Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 10:38   #131
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-40-010
Сообщений: 30
Вес репутации: 11 Bowie Knife не успел проявить себя
Re: Сетка в багажник

Вот теперь я доволен Купил себе сетки для ниш и всё распихал туда, а сетку для спинки буду использовать как крепление для груза к полу.


Цитата:
Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
Забудьте про сетку как про страшный сон. Я все барахло сложил в черную мягкую дорожную сумку.
Было у меня в сумке это барохло, но что понадобилось -копаешься - хрен найдёшь, всё в перемешку.
Bowie Knife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2014, 12:51   #132
Новичок
 
Аватар для Ладанна
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Лада и Шкода.
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Ладанна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛаданна имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сетка в багажник

Удобная вещь, судя по всему. Где можно такое купить? Цена вопроса?
Ладанна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 23:28   #133
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Orel
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Shura_kalina не успел проявить себя
Re: Сетка в багажник

Подскажите, кто-нибудь видел в продаже кронштейн крепления груза в багажнике (на рисунке обведено желтым). В моей комплектации таких не поставили ни на спинках сидений, ни на полу багажника.
Миниатюры
111.jpg  
Shura_kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 08:30   #134
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Сетка в багажник

Shura_kalina, это только у Вас одного похоже такой казус...
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 09:57   #135
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сетка в багажник

Shura_kalina, у вас комплектация стандарт или норма, там кронштейнов вероятно нет.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 10:40   #136
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Orel
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Shura_kalina не успел проявить себя
Re: Сетка в багажник

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Shura_kalina, у вас комплектация стандарт или норма, там кронштейнов вероятно нет.
bokareff, Так ваша комплектация - стандарт, у вас есть кронштейны? Хотя ответа по сути вопроса так и не поступило... Где купить их?
Shura_kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 16:14   #137
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сетка в багажник

Shura_kalina, Да у меня стандарт, колец нет, также как нет обивки спинок задних сидений. Что касается где купить, найдете ли оригинал не знаю, да стоит ли его искать. Просто купить болтик с колечком из стандартных метизов.

Добавлено через 34 минуты
Закладные гайки там есть.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 13:08   #138
Новичок
 
Аватар для devx
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 devx не успел проявить себя
Re: Сетка в багажник

Я себе купил вот такую сумку:



У нее на спинке две полоски из "липучки", хорошо держится в багажнике, не ерзает. При необходимости можно поставить и на сиденье, тоже не слетит при торможении.
__________________
Прагматичный скептик
devx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 22:06   #139
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: г. Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 140
Вес репутации: 20 Petrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущееPetrovich-Vlg имеет блестящее будущее
Re: Сетка в багажник

Я заказывал пошив вот такой сетки - на липучке, не знаю на всех ли калинах такой ворс обшивки багажника, но у меня такой же как и на ответной части липучки, один в один - липнет не оторвешь.
Раньше юзал эспандерные резинки с крючками - не удобно, особенно бутылки пятилитровые с водой возить, резинки просто слетали...

http://www.youtube.com/watch?v=_tT3ejuA_2s
Миниатюры
сетка.jpg  
Petrovich-Vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 23:19   #140
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сетка в багажник

Цитата:
Сообщение от Petrovich-Vlg Посмотреть сообщение
Я заказывал пошив вот такой сетки - на липучке
давным давно все уже себе сшили самостоятельно http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...2&postcount=49

Добавлено через 59 секунд
это было одно из первых, что я сделал, после ковриков
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.