Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 21:23   #171
Продвинутый новичок
 
Аватар для Zubastick
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 88
Вес репутации: 14 Zubastick не успел проявить себя
Re: Наши штрафы ГИБДД

GNOM,уважаемый, прекращайте троллить........
Zubastick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 09:24   #172
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 16 vitpanin не успел проявить себя
Re: Наши штрафы ГИБДД

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Зубастик я уже писал что стараюсь им не давать повода. Но от этого сущьность сотрудников ДПС лучше не становится. Дорога Маркс Балаково. Там по сущьности везде обгон запрещён. Одна из самых кормёжных дорог. Больщой паток фур. Вот тока не лечите нас тут что вы готовы все 90 км плестись за фурой со скоростью 60 км в час. По этой же трассе едут с сибири на юг. Как этих ребят щипают. А сколько раз я видел когда гаец просто отворачивает свою харю когда крутой джип по встречке едит. Если они такие чесные то чё тока простых водителей щиплют? Есть предложение открыть здесь ветку о нарушениях сотрудниками ДПС своих обязанностей. И сотрудники ДПС пусть тоже откроют подобную ветку о том как мы нарушаем тока чур машины блатных в первую очередь показывать
ну создай тему, про нарушения ГИБДД, хотя в этой и можно все тоже самое написать...
vitpanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 08:53   #173
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 16 vitpanin не успел проявить себя
Re: Наши штрафы ГИБДД

Короче, у меня сегодня кончился срок лишения за якобы "встречку", потмоу собственно и не был 4 месяца на форуме ,вернее не писал ничего,
ТАк вот, кто знает как по новому закону и где забрать водительское? Справку я сделал новуЮ, потому как та уже давно просрочена,
ктото кричит что нужно снова идти в суд, и брать там какую то отметку, ктото кричит что нужно брать новое постановление о том что типа срок кончился, ктото сказал что нужно просто со справкой в окно подойти в МРЭО на вольский тракт, хотя почему я должен туда ехать на край земли, если у мен около дома МРЭО по месту жительства районное...хз короче народ,
vitpanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 11:10   #174
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши штрафы ГИБДД

на всякий случай надо с собой взять паспорт и копию постановления мирового судьи, с отметко о вступлении в законную силу.
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.