Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 23:29   #1
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Cog Что бы я поменял в ЛКС

Привет всем. Мне интересно кто что менял в калине в плане под себя или для себя не знаю как правильно.
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 00:09   #2
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: чтобы я поменял в калине?

Почти все темы кроме обсуждения, ремонта и эксплуатации- это изменения. Заходишь в тему тормозов и читаешь как их люди дорабатывают, подвеска, колеса в тему подвески, мотора в тему тюнинга, шумоизоляции, кпп тоже в соответствующие. Правда захламлено все.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 08:18   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 195
Вес репутации: 14 Димко на Калинко не успел проявить себя
Re: чтобы я поменял в калине?

лично я бы поменял поставшиков некоторых запчастей :-\
Димко на Калинко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 09:48   #4
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: чтобы я поменял в калине?

Мне интересно что нужно сделать в калине после ваза чтобы как можно дольше она не беспокоила

Добавлено через 3 минуты
Димко на Калинко, каких именно.что хотел более качественнее в калине.не говори что все))).
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 09:57   #5
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
Мне интересно что нужно сделать в калине после ваза чтобы как можно дольше она не беспокоила
перенести эбу, поставить японские ролики и хорошую помпу.

Добавлено через 54 секунды
Не лазить без веских причин в такие агрегаты как кпп.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 10:11   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: чтобы я поменял в калине?

лёшик 75, купить майбах и не парится
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 12:01   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: чтобы я поменял в калине?

Тема то да, бурление говн поднять может)))

Я бы поменял сиденья, руль(нехватает вылета), ЭУР (мб мне так повезло) - это касательно эргономики.
Про двиг и ходовку написали)
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 12:29   #8
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Я бы поменял сиденья, руль(нехватает вылета), ЭУР (мб мне так повезло) - это касательно эргономики.
С рулем понятно,а вот что в сиденьях жесткие, короткие?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
лёшик 75, купить майбах и не парится
И всё равно было бы интересно что-то поменять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
перенести эбу, поставить японские ролики и хорошую помпу.
Эбу перенес, ролики и помпу не менял так как на гарантии пока, а вот какие нужно ставить ролики и помпу было бы интересно знать
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 13:05   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: чтобы я поменял в калине?

лёшик 75, Да, подушка короткая у сиденья, поясницу никак не поддерживает. Да вообще сиденье не очень(( у меня часа через 3-4 спина отваливается.
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 13:40   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: чтобы я поменял в калине?

А есть что нибудь в малине, то, что всех устраивает?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.