Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 23:12   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: Годовщина Лада Калина Клуба

Хех, вы уже подумали, что я забыл поздравить родной клуб с годовщиной? Ан-нет! Я всё помню. Тем более, что дата очень круглая. Ровно 10 лет назад состоялась первая встреча, посвященная первой годовщине Лада Калина клуба. Свежих фоток этого давнего события у меня нет, поэтому просто поздравляю клуб с 11-ти летием! Вроде...

Всегда ваш, Sonyrus!
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2019, 23:11   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: Годовщина Лада Калина Клуба

Так, а где наш городской сумасшедший, который каждый год поздравляет Лада Калина клуб с годовщиной? А вот же он! Похоже, 2018-й я пропустил. Исправляюсь в 2019-м. Не уверен, зачем вообще это делаю. Может кому-то будет приятно, а кто-то смахнёт слезу ностальгии. В любом случае, поздравляю Клуб и всех причастных с годовщиной. Уже и не помню, какая она по счёту. Калина всегда в наших сердцах!
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2019, 14:07   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Вес репутации: 321 Aleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleks55 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Годовщина Лада Калина Клуба

Спасибо за поздравления!
Aleks55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2019, 10:20   #34
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Годовщина Лада Калина Клуба

Да как это было давно!!! Я с 2009 года в клубе. Раньше и встречи чуть ли не каждую неделю были и выездов совместных было много, а теперь тишина.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.