мелкие и не очень. Некоторые крупные узлы - например, передние амортизаторы, усилитель руля и сцепление, не говоря о рулевых наконечниках, на нашей «Калине» уже меняли, а стоимость обслуживания вполне сопоставима с «импортными» сервисами. А вот «Форд» и «Рено» не ломаются и пока довольствуются регламентными работами, цены которых теперь не кажутся заоблачными.

Калина у ни хстарая, из первых, а качество новых, как вы часто пишете, со временем стало более приемлимым. Успокаивайте себя этим и вините ваз в том, что выбрасывает на рынок сырые модели с букетом детских болезней.
Согласен с вами полностью. Пишут то, чего заслуживает данный аппарат.
Просто есть категория людей, любящих сильно приврать, чтоб люди их и их авто за "так себе" не считали. ИХ МНОГО.
Мне один такой загнул:
- Я когда масло из машины при замене сливаю, оно у меня прозрачное .....
Он же:
- У меня расход на 99 больше 5 литров не поднимается....

Ну и о чём с ним говорить????????

А вот один ОКОВОД, когда его спросил ВОЛГОВОД, почему он купил такой отстой (ОКУ) спокойно ответил:
- Все советские машины это кучи ГОВНА. Только я себе купил маленькую кучечку, а ты БОЛЬШУЮ.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 00:06   #24
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

блин....тема как называется? я тоже на прошлой авто прошел 105000 км...и ничего, многие иномарки позавидуют надежности, особенно в -34 градуса...гы... А 7000 я специально упомянул - у них там сразу после выезда с салона все отваливалось, но не об этом ТЕМА! Я не про то спрашиваю - я интересуюсь СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ОТНОШЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЖУРНАЛОВ К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ АВТОПРОМУ ПРЕДВЗЯТЫМ?? (логаны итп я за отечественную авто не считаю)
Лично я считаю отношение предвзятым. Все.
yoki вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 00:23   #25
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

а чего журнал то хаять, у нас полстраны предвзято относится к нашемаркам...
что говорить если сосед проездил 5 лет на 5ке, потом купил себе пр тойоту 10летнюю и терь автоваз говном поливает, за испорченное "детство", а то что Калина это далеко не 5ка он не понимает...
а журналы тож, всякие чериводы говорят, что автоваз проплачивает все, калиноводы, что китайцы платят)) а итог то один...
печатная пресса нынче печатает, то, что НУЖНО НАПЕЧАТАТЬ!
кто девушку ужинает, тот её и танцет...
Нынче можнео полагаться только на собственный опыт и ощущения!)))
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 00:35   #26
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,079
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Вобщем если чисто по теме - журналы предвзятыми не считаю.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 08:04   #27
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Вобщем если чисто по теме - журналы предвзятыми не считаю.
Согласен.
Журналы предвзятыми не считаю...

Они купленыне рекламодателями.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 20:51   #28
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от nekitos Посмотреть сообщение
Единственно-что интересно почитать итоги "60 часов за рулём"... они в каком номере будут? когда покупать?
На сайте ЗР писали в сентябрьском номере. Дескать надо итоги "осмыслить".
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2008, 16:36   #29
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Со времени, как Рено купила долю в Вазе, тон статей все больше и больше меняется. А то, как они сравнивают стоимость содержания, иногда довольно забавно: можно вспомнить хотя бы эвакуатор из Иванова в Москву для Калины (хотя тут не помню, может это и не они были, а другой журнал какой-то, но отношение показывает).
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 04.08.2008, 14:20   #30
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Со времени, как Рено купила долю в Вазе, тон статей все больше и больше меняется. А то, как они сравнивают стоимость содержания, иногда довольно забавно: можно вспомнить хотя бы эвакуатор из Иванова в Москву для Калины (хотя тут не помню, может это и не они были, а другой журнал какой-то, но отношение показывает).
+100. насчет эвакуатора дело было точно, помню я ту статейку...можно было еще самолет заказать - чоб дешевле ..
а так после покупки рено тон поменятся я думаю...теперь бу грить: вот надо чоб все узлы от рено поставили..и бу счастье вам...
yoki вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.