Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 07:20   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 Erorr не успел проявить себя
Ответ: лада 11194

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
нефига тормазной путь не длиней
Длиней, возьми линейку и померяй, если у вас там в Украине про снег и лёд только знают в теории, то у нас 10 мес. в году зима, и в таких условиях, как сказал Oskar - управляемость главное приемущество.
Erorr вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 11:41   #32
Освоившийся
 
Аватар для СерЁЖка
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Воронежская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 кл
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 СерЁЖка не успел проявить себя
Ответ: лада 11194

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
С АБС лишь на некоторых покрытиях тормозной путь может оказаться длиннее (гравий, снежная каша). Но преимущество АБС в том, что машина остается управляемой. Для тех кто просто тупо тормозит, что АБС что нет, не поможет. Но для тех кто нормально ездит управляемость авто это главное преимущество!
+1 . Дураку никакая электроника не поможет. Лично я летом по городу 50-80 км/ч езжу. Сейчас вообще 30-40, редко 50 км/ч. И если дорога скользкая то соответственно держу дистанцию. Мне АБС ни к чему и уж точно она меня не спасет от какого-нибудь "умника" который влетит мне в бок или в зад.
СерЁЖка вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 16:23   #33
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 43
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: лада 11194

Цитата:
Сообщение от СерЁЖка Посмотреть сообщение
+1 . Дураку никакая электроника не поможет. Лично я летом по городу 50-80 км/ч езжу. Сейчас вообще 30-40, редко 50 км/ч. И если дорога скользкая то соответственно держу дистанцию. Мне АБС ни к чему и уж точно она меня не спасет от какого-нибудь "умника" который влетит мне в бок или в зад.
А от умника, который перед тобой вырулит со второстепенной дороги, не рассчитав дистанцию - может и помочь.
firefly вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.