Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Беларуси

Лада Калина Клуб в Беларуси Представительство Лада Калина Клуба в Беларуси!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 04:55   #211
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

sgdima, Полиуретановый коврик обошелся аж в 800 рос.рублей! Нашими - чуть более 210000. Брал в салоне. В Минск-Ладе он стоит более 500000.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 21:52   #212
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Брест
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 124
Вес репутации: 230 sgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

BlackGraf, а скажите пожалуйста, вы когда в россию планируете ехать?
sgdima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 10:21   #213
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

sgdima, планирую числа 17 февраля. Если "звезды удачно встанут". И к концу марта еще одна поездка планируется.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 12:03   #214
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Есть тут кто живой? Буду в субботу в Минске, можно было бы живьем пообщаться.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 12:38   #215
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

denlom, привези гостинец . раз . два посмотри цены на хавку и жкх , три , дороги посмотри , порядок в городах , ну и все в принципе ) ах фотки делай всего , тут любят рассказывать как везде хирово все живут только мы в шоколаде )))) поэтому фотке как доказуху надо
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:41   #216
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

TARAS 002, я со студентами на автобусе. Про цены дороги и порядок попробую доложить. Хотя в прошлом годе были в Гомеле, все видали. Дороги терпимые, рекламы не много, цены были как у нас, колбасу самую дорогую жрать нельзя все равно. Гостинец - что тебе привезти? Цветочек аленький?
На счет цен - открой сайт любого берлинского супермаркета, и посмотри как в загниваюшей гейропе недорого покушать даже в столице.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 16:15   #217
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

denlom, :-) Из Минска нет тут никого!

Добавлено через 11 минут
TARAS 002, за услуги ЖКХ я отдал за февраль 1500 рублей (если перевести на российские) за панельную двушку в 48 квадратов. За "искричество" платим 3,63 руб за 1кВт. Ну там еще телефоны-интернет-телевизор... Короче - в общей сложности может дойти до 3-4х тыс. рос.рублей. Как-то так.
Дороги - вполне ниче себе. Если сравнивать со Смоленском - можно сказать, что одинаковые.
Зато мы платим "налог на дороги". С легковушки типа "калины" 4000 рос.руб в год + тех.осмотр 1000 р. в год. + бензин 40 р. за литр 95-го.

Добавлено через 21 минуту
"Батька" сказал, что будем жить "плохо, но не долго!" :-)
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 13:20   #218
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Есть кто из Минска?

BlackGraf, а почему именно Калина у тебя, а не иномарка? Я без приколов спрашиваю. Ежегодно бываю в желудкЕ, Лиде и Холхолице. Родичи разных достатков имеют разные по годам иномарки.
Был на ранке в Гродно. За 10000 USD такие экземпляры были - не чета Калинам.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 14:37   #219
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Одну калину в Минске видел.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 15:52   #220
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
BlackGraf, а почему именно Калина у тебя, а не иномарка? Я без приколов спрашиваю. Ежегодно бываю в желудкЕ, Лиде и Холхолице. Родичи разных достатков имеют разные по годам иномарки.
Был на ранке в Гродно. За 10000 USD такие экземпляры были - не чета Калинам.
Во-первых - иномаркой я уже "наелся". Запчасти дороговатые. А "колхозить" что-либо в машине я не приемлю. Это в плане того, что многие в Беларуси ищут умельцев, кто "задешева" пружины намотает или разбитые шаровые "зальет полиуретаном". В общем - не могу себе позволить содержать иномарку.
Во-вторых я искренне считаю, что "Калина" ничуть не хуже всяких "Логанов" и "Сандеро-Степвеев" в своем классе. А кое в чем и превосходит их.
В третьих - мне "понтоваться" иномаркой не перед кем. Мне просто нужен ездящий авто с минимумом вложений.
Из всего, что я написал, "Калина" меня более чем устраивает и внешне мне она нравится.

p.s. У меня еще есть Пежо 605 - уже 2 года кузов перевариваю, когда время есть. А времени не много...
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.