Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 15:54   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Автомобиль: LADA Kalina 2192 SPORT
Сообщений: 90
Вес репутации: 255 viper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутацииviper31337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Мне ждать не вариант. Отцовская десятка развалилась уже за 15 лет вконец.
Он на мою, а я себе новую беру. Взял уже точнее) стоит в салоне пока - ждем оплаты банка и только потом салон оплатиз машину заводу и только потом завод вышлет ПТС мля...
viper31337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 16:34   #12
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

viper31337, посмотри мой дневничок http://www.lkforum.ru/blog.php?u=26681
Там и про КИТ есть и про е-газ. С ним засада. Пока единственный вариант - выкинуть катализатор, поставить паук 4-2-1 и прошить Паульсом под е-газ. Валы ставить не получится... пока. Думаю через 2-3 года что-то придумают с этим.
__________________
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 19:18   #13
Новичок
 
Аватар для jake
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Шпотр
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 jake не успел проявить себя
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Вот что пишут на форуме Нуждина по поводу е-газа:
Цитата:
На данный момент Team 80 готово предложить вам два решения вашей проблемы. Можно отказаться от электронной педали газа, примерная стоимость переделки более 20 000 рублей (без учета стоимости КИТ Динамичный). Но так же возможно установить КИТ Динамичный с сохранением е -газа. Единственное условие машина должна остаться в работе на 1 неделю, так как кроме собственно установки КИТ потребуется создание прошивки под данную конфигурацию. Что требует временных затрат.
jake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 19:32   #14
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
Жди Гранту спорт! там сразу с завода будет 125 кобыл за нормальную цену или турбо за большую цену
6-9 месяцев осталось я вот терплю, альтернатив нет.
я думал ты уже давно турбомотор поставил...
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 09:57   #15
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Цитата:
Сообщение от jake Посмотреть сообщение
Вот что пишут на форуме Нуждина по поводу е-газа:
Отличное, на мой взгляд, предложение! Я бы согласился если есть где пожить в Тольятти, но поросил бы скидку за то, что моя машина - подопытный кролик Зато сразу будешь иметь прошивку именно под твое авто, чего сильно не хватает КИТам Сергея.
__________________
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:08   #16
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Отличное, на мой взгляд, предложение! Я бы согласился если есть где пожить в Тольятти, но поросил бы скидку за то, что моя машина - подопытный кролик Зато сразу будешь иметь прошивку именно под твое авто, чего сильно не хватает КИТам Сергея.
думаю он не будет выкатывать прогу онлайн, а лишь вручную подправит некоторые параметры, основываясь на показания датчиков и свой опыт! Кстати такая прога и идет в КИТе, она не онлайн откатана, а сделана из стока, причем из 2112
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 10:11   #17
Новичок
 
Аватар для Nikonk@
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11196
Сообщений: 36
Изображений: 78
Вес репутации: 15 Nikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скоро
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52570064/#post
Nikonk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 17:03   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

вот она болезнь... Интересно, первые инжекторные девятки тоже на карбюратор переводили, чтобы 30 кобыл снять?
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 01:14   #19
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Если к Нуждину отдать е газ к тому же "на опыты" я даже боюсь братцы)))
одно могу сказать точно(а точней даже два) )))
1)оставите дохрена бабла
2)заберете дохрена проблем

Добавлено через 8 минут
А так дам дельный совет всем обладателям е-газа "гражданского уровня",не занимайтесь херней вваливая по 100-200штук в моторы!
Если хотите более веселой езды меняйте выхлоп и прошивку на Паулюса и наслаждайтесь ездой!
Как наступят симптомы "не хватки кобыл и управляемости",диагноз и лечения "ЗАМЕНА АВТО"(более высокого класса)!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 01:33   #20
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Как наступят симптомы "не хватки кобыл и управляемости",диагноз и лечения "ЗАМЕНА АВТО"(более высокого класса)!
если добавить к ЛКС 100т.р. возьмешь только овощ и не только по мотору, но и по управляемости!

З.Ы. зря ты так про Нуждина, если тебе не повезло, это не значит что все так плохо, лично я доволен! брак бывает даже у немецких авто.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.